Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам

13-01-2017, 20:23
5 002
0
Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам

Например, "задние линии тесно связаны с передними".

Иногда кажется, что китайские автопроизводители, описывая свои машины для наших покупателей, просто в случайном порядке складывают слова из толкового словаря в предложения.

Zotye T600

Так компания Zotye, по всей видимости, ну очень хотела поделиться впечатлениями от неповторимого дизайна: "Длинный капот, большие правильной прямоугольной формы двери первого и второго ряда, сбегающая к корме линия крыши, крупные радиусы колесных арок, компактная не утяжеленная свесами корма, восходящая линия крыши автомобиля.

Особенно хорошо смотрится решетка радиатора в ансамбле с хромированными горизонтальными планками, эмблема сливающаяся с фарами головной оптики", — так китайцы пишут про автомобиль T600. Не исключаю, что Александр Грин сначала назвал роман не "Бегущая по волнам", а "Сбегающая к корме". А китайцы подхватили рабочий вариант – не пропадать же гениальной идее.

Zotye Z300

Внешне "смотрится стильно и современно, при этом автомобиль гармоничен и ладно скроен, что подтверждает обзор кузова в профиль". Интерьер же "встречает бюджетными, но добротными материалами отделки, качественной сборкой и подгонкой деталей. Интерьер трехобъемника Z300 имеет аккуратный, лаконичный и строгий дизайн, он лишен недостатков в плане эргономики и странных решений".

Haval H6

"Подрулевые переключатели коробки передач в стиле гоночных машин из Формулы-1". То же самое у H9, но там вдобавок "передняя часть, выполненная в характерном стиле Haval, излучает мощь и напор, позволяющие преодолеть любые преграды".

Haval H2

Компактный кроссовер H2 напор не излучает, в нем надо "наслаждаться настроением". "Возможно, вы начали вспоминать прекрасное время своего прошлого путешествия. Haval H2 рационально использует интеллектуальные технологии, чтобы создать расслабляющую среду для приятного вождения". А в последнем слайде буклета на сайте в Haval намекают потенциальным покупателям, что автомобиль, наверное, не доедет куда надо и встанет посреди пути: "Возможно, пейзаж вокруг дороги важнее пункта назначения".

Changan Raeton

У него "плавные линии кузова указывают на мудрость и сдержанность традиционного бизнес класса". Седан еще и смышленый: "Автомобиль легко отзывается на ваши желания при вождении".

Lifan Solano

"Сиденья спроектированы с заботой о человеке". Это же очень важно.

Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам

Lifan X50

"Приборную панель со встроенным тахометром, спидометром и указателем уровня топлива отличает законченность стиля. Красная фоновая подсветка является отличным дополнением к спортивному образу LIFAN X50. С ней гармонично сочетается красная кнопка включения кондиционера". К слову, еще кнопка аварийки тоже прекрасно дополняет "законченный" интерьер.

Brilliance V5

"Brilliance V5 – компактный кроссовер, в котором удачно сочетаются как интернациональные черты, так и современные тренды"? По всей видимости, пассаж про «интернациональные черты» должен оправдать в глазах клиентов тот факт, что компания слизала дизайн BMW X1.

Brilliance H530

Автомобиль на рынке продвигается со слоганом "Представляет Ваши интересы". Очень хочется спросить: "Где? В суде?"

FAW Oley

"Мода – это не бездумное повторение чужого и следование за потоком, а искреннее самовыражение". И это пишет китайская компания! Между прочим, у седана "нависающая центральная панель управления вызывает футуристичные ощущения".

FAW Besturn B50

"С первого взгляда невозможно насмотреться, эта радость в сердце приносит необычайное чувство наслаждения. От 16-дюймовых легкосплавных дисков, до серьезного внешнего вида, пронесенного через традиции к инновациям, от ослепляющей высокотехнологичной оптики до электроприводного люка, регулируемого при помощи одной кнопки 2".

FAW Besturn X80

"Стильный и красивый интерьер – результат ювелирной работы с пространством". Но самое главное в автомобиле – инновационная система предотвращения столкновений. Хотя после такого описания я бы поостерегся пользоваться современным китайским помощником: "Как известно, лучшая защита – это нападение. Лучшей защитой автомобиля является предотвращение аварий".

Haima M3

"Клиновидный дизайн соответствует принципам аэродинамики, а дизайн линии с высокой талией выражает динамику и современную моду, при этом все линии эффективно направляют поток воздуха таким образом, чтобы он с двух сторон огибал кузов и уменьшал сопротивление воздуха". Вообще, китайцы – настоящие новаторы в области дизайна: "Задние линии тесно связаны с передними и боковыми линиями автомобиля". И ведь не поспоришь!

Great Wall Peri

"По информации Great Wall, каркас кузова GW Peri включает высокопрочные металлические усилительные брусья".

Great Wall Florid

"Florid также наполнен энергией и дополнительными штрихами, способными легко завоевать Ваше сердце. Используя больше человечности в дизайне, Florid достигает совершенства с помощью квалифицированной работы". "Будь то движение вперед и назад в центре города, или осмотр городских окрестностей и сельской местности, этот автомобиль будет вести Вас к безграничному удовольствию".
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Прекратите «прогревать» двигатель автомобиля! Особенно зимой!
Кажется, это делают все: заводят утром автомобиль и сидят внутри, пока «прогревается двигатель». Вероятно, вы это делаете для того, чтобы защитить двигатель. А значит, стали жертвой мифа, который на самом деле приносит больше вреда, чем пользы.
Дизайн Subaru буде кардинально змінений
Керівники Subaru підтвердили: в найближчі декілька років дизайн автомобілів буде кардинально оновлений.
Kia перші дані
У другій половині цього року Kia представить абсолютно новий седан.
Кросовер Cajun в спортивному 3-дверному виконанні
Компанія Porsche буде пропонувати новий компактний кросовер Cajun не тільки в традиційній 5-дверної версії, але і в більш спортивному 3-дверному виконанні.
Нові фотографії седана Tesla
У мережі Інтернет з'явилися нові зображення другої моделі електромобіля компанії Tesla. Великий седан виглядає на них цілком готовим до виробництва.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?