Все ангелы Victoria’s Secret-2016

3-11-2016, 16:46
4 521
0
Эта история началась с того, что ряды Victoria's Secret покинула Миранда Керр, которая очень долго была одним из главных ангелов марки. Совсем недавно появились и другие новости, строящие предположения о том, что Карли Клосс и Даутцен Крез также решили покинуть «ангельские» ряды, оставив всего пятерых девушек на страже красоты и моды. Но Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслоу, Кэндис Свейнпул и Лили Олдридж оставались в одиночестве недолго. Буквально на днях Victoria's Secret объявили о целых десяти новых красотках, которые отныне будут именоваться официальным званием «ангела».

Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым явлением, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона. Мы собрали всех девушек в одной фотогалерее — смотрите внимательно, именно они будут являться лицом мирового глянца на протяжении следующих нескольких лет.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Эльза Хоск
Возраст: 26 лет

Она вполне может стать второй Эрин Хизертон. Эта шведская красотка, обладательница умопомрачительной глубины синих глаз, профессионально занималась баскетболом до того, как стать высокооплачиваемой моделью.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Лоис Рибейро
Возраст: 24 года

Бразильская красотка, известная всем мало-мальски разбирающимся в мире современной моды. В свое время, девушку ангажировали монстры от Chanel to Marc Jacobs, сейчас же Лоис плотно занята работой с Victoria's Secret.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Сара Сампайо
Возраст: 23 года

Именной этой девушки прочат славу одной из лучших супермоделей современного мира. Наравне с Адриана Лима, Сара активно занимается спортом и поддерживает несколько собственных проектов, никак не связанных с основной работой.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Моника Джасьяк
Возраст: 19 лет

В серьезный модельный бизнес редко приходят девушки из Восточного Блока. Польская красавица Моника стала именно таким, приятным глазу исключением. Впервые девушка появилась на подиуме еще в 13 лет, сделав рекламу ювелирных украшений Chanel яркой и запоминающейся. В данный момент, девушка на постоянной основе выступает на «ангельских» показах бренда Victoria's Secret.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Катя Григорьева
Возраст: 25 года

В 2012 году, Катя Григорьева вполне могла завоевать титул «Мисс Россия». Как, впрочем, и в 2010 — девушка дошла только до финального конкурса. Явной ошибкой судей поспешили воспользоваться агенты Victoria's Secret, предложившие Кате длительный контракт.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Жасмин Тоокс
Возраст: 24 года

Жасмин — настоящая калифорнийская мечта, воплотившаяся в реальность миллиона парней благодаря внимательным рекрутерам из Abercrombie & Fitch. После первой же рекламной кампании, Жасмин заметили и в Victoria's Secret. На данный момент, девушка остается одной из самых востребованных моделей бренда.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Мартина Хант
Возраст: 26 лет

Мартина Хант вошла в топ самых сексуальных моделей на все времена — по версии авторитетного журнала Models. Красотка с бескрайних полей Северной Каролины и в самом деле выглядит сногсшибательно: на ее долю выпало открытие знаменитого «ангельского» шоу в 2013 году.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Стелла Максвелл
Возраст: 23 года

Впервые Стелла мелькнула на экране в 2012 году, в одном из популярных американских ситкомов. За прошедшее время, девушка не только смогла полностью сменить сферу деятельности, став профессиональной и высокооплачиваемой моделью, но и присоединиться к команде Victoria’s Secret.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Тэйлор Хилл
Возраст: 19 лет

Красота по-американски — это сказано о Тейлор Хилл, 19-ти летней девушке, дебютировавшей на показе Victoria's Secret PINK в прошлом году.

Все ангелы Victoria’s Secret-2016

Ромии Стрижд
Возраст: 19 лет

Еще одна скандинавская дева в нашем листинге. Ромии также начала работать в модельном бизнесе сравнительно недавно. Ее успех в роли одного из «ангелов» Victoria's Secret заставил марку подписать с девушкой долгосрочный контракт.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Жозефин Скривер: новый ангел Victoria’s Secret
Жозефин уже несколько раз видели на итоговых показах Victoria’s Secret, но ангелом компании девушка стала только на днях.
Жозефин Скривер и Тейлор Хилл в новом каталоге от Victoria’s Secret
Новые яркие каталоги нижнего белья, купальников, одежды для дома и спортивной одежды от бренда Victoria’s Secret, модели Жозефин Скривер (Josephine Skriver) и Тейлор Хилл (Taylor Hill).
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?