Что может рассказать о вас рисунок на пальцах

18-02-2016, 16:55
2 413
0
Cпециальная наука, которая занимается изучением узоров на пальцах, называется дерматоглифика. Она помогает понять, как рисунок на наших пальцах связан с характером и поведением.

Мы решили приоткрыть вам некоторые секреты из области этой науки для того, чтобы вы смогли узнать о себе нечто новое.

Что может рассказать о вас рисунок на пальцах

Петли — распространенный узор для большинства европейцев. Этот рисунок говорит о спокойном, уравновешенном характере. Такие люди отзывчивы и стараются помогать другим, легко заводят друзей. Очень пунктуальны и ответственны, но инициативу проявляют редко.
Ощущения и информацию такие люди добывают в основном из общения с другими людьми. Они эмоционально предсказуемы и открыты. Отличаются хорошим либо отличным здоровьем, хотя в детстве могут болеть очень часто. По темпераменту человек с петлями — сангвиник. Не переносит скучную и монотонную работу, которая ему неинтересна. Если рисунок с петлями на всех пальцах, то это говорит о сильно развитой фантазии и некоторой оторванности от реальности. О таких людях говорят — не от мира сего.

Что может рассказать о вас рисунок на пальцах

Люди с этим узором на пальцах энергичны и уверены в себе. Уверенность наблюдается во всем: в осанке, походке, манерах, жестах. Иногда их невозможно переубедить и заставить признать свою неправоту, любое принятое решение они отстаивают до конца. Преобладает конкретное мышление. Им трудно приспосабливаться к изменениям окружающего пространства и прислушиваться к мнению других людей. Ощущения черпаются в основном из практических действий. Однако для решения поставленных задач часто предпочитают задействовать других людей.
По темпераменту человек с дугами — холерик. Любит и ценит музыку, искусство. И у него, как правило, выразительная, артистичная мимика.
В трудную минуту он должен быть чем-то занят, что-то делать, то есть отвлечь себя любыми практическими действиями. Не терпит во взаимоотношениях нежностей, но является очень преданным и своих никогда не бросит.

Что может рассказать о вас рисунок на пальцах

Люди, у которых на пальцах преобладают завитки, вспыльчивы, но отходчивы. Одарены творчески, схватывают все на лету, быстро обучаются и анализируют любые события. Часто начинают несколько дел сразу, но не доделывают и теряют к ним интерес. Легковозбудимая, неустойчивая психика. Эмоционально непредсказуемы, скрывают свои чувства и переживания. Есть стремление к уединению и самоанализу. Часто недовольны собой и во всем сомневаются. Ощущения черпают внутри себя, а информацию — в основном в письменных источниках.
По темпераменту человек с завитками — флегматик. Речь не очень выразительная, тихая, слегка замедленная. Если на указательных пальцах правой и левой руки есть завитки, то такой человек прирожденный мыслитель. И имеет предрасположенность к программированию, юриспруденции и научным работам.
Если сделать общий вывод, то у людей с завитками разнообразное, сложное поведение, они часто не знают, на что способны.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что отличает счастливых людей от остальных
прожить ее счастливо. А счастье заключается в нашем субъективном восприятии окружающего мира.
Что сказать себе, чтобы перестать сомневаться
Уверенность в себе во все времена была синонимом успеха. Дело в том, что неуверенные люди сильно зависят от мнения окружающих. Сомнения в собственном «я» заставляют слишком суетиться или медлить, совершать необдуманные поступки или бездействовать.
Почему творческие люди не такие, как все
Без сомнения, творческие люди сильно отличаются от большинства. Они будто живут в другом мире, в другой вселенной. А их изобретательность и оригинальность поражают и вызывают у остальных вопрос: «Как? Как они до этого додумались?»
10 вещей, которые стоит прекратить делать прямо сейчас
Даже незначительная привычка, которая есть у вас в настоящем, может иметь большие последствия в будущем. Это — как эффект бабочки. И нужно очень постараться, чтобы эти последствия были положительными.
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?