Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

24-10-2016, 17:22
4 498
0
Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Чтобы как следует отметить Хэллоуин, вовсе не обязательно закутываться в простыню, изображая привидение, или приклеивать окровавленные клыки вампира. Используйте одну из этих страшных шуточек, чтобы напугать до смерти приятелей или коллег - и вы сможете быть уверены, что Хэллоуин для вас прошел не зря!

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Черные-черные волосы

Прикрепите на потолок уборной или общей кухни прядь длинных черных волос, навевающих воспоминания о фильме "Звонок". Можно сделать это в кабинете, где сидят коллеги, - но только если вы сможете остаться там на некоторое время в одиночестве, не привлекая ненужного внимания. Несомненно, всем любителям ужастиков эта шутка запомнится надолго! Есть лишь одна опасность: если объект розыгрыша отличается серьезным отношением к жизни, он может заподозрить наличие трупа под фальшпотолком и вызвать полицию - и тут уж вечер перестанет быть праздничным.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Маска на спинке сиденья

Веселые автомобилисты любят украшать спинки пассажирских сидений плюшевыми головами котов и белых медведей. Но один раз в год, на Хэллоуин, стоит сменить ее на какую-нибудь пугающую маску - к примеру, из "Крика", - и, припарковав машину в не слишком освещенном месте поближе к тротуару, насладиться тем, как прохожие в ужасе шарахаются от вашего авто.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Пауки - беспроигрышный вариант!

Резинового паучка-гиганта из магазина игрушек на ощупь не сразу отличишь от настоящего, особенно с перепугу! Подбросьте пару паучков туда, где люди обычно шарят рукой, не слишком присматриваясь, - на телефонную базу в офисе, в ящик рабочего стола коллеги или в бардачок подружкиной машины. Этот фокус особенно хорошо работает с девушками. Такого визга вы не услышите до следующего Хэллоуина!

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Пауки могут быть и нарисованными

Если вы чувствуете в себе хотя бы небольшой талант художника, не стесняйтесь проявить его! Такого милого пачка вы можете нарисовать не только на туалетной бумаге, но и на чистом листе, лежащем на столе, или, к примеру, на салфетке. В любом случае, реакция большинства девушек будет неописуемой!

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Луковицы в шоколаде

Все просто: растапливаем шоколад, окунаем туда очищенные сырые луковицы, вручаем объекту розыгрыша в качестве угощения под благовидным предлогом... и разуемся эффекту, а попутно - мысли о том, что на следующий день рождения можно будет сэкономить на угощении гостей - все равно они вежливо откажутся.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Голова в банке

Этот розыгрыш выглядит настолько жутко, что пугает даже закаленных мужчин. Аготовится он, между тем, совсем несложно. Сделайте селфи своей расплющенной физиономии (достаточно прижать ее к камере), распечатайте снимок в полный размер и заламинируйте. А теперь поместите его в большую трехлитровую банку, поплотнее прижмите к стенке и залейте водой, лучше с желатином. Теперь поставьте "консервы"на полку или холодильник нужной стороной к комнате - и ждите, пока на нее обратит внимание кто-нибудь из гостей. Только сначала убедитесь, что среди них никто не страдает болезнями сердца, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Тараканы в постели

Бросить товарищу горсть пластиковых таракашек в постель - одна секунда. Смотреть, как он затем до утра нервно перетряхивает постель, - бесценно!

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Крыса! Крыса!

Не просто крыса, а гигантская крыса! Мышеловка здесь - обязательная часть композиции, так как именно благодаря ей объект розыгрыша видит то, что нужно, - настоящую огромную крысу, попавшую в ловушку! А сама крыса может быть хоть плюшевой - от страха несчастный не заметит несоответствий. Только обваляйте ее в грязи для правдоподобия и выберите для инсталляции не слишком освещенное место.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Кровавая надпись

Розыгрыш отлично подходит для душевой общежития - слухи не утихнут, как минимум, год. Для ванной друга - тоже неплохой вариант, но вряд ли вам удастся незаметно проскользнуть туда и так же незаметно уйти. Можно устроить такое представление и у себя в ванной, напугав гостей, - но только если уверены, что не расхохочетесь сразу же, сорвав весь розыгрыш.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Послание от куклы

Вам потребуется старая, изрядно пожившая кукла, ручка и тетрадь предполагаемой жертвы. Откройте тетрадь, накарябайте в ней несколько зловещих знаков или слов, вложите ручку в руку куклы - и вместе с тетрадью определите игрушку на видное место. Отлично работает на юных девушках, а вот люди постарше шутки чаще всего вообще не замечают.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Инопланетянин в коридоре

Особенно подходит для общественных учреждений - офисов или вузов: в квартире все-таки тесновато. Такая кукла без проблем напугает десяток не слишком внимательных или слишком впечатлительных людей! Правда, вам придется пожертвовать старой одеждой и обувью, а также старыми горнолыжными или плавательными очками. Для головы отлично подойдет шарик из фольги как можно более мрачной расцветки.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Искусственные какашки

Фокус с какашками - старый и избитый, но по-прежнему неплохо идет в непритязательных мужских компаниях. Резиновые фекалии можно, к примеру, подбросить в тарелку с чипсами пьющим пиво друзьям. А вот использовать их на нервных впечатлительных девушках не стоит - эффект может быть слишком сильный.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Сыграем?..

Любители фильма "Пила" сразу поймут намек, если вы подкинете им подобное послание. Да и у остальных холодок пробежит по спине - если, конечно, послание выйдет убедительным.

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

Уродливая кукла пригодится и здесь

Если предполагаемый объект розыгрыша слишком взрослый, чтобы пугать его кукольными каракулями, а куклой, между тем, вы уже запаслись, - используйте ее для этого симпатичного и невинного розыгрыша. Поставьте куклу у розетки, в которую включена в вашем офисе кофе-машина или кулер - и периодически отключайте агрегат, вкладывая шнур в руку кукле. Если у ваших коллег есть хоть немного чувства юмора, они это оценят!

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

И снова куклы

Вообще куклы в Хэллоуин дают массу простора для фантазии. Вложите в руку куклы нож, накрасьте ей рот кроваво-красной краской, закройте повязкой глаз - и поместите свое творение на видное место. Непременно кто-нибудь, да напугается!

Страшно смешные розыгрыши для Хэллоуина

По ту сторону зеркала

Кровавые и зловещие надписи на зеркале в общественной уборной- розыгрыш, который под силу любой девушке с губной помадой в сумочке. Не пожалей помады, помоги друзьям испытать катарсис!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 вещей, которые стоит прекратить делать прямо сейчас
Даже незначительная привычка, которая есть у вас в настоящем, может иметь большие последствия в будущем. Это — как эффект бабочки. И нужно очень постараться, чтобы эти последствия были положительными.
10 эффективных способов борьбы со слишком эгоистичными людьми
Каждый человек в той или иной степени эгоистичен. Существует тонкая грань между схожими характеристиками эго. Хотя достаточный уровень самолюбия, самоценности и уверенности в себе важен для хорошей коммуникации, мы рискуем стать слишком эгоцентричными, высокомерными или просто самовлюбленными.
Как развить в себе здоровый эгоизм и перестать под всех подстраиваться
Тема созависимого поведения не теряет популярности. Как сохранить и себя и отношения, регулируя собственные границы комфортным для себя образом, особенно, если у вас не было возможности научиться этому в родительской семье?
Единственная причина, по которой у вас нет друзей
Мы публикуем замечательный пост популярной ЖЖ-блогерши и очень мудрой женщины Яны Франк, который будет полезен прежде всего интровертам, да и всем людям, у которых нет друзей. Вы чувствуете себя ужасно одиноким? Возможно, вы кое-что делаете не так.
20 доказательств того, что ваша жизнь счастливее, чем вы думаете
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их действительно стоит ценить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?