Любимчики судьбы: узнай, представители каких знаков зодиака родились под счастливой звездой

9-01-2017, 18:08
3 335
0
Любимчики судьбы: узнай, представители каких знаков зодиака родились под счастливой звездой

Известно, что представители тех или иных знаков зодиака имеют очень много общего, если брать во внимание черты характера. Правда или ложь — решать тебе. Но факт, что астрология была в почете еще с давних времен, отрицать не стоит…

Недавно мы уже писали о том, что ненавидят все знаки зодиака, а теперь узнаем, кого по праву можно назвать любимчиками судьбы… Мы сами творим свое счастье, но, оказывается, отдельным представителям зодиакальных знаков везет немного больше, чем другим. Узнай, попал ли ты в список звездных фаворитов, которые изначально запрограммированы на жизненный успех!

1.Весам, Скорпионам, Девам и Львам в первую очередь хочется посоветовать больше расслабляться и не зацикливаться на пустяках. Нет, их никто не называет несчастными или не очень успешными — просто рожденным под этими знаками нужно перестать создавать себе проблемы. Тогда жизнь будет приносить меньше расстройств!

2.Такие зодиакальные знаки, как Водолей, Козерог, Овен и Рыбы, не используют свой потенциал полностью, поэтому часто упускают дары жизни. Мир отрыт для тебя — хватайся за любую возможность стать успешным!

3.Очередь дошла до представителей самых счастливых знаков зодиака — людей, которые отличаются неисчерпаемым оптимизмом и любовью к жизни. Не думай, что Стрельцам, Ракам, Тельцам и Близнецам просто везет… Судьба им тоже подбрасывает неприятности. Дело в том, что они мастерски умеют радоваться каждому мгновению и заряжают позитивом всех окружающих! Ведь, как говорят: «Счастье в нас, а не вокруг да около».

Если ты не в рядах везунчиков, огорчаться не стоит: счастье — штука тонкая и относительная. Не умеешь радоваться жизни — тогда даже гороскоп не поможет! Правда, тебе стало любопытно, находишься ли ты в списке счастливчиков? Как бы то ни было, желаем тебе неисчерпаемого счастья и удачи!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака
Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Гороскоп на июль 2014 года
Июль 2014 года принесет с собой множество неожиданностей и большое количество новых, до сих пор не испытанных чувств. Этот период нередко будет соблазнять, вызывая в людях такие эмоции, удержаться от которых или избежать их будет невыносимо сложно. Поэтому Вам стоит во многих ситуациях проявлять стойкость и благоразумие, чтобы не создавать себе проблемы не только с окружающими, но и с
Как наступают на грабли разные знаки зодиака
Народная мудрость гласит: "Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути". Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?