Прислушайтесь к себе, выберите карту и узнайте, что готовит для вас будущее

15-07-2017, 17:44
2 956
0
Прислушайтесь к себе, выберите карту и узнайте, что готовит для вас будущее

Метод ассоциаций особенно любят психологи благодаря тому, что он помогает определить самочувствие человека, его стремления и настрой. Сегодня мы предлагаем вам пройти один из подобных тестов.

Прислушайтесь к себе, бегло осмотрите карты и подумайте, какая их них вам импонирует больше всех.

Прислушайтесь к себе, выберите карту и узнайте, что готовит для вас будущее


Карта №1

На данном жизненном этапе вы остро нуждаетесь в спокойствии. Вероятно, этому предшествовала достаточно стрессовая обстановка, и вам просто необходима свобода и отдых. Понятно, что дел и сейчас много, но все же постарайтесь найти время на себя. Займитесь давно забытыми хобби, подумайте, что сейчас способно принести вам радость. Все это даст вам сил на новые достижения, и вы заметите, что после перезагрузки ваши дела пойдут вверх быстрее.

Карта №2

Если вы выбрали эту карту, значит, вас ждет удача. Отчасти это благодаря вам, ведь вы настроены очень оптимистично и с уверенностью смотрите в будущее. Вселенная чувствует ваше настроение и готова помочь вам в любых начинаниях. Выбор этой карты означает, что скоро ваша жизнь изменится к лучшему. Возможно, изменения будут не глобальны, но вы сразу заметите их. В целом, можно браться за начинания в любой сфере. Вас ждут успехи.

Карта №3

Эта карта свидетельствует о том, что вы на пути к принятию себя и этого мира. Вы понимаете, что главное для вас – это гармония с самим с собой. Зависть и ревность отходят на второй план. Вы осознаете, что в них нет никакого практического смысла и у каждого человека есть свои проблемы. Сейчас вы как никогда лучше чувствуете свои эмоции. Вам открываются потрясающие перспективы. Вероятны новые знакомства и поездки в неизведанные места.

Карта №4

Вы, наконец, научились слушать себя и свою интуицию и стараетесь пользоваться этим умением во всех сферах жизни. Благодаря тому, что вы живете здесь и сейчас, вы становитесь более успешным. Если вы видите, что не можете повлиять на ход событий, вы с легкостью принимаете это и плывете по течению. В скором времени у вас произойдет духовное просветление, и вы найдете ответы на давно мучившие вас вопросы.

Карта №5

Наступает период, когда особенно важно баловать себя. Перестаньте изводить себя работой и массой рутинных задач. Вспомните наконец, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят вам удовольствия. Даже в самые темные дни старайтесь не терять чувства юмора. Именно оно позволяет вам держаться на плаву и справляться с любыми трудностями.

Какую карту выбрали вы? Понравилось ли вам ваше предсказание? Надеемся, для каждого из вас начинается период обретения личного счастья, материального благосостояния и укрепления здоровья!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Тест: выберите картинку и узнайте, что вы сегодня за человек
Характер человека — это не что-то незыблемое, как гранит, а скорее, нечто подвижное, как река. Он течёт по жизни изо дня в день, слегка изменяясь от погоды и местности, но русло остаётся неизменным — это ваша личность.
10 способов найти свое призвание
Иногда случается так, что мы не знаем, в каком направлении двигаться, и это заставляет нас оставаться на месте и отказываться от развития. Но всего лишь шаг в направлении своей мечты может стать началом захватывающего путешествия.
20 доказательств того, что ваша жизнь счастливее, чем вы думаете
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их действительно стоит ценить.
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Не беси меня: шесть стратегий, как справляться с негативными людьми
Каждому из нас приходилось сталкиваться с людьми, которые ноют, орут, громко смеются или просто выводят из себя одним только своим присутствием. Так как же справляться с собой и этими людьми в случае "на грани"?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?