Значение дня недели Вашего рождения. Что он может рассказать о Вас?

24-07-2017, 17:04
3 419
0
Значение дня недели Вашего рождения. Что он может рассказать о Вас?

В этой статье мы поговорим о значении дня недели, в который Вы родились. Интересно, что день недели в этом случае, определяет Ваш биоэнергетический потенциал, характер и сферу деятельности, в которой Вас ожидает успех, одним словом, практически всю Вашу жизнь можно просмотреть по дню недели Вашего появления на свет.

Люди, рождённые в понедельник: противоречие и преданность

Людьми, рождёнными в понедельник, управляет Луна. Сомнения и смятения — вот основные черты характера тех, у кого день рождения в понедельник. Многие из них не могут преодолеть душевных противоречий, поэтому не достигают тех высот в жизни, каких могли бы добиться, если бы вовремя разобрались в себе. В эмоциональности и открытости им нет равных. Такие люди очень общительны. У них богатая фантазия, которую они почему-то не всегда демонстрируют окружающим. Люди, рождённые в этот день, легко приспосабливаются, как правило, являются ведомыми и им комфортно в этом положении. Рядом с собой они хотят видеть только сильную личность, поэтому иногда страдают от одиночества, так как немногие готовы брать на себя ответственность за их жизнь. В отношениях ценят тепло и уют, и очень преданны своей второй половинке.

Люди, рождённые во вторник: упорство и амбиции

Рождённые во вторник живут под знаком Марса, планеты воинов. Их характер отличается упорством, настойчивостью, а иногда и агрессивностью. Однако эти люди могут сомневаться в своей правоте и правильности своих решений. Зачастую те, у кого день рождения во вторник, нуждаются в поддержке. Про таких людей очень часто говорят «сначала делает, потом думает». Второй половинкой для рождённого во вторник может стать мягкий, ненавязчивый и доброжелательный человек, в этом случае, несомненно, будет полная гармония в отношениях. Удачный брак может принести много перспектив, как в работе, так и в общественной деятельности.

Люди, рождённые в среду: размеренность и упорство

Рожденным в среду покровительствует планета Меркурий. Они удачливы в науке, в бизнесе, любят учиться и приобретать опыт, но выглядят скорее консерваторами, нежели людьми, открытыми всему новому. Такие люди очень настойчивы, с детства они мечтают добиться успеха, и на протяжении всей жизни планомерно идут к своей цели. От такой предсказуемой и динамичной жизни многие из них со временем устают. И вот здесь происходит следующее: те, чей день рождения — среда, дают выход накопившейся с годами (отнюдь не позитивной) энергии. Затем всё возвращается «на круги своя». О чувствах здесь говорить не стоит. Люди среды несколько опасны в браке, им необходимо давать возможность изредка уходить в сторону от отношений, тогда в дальнейшем в этой паре всё будет хорошо и стабильно.

Люди, рождённые в четверг: последовательность и лидерство

Планета Юпитер покровительствует всем рожденным в четверг. Для людей этого дня характерны высокие организаторские способности. Они добиваются больших успехов в политике и сфере управления. К таким людям тянутся более слабые, что укрепляет лидерские качества. Те, у кого день рождения — четверг, могут предвидеть будущее. Отрицательными чертами можно назвать раздражение и упрямство, иногда доходящее до абсурда. Хотя эти люди логичны и последовательны. В семье они властны и не всегда терпимы. С ними будет комфортно жить ведомым людям. Родившимся в четверг необходимо уступать и лучше не попадаться на измене.

Люди, рождённые в пятницу: ветреность и жизнерадостность

Людям, рождённым в пятницу, покровительствует Венера. У этой планеты есть великий дар — она наделяет искусством любить и быть любимыми. Такие люди получают от жизни удовольствие. Они не унывают и не любят страдать. Оптимистичны, жизнерадостны и очень обаятельны. В характере тех, у кого день рождения — пятница, наблюдается игривость и несерьёзность. Дома они создают уютную атмосферу, стараются окружить себя близкими и друзьями. Людей пятницы нельзя привязывать к себе, надо давать им свободу выбора, тогда они с радостью подарят любовь и домочадцам, и друзьям. Ревнивцы с такими людьми не смогут долго быть рядом. Людям этого дня всегда везёт в деньгах, в работе с ними очень комфортно.

Люди, рождённые в субботу: интеллект и трудолюбие

Планета Сатурн берёт под своё покровительство рожденных в субботу. Это сильные люди, способные вынести многое. Их характеризуют огромное трудолюбие, талант и незаурядный ум. Постепенность и размеренность — вот то, что ценят такие люди. Им не подходит роль начальника. Рождённым в субботу не всегда везёт в личной жизни, так как они считают брак конечной целью отношений и безынициативны в семейной жизни. Те, у кого день рождения — суббота, люди крайностей: либо приспосабливаются, либо шумно отстаивают свои интересы. Им необходимо размеренно вести себя и дома, и на работе, только тогда они могут почувствовать себя счастливыми. В более зрелом возрасте они чувствуют себя намного гармоничнее, чем в молодости.

Люди, рождённые в воскресенье: беззаботность и везение

Рожденным в воскресенье всегда тепло, ведь они находятся под покровительством Солнца. Энергичны и удачливы, про таких говорят «баловни судьбы». Однако их нередко настигают неудачи. С чем это связано? Они зачастую склонны вести беззаботный образ жизни, не прикладывая усилий для обеспечения своего будущего. Некоторое время они принимают дары свыше, а потом жизнь начинает с них спрашивать по полной программе. В характере проявляется леность, нежелание реализовываться в семье и в профессиональном аспекте. Те, чей день рождения — воскресенье, могут упустить возможность проявить себя. Воспитывать детей воскресения надо строго, помочь им в выборе будущей профессии и приучить к трудолюбию. Только в этом случае в будущем эти люди могут стать счастливыми и успешными. Главная задача — встретить умного и требовательного спутника жизни, с властным характером.

В какой бы день недели Вы ни родились, главное, нужно научиться воспринимать себя такими, какие Вы есть, и стараться меняться в позитивном аспекте, делая свою жизнь ярче и гармоничнее!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Что отличает счастливых людей от остальных
прожить ее счастливо. А счастье заключается в нашем субъективном восприятии окружающего мира.
Почему творческих людей нельзя заставлять работать «от звонка до звонка»
Конечно, строгий рабочий график для многих людей является удобной возможностью организовать жизнь и обеспечить чувство безопасности. Однако такой комфорт имеет куда меньшее значение для творческих людей и авантюрных предпринимателей!
Единственная причина, по которой у вас нет друзей
Мы публикуем замечательный пост популярной ЖЖ-блогерши и очень мудрой женщины Яны Франк, который будет полезен прежде всего интровертам, да и всем людям, у которых нет друзей. Вы чувствуете себя ужасно одиноким? Возможно, вы кое-что делаете не так.
Почему творческие люди не такие, как все
Без сомнения, творческие люди сильно отличаются от большинства. Они будто живут в другом мире, в другой вселенной. А их изобретательность и оригинальность поражают и вызывают у остальных вопрос: «Как? Как они до этого додумались?»
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?