Что ждёт всех знаков Зодиака в 2018 году

13-09-2017, 20:47
4 533
0
Что ждёт всех знаков Зодиака в 2018 году

Не за горами Новый 2018 год, хозяйкой которого по китайскому календарю станет мирная и дружелюбная Желтая Земляная Собака. Предстоящий год будет соответствовать характеру животного-покровителя, поэтому удача и успех для всех знаков зодиака будут гарантированы.

Астропрогноз утверждает, что положительные тенденции коснутся как карьерного роста, так и личной жизни. Этот период принесет много приятных переживаний и личностных достижений на работе. Стоит лишь нацелиться на результат и новый год преподнесет удивительные свершения.

Китайский гороскоп на 2018 год
Согласно китайскому календарю, преданное и высокоинтеллектуальное животное – Собака придет на помощь всем страждущим и накажет обидчиков, лицемеров и обманщиков. С ее появлением в мире воцарит умиротворение и согласие, даже между враждующими. Астрологи предвещают, что год собаки будет спокойным и размеренным. Он будет идеален для налаживания дипломатических связей, заключения договоров и перемирия. Также грядущий год принесет положительные перемены в личной жизни. 2018 год по восточному календарю радует своим оптимизмом и позитивным настроем.

Для Собаки год будет успешным в любых начинаниях. Вы решили изменить свой имидж? Сменить профессию? Зарегистрировать отношения? Вперед! Высшие силы благоволят всем Вашим благим начинаниям. Действуйте!

Крысам предстоит много трудиться. Этот год будет сложным, но зато Вы останетесь удовлетворены результатом работы и ощутите полноценное счастье. Покровительница 2018 года поможет людям, родившимся под этим знаком, на пути к своей мечте, главное – не жалейте своих сил и меньше ленитесь.

Для Быка 2018 год приготовил сюрприз в виде денежной прибыли или роста по карьерной лестнице. В ноябре одинокие Быки найдут «ключ» к сердцу любимого человека и создадут с ним крепкую семью.

Для Тигров грядущий год будет способствовать реализации своего потенциала и раскрытию талантов. Собака поможет Вам – не бойтесь попробовать что-то новое или показаться странным, идите вперед к мечте!

Кролик (Кот) весь год будет стремиться одержать победу в любых делах, быть первым во всем. Самое главное в этом деле – не переусердствовать, и тогда Ваши труды будут обязательно вознаграждены.

Драконы обретут новых друзей в год Собаки. К людям, родившимся под этим знаком, будут прислушиваться и спрашивать полезные советы. Умиротворение и благородность накроет Вас своей волной.

Для людей под знаком Змеи год станет необычным в плане саморазвития. Вы сможете открыть новые грани своей личности, проработать мешающие Вашему развитию негативные аспекты и стать мудрее и терпеливее.

Лошадей ждет тихий и приятный год. Единственная проблема, которая сможет озадачить – здоровье. С ней не стоит шутить. Собака велит Вам не затягивать с лечением болезней, для Вас этот вопрос должен стоять на 1 месте.

Предстоящий этап для Козы (Овцы) пройдет успешно. В новом году Вы будете уверены в себе, полностью подчините свои эмоции. Середина года приготовила для Вас несколько необычных встреч.

Обезьянам не сидится на постоянном месте, Вы жаждете перемен и приключений. Но у судьбы на Вас приготовлены свои планы. Год обещает пройти под лозунгом: «Учиться, учиться и еще раз учиться», так что встречи и знакомства отойдут на второй план.

Петухам высшие силы приготовили весьма неожиданный подарок, который кардинально перевернет Вашу жизнь. Вы получите небывалые возможности, так что не упустите свой шанс!

Хлопотным год обещает быть для Кабана (Свиньи). К Вам будут постоянно обращаться за помощью, консультацией. Порой будете уставать от этого, но Собака рекомендует держать себя в руках, а лучше устроить себе полноценный отдых.

В целом, грядущий год будет справедливым и мирным. Будьте ближе к семье и терпимее к другим людям!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: гороскоп
Подібні публікації
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Гороскоп на 2015 год
Новый 2015 год интересен тем, что планета Юпитер попадает в знак Льва. Лев – покровитель царей, политиков, руководителей и начальников. Именно для них год будет очень сложным, в отличии от работников среднего звена, которым повезет.
Гороскоп здоровья на 2016 год
Читай гороскоп здоровья на Новый год 2016 и узнай, о чем стоит позаботиться в первую очередь и какие болезни предотвратить.
Как упаковать подарок на Новый год: видеоинструкция
Новый год 2017 уже "на носу", а значит пора позаботиться о том, чтобы все твои родные и близкие не остались без подарков. А как их запаковать, подскажем мы!
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака
Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?