Гороскоп недружественности: у кого какой враг по знаку Зодиака

27-09-2017, 17:10
8 028
0
Гороскоп недружественности: у кого какой враг по знаку Зодиака

Каким знакам Зодиака не стоит общаться с какими? Кто кому враг? А с кем будет безумная, но болезненная любовь?

Мы рассказывали уже, чего ждать на текущей неделе тем или иным знакам Зодиака. Многим советовалось побольше общаться с людьми… А ведь есть и такие люди, с которыми лучше общаться как раз поменьше! У каждого знака Зодиака!

Овен

Как ни странно, Овнам лучше поменьше общаться со своими «соседями» по Зодиаку, Тельцами. Тельцам не стоит доверять: они не любят конкуренцию, так что если вы начинаете ее составлять, то вам несдобровать… Тельцы в устранении тех, кто им не нравится, непреклонны.

Телец

Не стоит сближаться с Девами. Девы очень завистливы, и могут существенно ухудшить жизнь Тельца своей отрицательной энергией по любому поводу.

Близнецы

Стоит держаться подальше от Стрельцов. Ни Близнецы, ни Стрельцы обычно не углубляются в детали, и могут, обвинив друг друга и не разобравшись, сильно попортить друг другу жизнь.

Рак

Будьте бдительны, вам вообще не стоит общаться с большим количеством людей, они будут на вас «ездить», пользуясь вашей добротой! И держите свою личную жизнь подальше от Скорпионов — те вообще безжалостны.

Лев

Аккуратнее с Водолеями! Сначала они ваши лучшие друзья, а потом заколачивают ваш гроб… Если вы влюбились в Водолея, приготовьтесь, что сердце ваше будет разбито.

Дева

Не надо сближаться с Весами, вы слишком разные! К тому же ваши отношения, даже самые близкие, быстро погубит зависть.

Весы

Не доверяйте Овнам! Овны легко предают, Овны легко могут разрушить ваши чувства, и потому такая любовь (а чаще всего это будет именно любовь) превратится в кошмар.

Скорпион

Рыбы

Не стоит связываться со Скорпионами! Скорпионам не нужно счастье других людей, они очень злобны по природе своей. А Рыбам сложнее всего именно с такими людьми.

Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн замечает: если уже так сложилось, что ваш «конфликтер» оказался вашим партнером по жизни, стоило бы выучить, как те или иные знаки Зодиака участвуют в семейных конфликтах. Тогда вы хотя бы сможете действовать «по схеме» и знать, как с ними мириться. Потому что Зодиак Зодиаком, а с любовью же ничего уже не поделаешь, если она пришла и, как поют Потап и Настя, «оторвала голову нам»!

Главный враг Скорпиона — Рыбы! Они не говорят правду, они злятся на вас, но молча! Потому с ними одни сплошные проблемы.

Стрелец

Стоит научиться отличать плохих людей от хороших. И потому вам нечего делать рядом с Раком. Он вполне способен беспочвенно вас обвинять, да еще и лишать веры в ваши возможности!

Козерог

Не надо никогда доверять Тельцам! Они постоянно путают любовь и дружбу, постоянно ищут то, чего нет, а от одиночества способны попытаться «завлечь» вас в свои сети. Так что будьте всегда с Тельцами начеку!

Водолей

Берегитесь Львов! Они вас разберут по деталькам и будут старательно превосходить по каждому пункту. Так что со Львами вы просто будете постоянно сходить с ума от неуверенности в себе.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: гороскоп
Подібні публікації
Какие пороки и слабости присущи каждому Знаку Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны. Многим Знакам Зодиака они не видны, но со стороны они как на ладони. Эта статья поможет вам научиться маскировке.
Что ваш знак Зодиака расскажет о ваших cамых сокровенных мыслях
У каждого есть свои секреты и тайные стремления. Но хуже всего — когда мы храним эти секреты сами от себя и боимся признаться себе в своих желаниях. Этот гороскоп поможет вам разобраться в себе и даст совет, как изменить свою жизнь к лучшему.
Любимчики судьбы: узнай, представители каких знаков зодиака родились под счастливой звездой
Известно, что представители тех или иных знаков зодиака имеют очень много общего, если брать во внимание черты характера. Правда или ложь — решать тебе. Но факт, что астрология была в почете еще с давних времен, отрицать не стоит…
Кто из ваших друзей — эмоциональный вампир?
Вы, вероятнее всего, считаете, что все ваши друзья — это хорошие, добрые люди, которые всегда придут на помощь. Но если вы будете чуточку честнее, то сможете себе признаться, что в вашем окружении есть и те люди, после общения с которыми вы чувствуете себя, как выжатый лимон. Почему? Потому что они — эмоциональные вампиры!
10 вещей, которые не стоит ждать от других
Придирчивость по отношению к окружающим влечет за собой горы разочарований и обид. Ведь то, чего мы хотим от других, не всегда вяжется с их собственной точкой зрения.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?