Что ждет Знаки Зодиака в последние месяцы 2017 года

29-09-2017, 16:03
16 423
0
Что ждет Знаки Зодиака в последние месяцы 2017 года

Кому же повезет в уходящем году?

Стрелец

Вы заслуживаете того, кто смотрит на вас и понимает вас. Может быть, это произойдет не до конца года. Но не теряйте надежды, что это сработает для вас.

Козерог

Вам повезло найти любовь в вашей жизни. Тот, кто кажется грубым, действительно любит вас всем своим сердцем. Вы должны спросить себя, на что вы готовы? Эти месяцы покажут, как вы проживете жизнь с этим человеком?

Овен

Половина вашего сердца хочет отпустить человека, которого вы любите, другая половина вас не может. Когда вы смотрите на то, как долго вы были в этом, вы должны быть разочарованы самим собой. Просто помните, чего вы заслуживаете, и все пойдет к лучшему.

Рак

Как вы пережили то, что кажется худшим в вашей жизни до сих пор? Но все будет лучше. Просто держитесь.

Лев

Вы убегаете от отношений и привязанностей любого рода. Знакомства. Вы ненавидите их. Отношения. Вы не хотите иметь с ними ничего общего. 2017 — это просто размытие неопределенности, и вам интересно, как вы делали одно и то же каждый день и не сошли с ума или не убили кого-то. Ждите, и любовь вступит в жизнь.

Дева

Вы сделали огромный шаг в своей карьере. Что касается любви, вы пожертвовали многим для этого человека. Помните свою ценность, и остальные месяцы года покажутся достойнее для жизни.

Телец

Может быть, вы немного смущены в последнее время. Вы не знаете правильный путь. Все в порядке в том, чтобы быть смущенным и неуверенным. Следуйте этой неопределенности. Но не допускайте страха неудачи. Следующие четыре месяца вашей жизни не будут лучшими.

Близнецы

В течение большей части 2017 года ваша жизнь была немного скалистой. Карьера меняется. Изменения отношений. Жизненные перемены, которые вы слишком боялись сделать. Все эти выборы так же страшно, как и они, будут окупаться для вас. И, возможно, вы не найдете отношения, но вы найдете себя снова.

Водолей

В ближайшие несколько месяцев до конца года ваше прошлое будет возвращаться, чтобы преследовать вас. И хотя вы изменились, выросли и созрели, они смотрят на вас и думают обо всем, что вы сделали неправильно. Не позволяйте чужому мнению разрешить прошлому диктовать вам настоящее.

Рыбы

Вы, наконец, собираетесь отпустить прошлое и найти любовь, которая вас заслуживает. Но будьте осторожны, когда это произойдет, потому что, когда люди начинают видеть вас счастливыми и преуспевающими, они либо пытаются вас сбить, либо каждый призрак пытается вернуться из вашего прошлого.

Весы

В вас живет рана, но за эти месяцы есть время, чтобы ее залечить. И только когда вы думаете, что достигли прогресса, падаете на несколько ступенек назад. Все в порядке в том, чтобы чувствовать мир таким тяжелым.

Скорпион

Вы — тот, кто всегда был мудр. Вы видите вещи по-другому, чем каждый ваш ровесник. Вы всегда были одиноким волком и фокусировались на своих целях. Но вскоре вы будете преодолевать пути с кем-то другим, кто появится в вашей жизни.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: гороскоп
Подібні публікації
Нумерология рождения: определяем самые важные годы в вашей жизни
Нумерология — наука о числах и об их энергетике. Каждый человек понимает, что его дата рождения имеет огромное значение для его судьбы. Она не только отражает кармические особенности судьбы, но и позволяет узнать будущее.
20 доказательств того, что ваша жизнь счастливее, чем вы думаете
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их действительно стоит ценить.
7 жестоких истин, которые сделают вас сильнее
Мы с трудом признаемся в своей слабости и с легкостью находим оправдания себе и окружающим. Мы ждем чуда, ждем понедельника, нового года и новой жизни. Пора взглянуть в глаза суровой жизненной правде и начать работать над собой прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.
Как мы разрушаем свою жизнь и даже не замечаем этого
Иногда нам кажется, будто в жизни что-то идет не так. И мы рады бы все изменить, но что именно — не знаем. МЫ перевели для вас статью, которая поможет выбраться из этой невидимой ловушки.
Будьте счастливы: 10 привычек счастливых людей
Люди сами являются создателями своей судьбы, поскольку материализируют все свои мысли. Счастливым может быть каждый. Нужно просто захотеть этого. Вот вам 10 привычек, которые сделают из вас счастливого человека. №1: всегда ищите положительные стороны. Они есть, вы просто не до конца понимаете ситуацию. Меняйте ход ваших мыслей.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?