Гороскоп тяжелой судьбы: 3 знака Зодиака с роковыми испытаниями по жизни

12-10-2017, 23:48
4 094
0
Гороскоп тяжелой судьбы: 3 знака Зодиака с роковыми испытаниями по жизни

Астрологи выделили 3 знака Зодиака, чья жизнь всегда идет под откос. Но они все равно встают и идут дальше, они сильны и непоколебимы. Кто же они, загадочные борцы с испытаниями?

Судьбы разные у всех, кому-то везет, кому-то нет. Тем не менее, мы живем, проходим испытания, решаем проблемы и трудности, и продолжаем верить в светлое будущее. И даже 3 знака Зодиака, чьи судьбы считаются самыми тяжелыми по мнению астрологов, верят, надеются и оптимистично смотрят вперед.

Некоторые из знаков зодиака, как правило, повторяют ежедневно: «Сегодня не мой день», потому что чаще, чем другие, они подвергаются суровым испытаниям и удивляются, как противостоять им.

Каждый знак имеет разную степень удачи. Некоторые из них, очевидно, являются фаворитами Судьбы, а другие намного меньше. Астрологи выбрали тройку знаков Зодиака с непревзойденной удачей.

Они страдают от самых тяжелых испытаний. Но если они научатся противостоять им достойно и адекватно, то вселенная обязательно сжалиться над ними.

3 знака Зодиака с самой тяжелой судьбой

Скорпион

Они искренне верят, что нужно бороться за свое счастье и прилагать большие усилия, чтобы воплотить эту веру в свою жизнь. У них есть естественное упрямство, которое часто не позволяет им принимать правильное решение и отступать там, где это необходимо. Они должны научиться идти на компромиссы, потому что судьба благоприятна тем, кто может поддаться вовремя, а не просто полагаться на упорство, а также на чувство меры и интуиции.

Рак

Этому знаку часто мешает его врожденная осторожность и мечтательность. Природа дала им много положительных качеств, но Раки растрачивают их часто на борьбу за счастье. Их стратегия заключается в том, чтобы скрыться от опасностей в их собственном внутреннем мире и ждать, пока проблемы не пройдут, пока они мечтают, погруженные в причудливые образы, которые они себе вообразили.

Раки могут стать фаворитами Фортуны, если они научатся достигать своих целей и проходить испытания. Эта стратегия поможет им игнорировать пессимистические мысли и дать им возможность справиться со своей внутренней неуверенностью и желанием скрыться от «непогоды».

Овен

Про категориальную и патологическую склонности к преувеличению представителями этого знака даже легенды ходят. Их уникальная способность делать из мухи слона не позволяет им видеть решения трудностей. Эта черта привлекает проблемы одну за другой, и они, подобно лавине, падают на Овнов. Астрологи говорят, что Овны должны научиться принимать мир таким, какой он есть, и научиться больше доверять людям.

Овен, как воздух, нуждается в способности доверить людям, когда это целесообразно, и не пытаться делать все самому. Обучаясь терпению, этот знак будет иметь все шансы на успех. Контроль эмоций, решение проблем с разумным подходом и «прохладная голова» значительно упрощает жизнь этих людей. В противном случае, Овен обречен мучиться всю жизнь из-за своих же амбиций.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: гороскоп
Подібні публікації
Любимчики судьбы: узнай, представители каких знаков зодиака родились под счастливой звездой
Известно, что представители тех или иных знаков зодиака имеют очень много общего, если брать во внимание черты характера. Правда или ложь — решать тебе. Но факт, что астрология была в почете еще с давних времен, отрицать не стоит…
Гороскоп недружественности: у кого какой враг по знаку Зодиака
Каким знакам Зодиака не стоит общаться с какими? Кто кому враг? А с кем будет безумная, но болезненная любовь?
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Кто настоящий везунчик по знаку Зодиака
Каждому из нас когда-нибудь да везло в сложной ситуации. Бывало и так, что случались провалы по каким-то неведомым причинам. К каждому из Знаков Зодиака Фортуна относится по-разному.
Какие пороки и слабости присущи каждому Знаку Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны. Многим Знакам Зодиака они не видны, но со стороны они как на ладони. Эта статья поможет вам научиться маскировке.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?