11 способов, как стать более привлекательным для окружающих

21-02-2018, 16:23
2 738
0
11 способов, как стать более привлекательным для окружающих

Бывало ли с вами такое, что вы сидели и просто наблюдали за окружающими, как вдруг замечали того, кто выделялся среди толпы и сразу же привлекал ваше внимание?

Существует такие люди, которые всегда притягивают ваше внимание независимо от обстановки или окружения.

Смотря на таких людей невольно начинаешь думать, что им живется гораздо легче, чем другим, и вы бы очень хотели оказаться на их месте. Хорошая новость — это возможно!

Все что вам нужно — узнать секреты привлекательности. Не все из них связаны с внешностью ведь не обязательно иметь красивые голубые глаза или идеальные черты лица чтобы нравится людям. Порой достаточно поменять свои привычки и поведение чтобы стать более привлекательным и в этом вам помогут следующие 11 советов.

1. Не уделяйте чересчур много внимания своему внешнему виду
Нет практически ничего более отталкивающего чем человек, который зациклен на себе и своей внешности. Люди, которые кажутся вам наиболее привлекательными, обычно особо не переживают насчет своего внешности. Несомненно, они будут следить за собой, но такая забота о себе и своем внешнем виде не будет превращаться в одержимость.

2. Будьте готовы общаться с самыми разными людьми в разной обстановке
Запомните: красота — в глазах смотрящего. Что-то красивое и привлекательное для одного, может казаться совсем непривлекательным для другого. Поэтому, очень важно уметь адаптироваться, а именно уметь подстраиваться под ситуацию и под окружающих вас людей.

3. Будьте всегда уверены в себе
Как только вы начнете верить в свою привлекательность, вы станете более привлекательными в глазах окружающих. Главное не забывайте, что уверенность в себе и высокомерие — две разные вещи. Вы должны быть уверены в себе, но не до такой степени, чтобы переставать замечать свои недостатки.

4. Занимайтесь спортом
Придерживаясь здорового образа жизни вы сможете не только стать более привлекательны физически, а также взглянуть на жизнь совершено по-другому. Благодаря повышенному уровню эндорфинов, вы будете излучать счастье и радость и это не останется незамеченным.

5. Работайте над своей дикцией
Человек с хорошо развитой дикцией знает, как эффективно общаться, а также выглядит более привлекательным. Если вы поработаете над своей дикцией, вы будете производить впечатление уверенного в себе и в своих словах человека и окружающим захочется вас слушать.

6. Улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь
Заразите окружающих своим счастьем. Чем чаще вы улыбаетесь, тем больше окружающие будут к вам тянуться. Перестаньте боятся своей улыбки. Вы будете удивлены, насколько привлекательнее вы станете, если начнете чаще улыбаться.

7. Окружите себя привлекательными людьми
Научные эксперименты доказали, что человек автоматически перенимает себе привычки и черты тех людей, которые входят в его близкое окружение. Тут все просто: окружите себя привлекательными людьми и как результат – сами станете более привлекательными.

8. Носите ту одежду, в которой чувствуете себя уверенно
Не стоит носить то, что вам не идет, даже если это сейчас в моде. К примеру, если вам идет одежда в стиле кэжуал и вам в ней комфортно, не стоит постоянно носить одежду официального стиля. Оставайтесь самим собой и одевайтесь так, как нравится именно вам.

9. Читайте как можно больше книг
Люди, которые любят читать, кажутся более привлекательными чем те, которые давно не брали в руки книгу. Чем больше вы читаете, тем шире становится ваше мировоззрение. Книги также заставляют вас казаться более умным, а в наше время, ум – это привлекательно.

10. Будьте в курсе последних событий в мире
Следите за последними событиями, которые происходят в мире. Таким образом вы будете производить впечатление умного и социально сознательного человека, что никогда не будет лишним.

11. Живите такой жизнью, которой вы сможете гордиться
Последний совет: живите той жизнью, которая будет нравится вам. Вы не сможете создать иллюзию привлекательной жизни как бы сильно вы не старались. Чтобы производить впечатление привлекательного человека – вы должны жить так, чтобы вы могли гордиться своей жизнью.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
8 научно доказанных способов стать более привлекательным
Что делает человека привлекательным? Очень многие задавали себе этот вопрос, и вот, наконец, ученые решили помочь. Исследователи из разных стран упорно работали и выделили некоторые общие черты, которые делают людей более привлекательными, чем остальные.
7 фактов о том, как перестать зависеть от мнения окружающих
Мы слишком часто ждём чего-то от людей, но всё, что нам нужно, заключено в нас самих.
10 причин плюнуть на то, что думают о вас окружающие
Очень часто мы слишком большое значение придаем тому, как оценивает наши поступки общество. Привыкая постоянно оглядываться на оценку окружающих, мы начинаем терять самих себя. «Вы слишком рано решили пожениться», «Вам пора заводить детей», «Эта работа не для тебя» — знакомые слова, правда? Мы не успеваем оглянуться, как проживаем чужую жизнь, которая не делает нас счастливыми.
Что сказать себе, чтобы перестать сомневаться
Уверенность в себе во все времена была синонимом успеха. Дело в том, что неуверенные люди сильно зависят от мнения окружающих. Сомнения в собственном «я» заставляют слишком суетиться или медлить, совершать необдуманные поступки или бездействовать.
35 психологических секретов, которые сделают из вас обаятельного и коммуникабельного человека
Все мы хотим нравиться окружающим. Даже если мы утверждаем обратное, в глубине души всегда остается потаенное желание производить впечатление, ловить на себе восторженные взгляды и купаться во внимании друзей и знакомых.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?