Как привлечь деньги разным знакам зодиака

13-05-2018, 20:51
2 801
1
Как привлечь деньги разным знакам зодиака

Овен
У Овнов достаточно сил и энергии, чтобы заработать деньги традиционным путем. Они умеют ставить перед собой конкретные задачи и добиваться их. Сколотить состояние им мешает неумение рационально планировать личный бюджет. Чтобы обрести материальную стабильность, Овнам нужно иметь рядом человека, который будет мягко направлять их, отговаривая от лишних трат. Практичные советы обезопасят импульсивных представителей огненной стихии от участия в сомнительных финансовых схемах и долговых обязательств.

Телец
Здравомыслящие Тельцы знают о деньгах больше, чем все остальные знаки Зодиака. Как правило, они самостоятельно приходят к финансовому благополучию. Дальновидность и практичность помогают им накопить достаточную сумму, чтобы комфортно чувствовать себя даже в период кризиса. Подвести может только привычка хранить наличные дома. Если Тельцы научатся грамотно вкладывать заработанные средства, то увеличат свой капитал еще больше.

Близнецы
Для Близнецов финансы не имеют первостепенного значения. Они легко расстаются с деньгами, поэтому особо не задумываются о том, как привлечь их в свою жизнь. Астрологи рекомендуют им заняться научной деятельностью или творчеством, чтобы реализовать свой потенциал и обеспечить достойный уровень благосостояния. Близнецам нужно научиться правильно распоряжаться накоплениями, и тогда трудностей в этой сфере удастся избежать.

Рак
Главная проблема Раков – неуверенность в собственных силах. Именно внутренний барьер закрывает им путь к богатству. Как только представители этого знака примут то, что они достойны хорошей жизни, вокруг них сразу начнут происходить позитивные изменений. Избавиться от комплексов непросто, но это необходимо сделать тем, кто хочет привлечь денежное благополучие и процветание. Сдвинуться с мертвой точки Ракам поможет мощная мотивация, например, безбедное существование их детей.

Лев
Львы располагают отличным потенциалом, чтобы разбогатеть уже в молодости. Но желание окружить себя предметами роскоши сильно подрывает их бюджет. Отвлечь представителей этого знака от пустых трат может только развитие карьеры. Занимая перспективную должность, честолюбивые Львы бросят все силы на покорение новых вершин. Не стоит забывать о том, что им сопутствует удача в спекулятивной деятельности.

Дева
Девы довольствуются невысокой зарплатой, но втайне мечтают разбогатеть. Препятствием на пути к этой цели служит их консервативный взгляд на способы заработка. Если они рассмотрят возможность извлекать доход из любимого увлечения или навыков, то позволят себе тратить гораздо больше. Астрологи советуют Девам, обладающим аналитическим складом ума, заняться инвестированием или спекулятивными операциями на рынке ценных бумаг.

Весы
Индивидуальная деятельность Весам не подходит. Зато при наличии предприимчивых партнеров по бизнесу они быстро повышают уровень благосостояния. Привлечь деньги им помогут полезные знакомства и деловые контакты. Чтобы сохранить накопления, Весам рекомендуется вкладываться в недвижимость и драгоценные металлы. Женщины, рожденные под этим знаком, часто идут самым простым путем и просто выходят замуж по расчету.

Скорпион
В финансовом плане Скорпионы очень удачливы. Они умеют оказаться в нужное время в нужном месте, редко берут на себя долговые обязательства и не нуждаются в сторонней материальной поддержке. Им стоит обратить внимание на банковскую сферу, бухгалтерский учет, профессии, связанные с экономикой. Скорпионам важно видеть перспективу и иметь мотивацию. В противном случае их личностный рост сильно тормозится.

Стрелец
Стрельцы условно делятся на два типа: практичные экономисты и транжиры. Первым сопутствует удача в государственных структурах. Находясь на руководящих должностях, они быстро обзаводятся собственной недвижимостью и личным транспортом. Людям второго типа рекомендуется пробовать себя в творческих профессиях со свободным графиком. Занимаясь интересным делом, увлеченный Стрелец никогда не будет испытывать нужду.

Козерог
Козероги должны чаще вспоминать о том, что повышать качество жизни нужно не путем экономии, а за счет увеличения доходов. В этом случае деньги придут к ним гораздо раньше, чем это обычно происходит. По наблюдениям астрологов, представители этого знака достигают финансового успеха только в зрелом возрасте, хотя у них есть все шансы разбогатеть в молодости.

Водолей
Водолеям непросто дается преумножение капитала. Еще сложнее им сохранить заработанные средства и не потратиться на несущественные вещи. Как бы странно это не звучало, но привлечь денежную удачу Водолеям помогут простейшие ритуалы. Например, соблюдение примет (не отдавать ничего через порог, не занимать вечером), покупка нового красного кошелька, активизация сектора богатства по фен-шуй (размещение на юго-востоке жилья денежного дерева, комнатного фонтана, фигурки трехлапой жабы и т.д.).

Рыбы
Рыбы лишены деловой хватки, поэтому традиционным путем им не удастся заработать на безбедное существование. Одновременно они обладают хорошей интуицией и способностью монетизировать свои увлечения. При достаточной финансовой грамотности представители водной стихии достигают успеха в биржевой торговле. Творческие Рыбы идут другим путем: находят инвестора и в полной мере реализуют свой богатый потенциал.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: зодиак
Подібні публікації
Как притягиваются деньги к разным знакам зодиака
Найдите свой знак Кому-то нужно много трудиться и тщательно выбирать работу с хорошей зарплатой, а кто-то получает деньги спонтанно и легко, почти ничего для этого не делая.
Кто настоящий везунчик по знаку Зодиака
Каждому из нас когда-нибудь да везло в сложной ситуации. Бывало и так, что случались провалы по каким-то неведомым причинам. К каждому из Знаков Зодиака Фортуна относится по-разному.
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Самые удачливые знаки Зодиака
Представители каких знаков Зодиака чаще других сколачивают большое состояние и получают подарки судьбы.
Коментарі
  1. HArutik
    Harutik31 січня 2019 16:36
    Статья интересная и позновательная, очень многое узнал.
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?