Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?

4-12-2013, 21:25
3 395
0
Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?

В преддверии Нового года люди оставляют работу и дела на потом, чтобы отметить праздник в кругу семьи и друзей. Многие считают, что Новый год — праздник семейный, но как поступить, если вы вынуждены встретить его в одиночестве?

Не следует огорчаться, если по каким-либо причинам перед новогодними праздниками вам пришлось остаться одному. Доставьте себе небывалое удовольствие и не расстраивайтесь, что никто не позвал вас в гости. Новогоднюю ночь можно сделать веселой и без компании.

Во всем следует искать плюсы, и Новый год в одиночестве — не исключение, помните об этом. В первую очередь, вы сможете самостоятельно выбрать блюда и напитки, которые придутся по душе именно вам, а не всем членам семьи. Выбор телепрограммы, одежды и прически тоже остается за вами, следовательно, не будет никаких критических замечаний со стороны. А горы грязной посуды после праздника? Только представьте, что не нужно стоять часами у плиты, чтобы приготовить изысканные блюда, а затем мыть гору бокалов и тарелок.

Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?

Как развлечь себя в новогоднюю ночь?
Только подумайте о том, что вам выпала уникальная возможность, ведь скорее всего вы никогда больше не будете встречать Новый год в одиночестве. Поэтому нужно извлечь из сложившейся ситуации максимум пользы.

1. Если имеется возможность, то можно заранее заказать путевку и отправиться в новогодний тур в экзотическое местечко. Такой праздник точно станет незабываемым: новые места, новые знакомства, невероятные впечатления...

2. В том случае, если одиночество для вас совершенно невыносимо, то закажите Деда Мороза и Снегурочку. Они придут к вам в новогоднюю ночь с хорошим шампанским, развеселят и отвлекут от негативных мыслей.

Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?

3. Если идея шумного веселья вам не подходит, то устройте себе настоящий праздник: приготовьте все самое любимое, купите лучшие напитки, украсьте квартиру. Создайте потрясающую новогоднюю атмосферу с помощью всевозможных украшений, гирлянд, свечей, нарядите елку или еловые веточки. Наслаждайтесь праздником в одиночестве, попивая любимые коктейли под хороший фильм.

4. Хотите встретить Новый год оригинально? Нет ничего проще! Отправляйтесь в...ванну! Предварительно украсьте ванную комнату, купите все необходимые ароматические средства. Отлично подойдет масло с запахом хвои или цитрусовых, а также ароматические свечи, обладающие свежим ароматом. Отдохните в столь уютном местечке с бокалом любимого шампанского, расслабьтесь, помечтайте. Затем укутайтесь в теплый пушистый халат, укройтесь пледом и наслаждайтесь любимым фильмом или телепередачей под вкусные деликатесы. Когда еще выпадет такая возможность?

Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?

5. Если вам станет грустно, то позвоните друзьям и хорошим знакомым, поздравьте их с праздником, пожелайте всего наилучшего. Вот увидите, в ответ вы услышите много позитивных вещей и теплых слов!

Новый год в одиночестве: как встретить праздник весело?

В новогоднюю ночь все верят в чудо и сказку, поэтому вам тоже не следует отчаиваться, ведь куда проще повернуть ситуацию в нужную сторону. Вариантов существует великое множество. Удачи!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Подготовка к Новому году: полезные советы
Как же хочется, чтобы новогодняя ночь была необычной, сказочной и незабываемой! Но для того, чтобы все прошло гладко, следует заранее подготовиться к празднику. В ином случае вы рискуете сильно разочароваться, поэтому начните подготовку к самому важному празднику в году уже сейчас.
Новогодние традиции разных стран
Новый год – великолепный, яркий и долгожданный праздник. К празднованию начинают готовиться задолго до наступления Нового года, ведь все должно пройти оригинально, незабываемо и очень весело. Новый год — лучшее время для мечтаний и надежд, интересно, как и когда его празднуют в других странах?
10 способов создать себе и своим близким новогоднее настроение
То самое чувство праздника Все начинают говорить о планах на Новый год, а вы пытаетесь разобраться с дедлайнами, не замочить ноги в этой осенней слякоти, а «50 оттенков серого» — это книга о вашем настроении? Мы собрали 10 простых советов, которые помогут вам найти место для того самого праздничного настроения.
20 хитростей для того, чтобы пережить жаркие летние ночи
Мы всегда с таким восторгом ждем лета, мечтаем о пикнике, холодных напитках и беспечном чтении в гамаке. Но у лета две стороны медали. Оно приходит внезапно, захватив с собой изнуряющую жару, от которой нельзя избавиться даже ночью, что мешает полноценному сну. Мы в smishok.com тоже не спали по ночам, пока не узнали хитрости, которые расскажем и вам. Спокойной ночи и сладких снов!
7 фактов о том, как перестать зависеть от мнения окружающих
Мы слишком часто ждём чего-то от людей, но всё, что нам нужно, заключено в нас самих.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?