Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака

30-03-2014, 20:35
3 131
0
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака

Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.

Телец. В апреле вас ждет активная финансовая деятельность. Но не исключено, что для достижения финансовых целей вам придется сильно подстроится под влиятельного человека. Готовьтесь к компромиссам, ведь вам придется мириться с теми, с кем вы в ссоре.

Близнецы в апреле должны готовится к карьерным свершениям. Если проявите нестандартность мышления, получите повышение зарплаты. Прибыль начнет поступать из разных источников. Но готовьтесь, что остальные планы из-за работы придется отложить.

Раков в апреле ждет активная рабочая обстановка. Вас будут требовать везде и немедленно. Но нестабильность на работе компенсируется приятными сюрпризами в личной жизни.

Львы в апреле смогут больше отдыхать из-за лояльного отношения к ним руководства. Но это уменьшит ваши доходы. Возрастет ваш авторитет и легко сможете склонять людей к принятию необходимых для вас решений.

Девы апрель проведу в заботах, как рабочих, так и домашних. Но в этот раз вы будете получать удовольствие даже от обычных бытовых обязанностей. В конце апреле к вам придут заслуженный успех и удача.

Весы в апреле смогут активно и успешно реализоваться в разных областях. Сможете подняться по карьерной или социальной лестнице. Следите за бюджетом и не делайте необдуманных покупок, так как в апреле вероятны финансовые потери.

Скорпионы в апреле будут извлекать выгоду там, где другие терпят потери. Велика вероятность интересного или даже развлекательного путешествия. Оно будет стоит того, даже если и «съест» немалую част ваших сбережений.

Стрельцы смогут сделать очень важную покупку вроде недвижимости или автомобиля, а все из-за того, что сможете найти дополнительный источник доходов. Обратите внимание на свое здоровье, возможно обострение старых болезней.

Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака

Козероги должны быть осторожны в апреле. Многие влиятельные люди будут склонять их к поступкам с негативными последствиями. А во в личных отношениях се будет очень романтично.

Водолей может расслабится, ведь для него наступает очень благополучный период. В деловой сфере все стабильно, так что можете больше внимания уделить себе и семье.

Рыбы в апреле смогут решить с пользой для себя затянувшийся конфликт. Те, кто усердно трудится, смогут заработать крупную сумму денег. Вы часто будете в центре событий, поэтому обзаведетесь полезными знакомыми и даже друзьями.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Гороскоп на неделю 21-27 апреля
Овен. Вас ждут большие дела, поэтому берегите свои силы. Старайтесь делегировать свои обязанности по максимуму, а сами беритесь за вопросы, которые требуют вашего присутствия. Будьте осторожны, вам могут предложить сделку, за которую не заплатят. Любимый человек тоже не радует, так что придется поискать способ поднять себе настроение.
Гороскоп на март 2015
Гороскоп на март 2015: астрологический прогноз от астролога Ирины Кириченко. Ирина проанализировала, что сулит гороскоп на март 2015 каждому из знаков Зодиака.
Гороскоп на июль 2014 года
Июль 2014 года принесет с собой множество неожиданностей и большое количество новых, до сих пор не испытанных чувств. Этот период нередко будет соблазнять, вызывая в людях такие эмоции, удержаться от которых или избежать их будет невыносимо сложно. Поэтому Вам стоит во многих ситуациях проявлять стойкость и благоразумие, чтобы не создавать себе проблемы не только с окружающими, но и с
Гороскоп на 2015 год
Новый 2015 год интересен тем, что планета Юпитер попадает в знак Льва. Лев – покровитель царей, политиков, руководителей и начальников. Именно для них год будет очень сложным, в отличии от работников среднего звена, которым повезет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?