Гороскоп на июль 2014 года

5-07-2014, 13:34
4 154
0
Гороскоп на июль 2014 года

Июль 2014 года принесет с собой множество неожиданностей и большое количество новых, до сих пор не испытанных чувств. Этот период нередко будет соблазнять, вызывая в людях такие эмоции, удержаться от которых или избежать их будет невыносимо сложно. Поэтому Вам стоит во многих ситуациях проявлять стойкость и благоразумие, чтобы не создавать себе проблемы не только с окружающими, но и с близкими людьми.

Овен июль 2014 года

Многих людей, которые рождены под знаком Овна, в июле года Лошади настигнут ветра, которые подскажут, что Вашему сердцу не хватает перемен. И наверняка Вы решите не игнорировать эти сигналы, а сделать что-то, чтобы угодить внутреннему голосу, твердящему Вам об этом. Кто-то из Овнов решит искать вдохновение для новых свершений, да и вообще для себя, в путешествиях, посещениях новых мест.

Телец июль 2014 года

С первых же дней июля 2014 года рожденные под знаком Тельца люди приятно поразят других, проявив такое качество как благородство. Безусловно, это – то качество, которое заложено в Вас с самого рождения, но сейчас Вы проявите его наиболее ярко, чем приятно удивите окружающих людей и произведете хорошее впечатление (вероятно, совсем не думая об этом) на людей, которые появились в Вашей жизни недавно.

Близнецы июль 2014 года

В июле 2014 года Близнецам, желающим в положительную сторону изменить свое будущее, доведется приложить к этому немало усилий. Но, поверьте, шансы, которые фортуна предоставит Вам, того стоят, и упустить их будет очень жаль. Удача будет достаточно часто находиться на Вашей стороне. И если Вы «одарите» ее своими действиями, то она «заработает» в разы сильнее. Уран, руководящий знаком Близнецов в этом месяце, подтолкнет Вас к решительным действиям, а чувство лени станет Вам просто чуждо.

Рак июль 2014 года

В июле 2014 года у представителей знака зодиака Рак будет особенно сильно проявляться энергетика. В связи с этим Ваше настроение будет передаваться на многих окружающих Вас людей, в том числе на родных и близких. Поэтому астрологический прогноз советует Вам следить за проявлением своих эмоций. Например, если у Вас случилось что-то на работе, то не будьте хмурыми дома. Ведь это наверняка огорчит Ваших домашних.

Лев июль 2014 года

Родившиеся под знаком Льва люди в июле года Лошади будут озадачены укреплением своих позиций. Сейчас, как никогда, многим «огненным» людям захочется почувствовать стабильность и ощутить твердую почву под ногами. Но, вероятно, случающиеся события не дадут Вам быть 100%-но уверенными в завтрашнем дне. Так как, хотелось бы Вам того или нет, жизнь пожелает вносить в различные ситуации и свои коррективы.

Дева июль 2014 года

В июле года Лошади многие представители знака Дева заметят, что мысли, правда, являются материальными. Если ранее Вам казалось, что это – смешное и даже абсурдное утверждение, то в этот период Вы сами неоднократно удивитесь в его правильности. Часто Вы будете замечать, что, стоит Вам только настроиться на тот или иной исход дела, так и будет происходить. Поэтому лучшее, что Вы можете сделать в таком случае – учиться мыслить позитивно. Да, поначалу это может быть не очень просто, но нужна практика.

Весы июль 2014 года

В жизни Весов произойдет в этот период множество различных событий. И хотя большинство из них не принесут значимых изменений, наверняка будут и такие, которые изменят какую-то сферу Вашей жизни кардинально. Многие Весы станут более обидчивыми, чем были ранее. При том, что в Вашей жизни не случится ничего такого, из-за чего объективно следует выражать негодование на людей, к которым оно будет обращено.

Скорпион июль 2014 года

Издавна родившиеся под знаком Скорпиона люди являются одними из самых интересных субъектов для исследования астрологами. Дело в том, что они обладают не только разными характерами в своей подгруппе знаков, но и каждый Скорпион часто проявляет различные свои стороны, каковых у него особенно много. В этом плане июль года Лошади не станет исключением. Родившиеся под знаком Скорпиона люди покажут множество заложенных в них качеств.

Стрелец июль 2014 года

К свойствам характера, которые в данное время могут принести Вам вред, поставить в неловкие ситуации, из-за которых Вам же самим наверняка придется потом извиняться, гороскоп относит импульсивность. На поводу у своих бурных эмоций Вы можете совершить ошибки. Поэтому небесные светила рекомендуют родившимся под этим знаком зодиака людям не спешить с принятием решений, и совершать все действия «на трезвую голову».

Козерог июль 2014 года

Над созвездием Козерога в июле 2014 года пройдет Плутон. А это означает, что родившиеся под данным знаком люди будут готовы к смелым экспериментам (как в профессиональной сфере, так и, не исключено, в личной жизни). В общем-то, это – хорошо, так как обновления, согласно утверждениям астрологов, пойдут только на пользу Козерогам. Но в то же время важно отметить, что не все Ваши жизненные изменения принесут радость окружающим.

Водолей июль 2014 года

В июле года Лошади у родившихся под знаком Водолея людей могут повыситься жизненные запросы. Если так произойдет, то важно суметь понять, откуда растет корень данных желаний. Скорее всего, что причина этого кроется во внутренней неудовлетворенности, которую спровоцировали какие-то ситуации и жизненные перипетии, произошедшие в Вашей жизни. Наверняка и решать нужно в первую очередь их. Также небесные светила рекомендуют Водолеям не бросаться решать все проблемы одновременно, потому что в итоге результат Вас все равно не устроит.

Рыбы июль 2014 года

Астрологический прогноз рекомендует Рыбам не бояться строить смелые планы на этот период. Сейчас небесные светила будут на стороне уверенных в себе и не боящихся рисковать людей, рожденных под данным знаком. Да, Вы можете и сами удивиться своим идеям. Но не спешите откладывать их в дальний ящик и думать о том, что у Вас ничего не получится. Судьба любит смелых людей. И в Ваших силах сейчас стать ее любимчиком.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Гороскоп на март 2015
Гороскоп на март 2015: астрологический прогноз от астролога Ирины Кириченко. Ирина проанализировала, что сулит гороскоп на март 2015 каждому из знаков Зодиака.
Гороскоп на неделю 21-27 апреля
Овен. Вас ждут большие дела, поэтому берегите свои силы. Старайтесь делегировать свои обязанности по максимуму, а сами беритесь за вопросы, которые требуют вашего присутствия. Будьте осторожны, вам могут предложить сделку, за которую не заплатят. Любимый человек тоже не радует, так что придется поискать способ поднять себе настроение.
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака
Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.
Гороскоп на 2015 год
Новый 2015 год интересен тем, что планета Юпитер попадает в знак Льва. Лев – покровитель царей, политиков, руководителей и начальников. Именно для них год будет очень сложным, в отличии от работников среднего звена, которым повезет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?