Гороскоп на август 2014 года

4-08-2014, 21:40
4 337
0
Гороскоп на август 2014 года

Гороскоп Овен на август 2014 года

Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме поставленных целей существуют и другие повседневные обязанности, которые тоже должны быть выполнены.

Гороскоп Телец на август 2014 года

Представителям знака зодиака Телец для того, чтобы в августе 2014 года добиться успеха, придется преодолевать трудности, прикладывая немалые усилия. Поэтому какие бы сложности не подстерегали Вас на Вашем пути, стоит помнить, что они не должны вызывать у Вас панику, а наоборот, подталкивать к размышлениям о том, правильной ли дорогой Вы двигаетесь. И именно благодаря возникающим преградам Вы сможете скорректировать свои действия, чтобы избежать проблем и добиться своей цели.

Гороскоп Близнецы на август 2014 года

Август 2014 года станет для представителей знака зодиака Близнецы периодом творческих взлетов и новых достижений во всех областях. Это время принесет Вам много возможностей для воплощения своих глобальных планов как в профессиональной деятельности, так и в любовной сфере. В этот период удачными для Вас окажутся нестандартные и в каком-то роде даже рискованные решения, поэтому Вам стоит быть уверенными в себе и проявлять решительность.

Гороскоп Рак на август 2014 года

В августе 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Рак, смогут наслаждаться планомерным течением своей жизни. Ваше поведение будет отличаться активностью, а действия будут направлены на то, чтобы добиться процветания и стабильности во всех сферах деятельности. И хотя возможно, что продвижение дел окажется не таким торопливым, как Вам хотелось бы, следует быть уверенными, что на конечный результат это никак не повлияет, сейчас спешка ни к чему.

Гороскоп Лев на август 2014 года

Как утверждает астрологический прогноз, август 2014 года выдастся довольно сложным и проблематичным для большинства людей, рожденных под знаком зодиака Лев. Но стоит помнить одно: "все, что ни делается - делается к лучшему", совершенные ошибки добавят Вам опыта и мудрости, и в будущем Вы будете уже намного осмотрительнее. Вам сейчас необходимо запастись целеустремленностью и терпением, не бросать свои важные дела при виде трудностей, а спокойно анализировать свои методы достижения поставленных целей и делать корректировки в случае необходимости.

Гороскоп Дева на август 2014 года

В августе 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Дева, во многих сферах своей жизни достигнут значительных результатов. Вы сможете открыть в себе новый творческий потенциал и он поможет Вам завершить все важные дела этого периода, тем самым Вы подготовите хорошую почву для дальнейших блестящих свершений. К тому же сейчас Вы станете чувствовать чрезвычайную уверенность в себе, поэтому Вам удастся избавиться от комплексов и получить желаемое.

Гороскоп Весы на август 2014 года

В августе 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Весы, будут иметь все шансы достичь успехов не только в деловой, но и в любовной сферах. Вы сейчас сможете значительно повысить свой авторитет в обществе и получить поддержку влиятельных людей. И именно благодаря этому Вы сможете быстро и удачно воплотить в жизнь многие свои планы. Несомненно, что Вы отличаетесь трудолюбием и умением проявить личную инициативу и это, конечно, достойно оценит начальство.

Гороскоп Скорпион на август 2014 года

Для людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, август 2014 года станет чрезвычайно активным и весьма плодотворным. Гороскоп обещает Вам, что энергия будет просто переполнять Вас в этот период и, соответственно Вы будете способны справиться с любыми поставленными задачами. Вам в этом месяце выпадет шанс значительно улучшить положение своих дел, а также повысить свой авторитет как среди коллег по работе, так и в личной жизни.

Гороскоп Стрелец на август 2014 года

В августе 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Стрелец, проявят себя весьма незаурядно, будут склонными к решительным действиям и оправданному риску. В это время Ваши усилия будут направлены на самосовершенствование, развитие своих знаний и укрепление имиджа. И конечно же, такое Ваше поведение отразится положительно на карьерном росте, поможет отличиться перед начальством и завести новые полезные связи.

Гороскоп Козерог на август 2014 года

Обстоятельства в августе 2014 года будут складываться вполне благоприятно для представителей знака зодиака Козерог. Вам удастся предусмотреть неприятности и избежать ненужных трудностей, а также решить вопросы которые Вас волновали продолжительное время. Сейчас Вам следует уделить время общению с окружающими и уметь находить общий язык с ними, тогда Вы точно добьетесь успеха.

Гороскоп Водолей на август 2014 года

Обстоятельства в августе 2014 года потребуют от представителей знака зодиака Водолей самостоятельности, собранности и бдительности. Вас впереди будет подстерегать много трудностей, но они будут приходить одновременно с возможностями их решения, поэтому сейчас, как никогда, очень важны четкие и слаженные действия. Вам нужно стараться вести себя так, чтобы своими действиями не провоцировать негативную реакцию окружающих, иначе в последствии будет очень тяжело восстановить свою добрую репутацию.

Гороскоп Рыбы на август 2014 года

В августе 2014 года представители знака зодиака Рыбы будут настроены на серьезную плодотворную работу, ведь Вам предстоит решить немало проблем и добавить в свою жизнь больше определенности. В этом месяце многие из Вас почувствуют прилив сил, который поможет преодолеть любые трудности и дойти до новых вершин. Вам предстоит все незавершенные дела довести до конца, найти для себя новые способы самореализации и принять весьма важные, может быть даже судьбоносные решения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на июль 2014 года
Июль 2014 года принесет с собой множество неожиданностей и большое количество новых, до сих пор не испытанных чувств. Этот период нередко будет соблазнять, вызывая в людях такие эмоции, удержаться от которых или избежать их будет невыносимо сложно. Поэтому Вам стоит во многих ситуациях проявлять стойкость и благоразумие, чтобы не создавать себе проблемы не только с окружающими, но и с
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака
Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.
Гороскоп на март 2015
Гороскоп на март 2015: астрологический прогноз от астролога Ирины Кириченко. Ирина проанализировала, что сулит гороскоп на март 2015 каждому из знаков Зодиака.
Гороскоп на неделю 21-27 апреля
Овен. Вас ждут большие дела, поэтому берегите свои силы. Старайтесь делегировать свои обязанности по максимуму, а сами беритесь за вопросы, которые требуют вашего присутствия. Будьте осторожны, вам могут предложить сделку, за которую не заплатят. Любимый человек тоже не радует, так что придется поискать способ поднять себе настроение.
Гороскоп на 2015 год
Новый 2015 год интересен тем, что планета Юпитер попадает в знак Льва. Лев – покровитель царей, политиков, руководителей и начальников. Именно для них год будет очень сложным, в отличии от работников среднего звена, которым повезет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?