6 советов как получатся хорошо на фото

3-09-2014, 23:55
3 047
0
6 советов как получатся хорошо на фото

В эпоху смартфонов, Facebook и Instagram просто невозможно не иметь тысячи селфи и снимков. Как хорошо получаться на фото, узнай дальше.

Учись позировать

Для того, чтоб научиться чему-то, нужно просто много практиковаться. Если ты хочешь хорошо получаться на фото – много позируй перед зеркалом и ищи самые удачные ракурсы. Чтоб определить лучшие свои стороны, много фотографируйся. Но при этом не забывай менять выражение лица и положение тела.

Поворачивайся боком

Многие из нас не любят спонтанных фото, на которых видны все недостатки фигуры. Не стоит расстраиваться, когда знакомые и друзья отмечают тебя на неудачном снимке – лучше сделать соответствующие выводы. Например, чтоб выглядеть стройнее, просто фотографируйся боком.

Наклоняй голову

Вдохновляйся примерами голливудских звезд, для которых съемки – важная часть профессии. Внимательно посмотри их фотографии в журналах и ты заметишь, что большинство из них держат голову не прямо, а чуть наклонив. При этом их глаза смотрят прямо в камеру.

6 советов как получатся хорошо на фото

Тщательно готовься

Если ты заранее знаешь о том, что тебе предстоит фотосессия, подготовься к ней. За пару дней (а лучше за неделю) откажись от соленой пищи и алкоголя – они удерживают воду в организме и приводят к отекам; больше времени уделяй сну; пей много воды и ешь здоровую пищу.

Выключай вспышку

Скорее всего ты заметила, что вспышка играет важную роль в процессе съемки. Если у тебя есть возможность использовать естественный свет, то от вспышки лучше отказаться. Она искажает цвета и проявляется все недостатки внешности, которые ты хочешь замаскировать.

Не забывай улыбаться

Улыбка – наше главное оружие, поэтому на снимке ты должна выглядеть максимально расслабленной и счастливой. Даже если у тебя плохое настроение, не забывай веселиться. Вспомни смешную историю или анекдот, подумай о конечном результате фотосъемки и сама не заметишь, как расплывешься в улыбке.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
ТОП-16 советов. Как стать успешным мужчиной
Существуют хитрые советы, которые помогут тебе не только стать успешным человеком, но и научиться управлять всем миром. О них мы и расскажем. Успешные мужчины всегда добиваются поставленных целей. Секрет заключается в том, что они знают, как стать влиятельным человеком. Хочешь быть таким же?
12 способов упростить себе жизнь
Мы очень любим всё усложнять. Мы делаем это даже там, где в этом нет никакой необходимости. Разумеется, в результате возникают проблемы, с которыми мы вынуждены бороться. А можно ли сделать жизнь хоть немного проще? Можно. Для этого нужно лишь следовать простым советам, перечисленным ниже.
Застенчивость — это вредная привычка, от которой можно избавиться
Борьба с собой требует дисциплины и большого терпения Многие застенчивые люди хотят быть увереннее. Потому что застенчивость, в конечном счёте, это симптом того, что вы не нравитесь сами себе. Вы судите себя на основе стандартов, придуманных другими людьми, и тратите слишком много времени на обдумывание того, как лучше действовать и реагировать в той или иной ситуации.
Простые способы укрепить силу воли
Люди без силы воли - часто недовольны жизнью. Они не верят в себя. У них самый простой способ реакции на проблему: «Мне это не по зубам!».
15 по-настоящему важных вещей, о которых постоянно забывают
Важные вещи, о которых легко забыть в повседневной суете Люди — не машины, и мы не можем постоянно держать в голове слишком много разных вещей. Обычно мы поглощены заботами повседневности — делами, за обилием которых теряется их смысл. Давайте на несколько минут отвлечёмся от будничной суеты, и вспомним о том, что…
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?