Гороскоп на март 2015

3-03-2015, 00:56
3 088
0
Гороскоп на март 2015

Гороскоп на март 2015: астрологический прогноз от астролога Ирины Кириченко. Ирина проанализировала, что сулит гороскоп на март 2015 каждому из знаков Зодиака.

Гороскоп на март 2015 - Овен

Всех денег не заработать, а значит стоит чаще переключать свое внимание с деловой сферы на личную. Больше времени старайтесь уделить любимому человеку, семье. Если у вас еще нет детей, этот тот месяц, когда о данном вопросе стоит задумать основательно. Важные и масштабные покупки лучше отложить на конец месяца. Не забудьте о профилактике здоровья, для обследований подойдет первая декада марта.

Гороскоп на март 2015 - Телец

Постарайтесь абстрагироваться от всего, что заставляет вас беспокоиться и переживать, ведь именно это отнимает такие драгоценные силы. Воспользуйтесь первой половиной месяца, чтобы пересмотреть свои приоритеты, отдохнуть и набраться сил. Если есть возможность отправиться в небольшое путешествие или попросту сменить окружающую обстановку, обязательно воспользуйтесь шансом.

Гороскоп на март 2015 - Близнецы

Для вас март – период новых открытий, поэтому ведите активный образ жизни, участвуйте в социальных проектах, делитесь идеями, начинайте что-то новое. Апатию, депрессию и уныние, если они отважатся появиться в вашей жизни, гоните уверенно и молниеносно. В финансовой сфере возможны трудности, но чувствоваться они будут больше в первых двух декадах месяца, а вот с начиная с третей – ситуация обещает нормализоваться.

Гороскоп на март 2015 - Рак

Это период, когда стоит действовать и идти вперед, ведь в каждом вашем начинании непременно верным спутником станет удача. Неотъемлемой частью жизни марта сделайте участие в социальных и культурных проектах, светских мероприятиях, ведь именно они подарят вами ценные знакомства, перспективные возможности и романтические встречи.

Гороскоп на март 2015 - Лев

Во всем прислушивайтесь к своей интуиции, так как именно она поможет вам избежать многих оплошностей и не упустить нечто важное. Будьте внимательны к себе и своему самочувствию, так как ближе ко второй половине месяца можете почувствовать сильную усталость и упадок сил, а это чревато ухудшением здоровья. Не проверяйте себя на прочность, давайте возможность отдохнуть. Помните, в здоровом теле здоровый дух!

Гороскоп на март 2015 - Дева

Коммуникабельность и умение подобрать к каждому свой особенный ключик – вот оружие, которое поможет вам в текущем месяце решить многие актуальные для себя вопросы и проблемы. Правда на работе может быть не все так гладко как хотелось, возможны задержки заработной платы или ее сокращение, но это скорее не повод печалиться, а сигнал тому, что пришло время что-то менять.

Гороскоп на март 2015 - Весы

Помните, большинство проблем появляется в вашей жизни из-за мыслей, поэтому для начала поработайте над собой и сейчас для этого самый подходящий период, ведь позже будет сложнее остановить некоторые процессы. Позвольте себе в этом месяце больше заниматься тем, что доставляет удовольствие, минимизируйте скучную рутину, а серую повседневность раскрасьте более яркими красками.

Гороскоп на март 2015 - Скорпион

Месяц будет несколько сложным и, в первую очередь, в эмоциональном плане. Будьте готовы к тому, что на работе и дома, к вам могут быть предъявлены высокие требования, а впоследствии еще и претензии. Старайтесь не высказывать своего кардинального мнения и меньше влезать в споры с окружающими, иначе распалите сильные конфликты, уладить которые может оказаться попросту невозможно.

Гороскоп на март 2015 - Стрелец

Оптимизм, самоуверенность, щедрость, вот что будет свойственно вам в марте, вот только будьте аккуратны, ведь этим могут воспользоваться окружающие в своих корыстных целях. Это замечательный период для благотворительности, реализации социальных замыслов, а вот от коммерческих сделок, подписания важных документов, дальних поездок лучше воздержаться.

Гороскоп на март 2015 - Козерог

Несмотря на желание удержать стабильность, все же в марте будут периоды, когда вам захочется перемен и, причем достаточно кардинальных. Именно в эти моменты стоит действовать, ведь у вас будет возможность повернуть свою жизнь в качественно новое русло и касаться это будет как личной сферы, так и профессиональной. Весна – время перемен, а для вас это особенно актуально!

Гороскоп на март 2015 - Водолей

На первое место в текущем месяце выйдет профессиональная и финансовая сферы. Может появиться желание что-то кардинально изменить в своей жизни, но помните, действовать сейчас стоит особенно осторожно, ведь многие решения будут поспешными и ошибочными. В отношениях с любимым человеком не стремитесь занять лидирующую позицию, сейчас вам идеально подойдет роль второй скрипки.

Гороскоп на март 2015 - Рыбы

В марте месяце звезды настоятельно рекомендуют вам избегать перенапряжения, причем это касается как физического уровня, так и эмоционального. Планировать свое время стоит таким образом, чтобы гармонично совмещались периоды активной работы и полноценного отдыха. Кстати, энергетика месяца будет способствовать творческой деятельности, поэтому не забудьте приобщиться к миру прекрасного.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака
Овен. В апреле вы склонны очень часто отвлекаться от своих рабочих обязанностей. Хотя не стоило бы ведь в этом месяце вас ожидают частые проверки и контроль. А вот уделив внимание работе, сможете получить дополнительную прибыль и побаловать себя дорогой покупкой.
Гороскоп на август 2014 года
Гороскоп Овен на август 2014 года Август 2014 года подарит представителям знака зодиака Овен множество возможностей для осуществления профессиональных и личных достижений. Вполне вероятно, что у Вас будет весьма много планов, и у Вас получится все их реализовать лишь при условии, что Вы сможете правильно распределить свои силы и время. Вам также не стоит забывать, что кроме
Гороскоп на неделю 21-27 апреля
Овен. Вас ждут большие дела, поэтому берегите свои силы. Старайтесь делегировать свои обязанности по максимуму, а сами беритесь за вопросы, которые требуют вашего присутствия. Будьте осторожны, вам могут предложить сделку, за которую не заплатят. Любимый человек тоже не радует, так что придется поискать способ поднять себе настроение.
Гороскоп на июль 2014 года
Июль 2014 года принесет с собой множество неожиданностей и большое количество новых, до сих пор не испытанных чувств. Этот период нередко будет соблазнять, вызывая в людях такие эмоции, удержаться от которых или избежать их будет невыносимо сложно. Поэтому Вам стоит во многих ситуациях проявлять стойкость и благоразумие, чтобы не создавать себе проблемы не только с окружающими, но и с
Гороскоп на декабрь 2014 от Хаяла Алекперова
Гороскоп на декабрь 2014, последний месяц уходящего года, от звезды шоу Битва экстрасенсов.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?