Что случилось с людьми, на которых неожиданно свалились большие деньги?

25-03-2015, 11:03
3 424
0
Что случилось с людьми, на которых неожиданно свалились большие деньги?

После этих историй вы трижды подумаете, прежде чем купить лотерейный билет.

Кроме того, что в лотерее можно выиграть кучу денег, выигрыш может лишить жизни. Громкие истории о счастливчиках-победителях нам известны, а вот вам обратная сторона быстрых денег.

1. Развод

Томас и Дениз Росси были женаты в течение 25 лет без каких-либо семейных проблем. Но однажды жена ошарашила супруга новостью о их разводе. Тогда еще он не знал, что несколько дней до этого она выиграла в лотерею $ 1,3 млн, и держала это в секрете до бракоразводного процесса. После того, как тайное стало явным судя присудил вернуть мужу половину выигрыша, но вот мужа после этого женщине вернуть не удалось.

2. Пожар

Британцы Роджер и Лара Гриффитс выиграли около $ 3 млн, играя в лото. Она оборудовала дом дизайнерскими вещами, он – накупил инструментов для занятия музыкой, но вскоре все пошло за дымом. Они потеряли все деньги из-за плохих инвестиций и дом их мечты, который на тот момент был еще в кредите, сгорел дотла.

3. Убийство

История Авраама Шекспира действительно трагична. Этот мужчина бросил школу во втором классе и даже не мог читать. В возрасте 40 лет, он выиграл джекпот в 30 миллионов долларов. Через некоторое время, он пропал без вести. Сначала полицейские предполагали, что миллионер жив и просто скрывается от тех, кто просил у него деньги. Однако по мере расследования стала поступать информация, позволяющая предположить, что 43-летний Шекспир мог погибнуть или был убит. Вскоре она подтвердилась. Его тело нашли под бетонной плитой во дворе его подружки Дорис Донеган, которой после смерти Араама «светило» 2 миллиона. Она была признана виновной в убийстве парня.

Что случилось с людьми, на которых неожиданно свалились большие деньги?

4. Азартные игры

Эвелин Адамс, казалось, повезло. Она выиграла в лотерею Нью-Джерси не сразу, а в два захода, выиграв при этом 5,4 миллиона долларов. Этих денег ей хватило ненадолго. Любовь к азартным играм вскоре привела к тому, что Эвелин в итоге была вынуждена переселиться жить в трейлер.

5. Женщины

Если вы выиграли в лотерею, берегитесь женщин легкого поведения. Любовь к кокаину и девушкам обошлись Майклу Кэрроллу в 14 миллионов долларов, которые он сорвал в лотерее.

6. Воры

Джек Уиттакер выиграл $ 314 млн на Рождество. Пока Джек пообещал 10 процентов своего выигрыша на благотворительность, мир не был так добр к нему. Менее чем через год после того как он выиграл, воры проникли в его автомобиль и украли $ 545 000 наличными. В другой раз, воры украли $ 200 000 из опять из его автомобиля (такое впечатление, что он специально их туда ложил). И в конечном итоге менеджер стрип-клуба и танцовщица накачали его наркотиками и забрали остальные деньги.

Что случилось с людьми, на которых неожиданно свалились большие деньги?

7. Самоубийство

Парня звали Билли Боб Харрелл ему хватило 20 месяцев, чтобы потерять $ 31 миллион, который он выиграл в лотерее Техаса. Он оставил свою работу, пожертвовал на благотворительность, в том числе, купил 480 индеек для малоимущих в День благодарения. Но вскоре его расходы вышли из-под контроля, и люди начали преследовать его за деньги. После того, как он расстался со своей женой, его сын нашел его мертвым, полицейские выяснили, что это было самоубийство.

9. Наркотики

Вилли Харт выиграл $ 3,1 млн в 1981 году Два года спустя, он был разорен, истратив все свои деньги на крэк и был обвинен в убийстве.

Но не стоит унывать, возможно, вы бы справились с испытанием деньгами? В конце концов, есть же истории выигрышей и со счастливым концом.
8. Налоги

Тонда Линн Дикерсон работала в кондитерской. Директор ради забавы регулярно покупал персоналу в подарок лотерейные билеты. И в один прекрасный день Тонда обнаружила, что она выиграла джекпот на сумму $ 10 млн. В то время как остальные работники утверждали, что они ранее согласились разделить выигрышный билет, Тонда так не считала. Они подали на нее в суд и проиграли. Но карма укусила победительницу с другой стороны, когда налоговая выставила ей штраф за неуплату.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Независимо от сферы деятельности, богатство строится на четырёх главных законах
Стать богатым просто. Нелегко, но просто. Мы все хотели бы получить больше денег, но если ваш долгосрочный приз — финансовая независимость, то нет никаких правил. Есть только четыре основных фактора.
«Клановый капитализм»: почему все деньги достаются маленькой группе людей, пока остальные беднеют
Современная экономическая система переживает кризис, схожий с последствиями Индустриальной революции. Глобализация и технологический бум только увеличивают разрыв в уровне доходов разных слоев населения. Об обратной стороне этих на первый взгляд положительных процессов в своей лекции на TED рассказала канадская журналистка и писательница Кристиа Фриланс.
6 трюков статистики, которые покажутся вам волшебством
Вероятность управляет всей нашей жизнью, а мозг не способен сходу ее вычислить. Игорная промышленность отвергает этот факт: скажите кому-то, что есть 1 из 100 000 000 шансов на выигрыш в лотерее, и они скажут — «Похоже, кто-то победит!»
75-летнее исследование эмоционального здоровья позволило сделать вывод, что счастье — в любви
Счастье — в любви, говорит 75-летнее исследование В 1930-м году учёные начали работу по отслеживанию эмоционального здоровья мужчин, когда те были ещё студентами. Закончились исследования, когда оставшимся в живых участникам стукнуло по 90 лет. И вот что удалось обнаружить.
Как продать что угодно
Если бы вам сказали, что это самая важная статья, которую вы прочтёте на этой неделе, вы, вероятно, отнеслись бы к этому скептически. Но что если бы я добавил, что 75% ваших друзей считают так же? А как насчёт того факта, что 9 человек из 10 того же возраста, образования и уровня дохода, как у вас, нашли статью невероятно полезной? Согласитесь, такие заявления подстегнули бы ваше
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?