Устами младенца: детские фразы, которые вселили в родителей ужас

10-12-2016, 22:16
3 034
0
Устами младенца: детские фразы, которые вселили в родителей ужас

Часто от детей можно услышать то, что не поддается логическому объяснению. Мистика, потусторонние силы, воображение? На эти вопросы, увы, ответить крайне сложно.

Иногда дети говорят такие вещи, которые не поддаются объяснению. Издание Bored Panda собрало самые впечатляющие истории, которыми поделились люди.

1. “Я разговаривал с моей сестрой, ее мужем и их двухлетней дочерью. Мы вспоминали близких, которых уже нет с нами. Зять принес фотографию своей мамы, которая умерла в автокатастрофе много лет назад, когда ему было всего шесть лет. Племянница посмотрела на снимок и начала смеяться. Когда мы спросили, что в этом такого смешного, она нам ответила: “Это мой особенный друг. Она поет мне песенки“.

2. “Проходя мимо старого кладбища мой трехлетний сын сказал: “Там мой брат“. Когда я ему сказала, что у него нет и никогда не было братьев, он ответил: “Нет, мама. Это было давно, когда я жил в другой семье“.

3. “– Спи, под кроватью ничего нет.

– Он сейчас стоит у вас за спиной“.

4. “Когда моей двоюродной сестре было около двух лет, ее мама снова забеременела. Малышка подошла к маме, обняла живот и сказала: “Мой младший брат болен“. Через два дня у сестры случился выкидыш“.

5. “Когда мой сын был маленьким, я рассказывал ему о том, как растет картофель и как за ним нужно ухаживать, на что он сказал: “Я знаю все это. Я так делал, когда был стариком“.

6. “Моя сестра попала в автокатастрофу, с ней в машине был ее четырехлетний сын. Когда ее доставили в больницу и к ней приехала мама, малыш сказал: “Бабушка, ты уже поблагодарила тех больших парней, которые были с нами в машине?“. “Но в машине кроме вас никого не было“, – сказала она. “Нет, там были большие парни. Когда мне стало очень страшно, они обняли меня руками, это они меня спасли“. Полиция и медики недоумевают, как ребенок в такой страшной аварии мог остаться полностью невредимым. Но это факт“.

7. “Мы с женой купали нашу дочь, которой тогда было два с половиной года. Мы объясняли ей, как важно соблюдать правила гигиены, на что она сказала: “О, меня “там“ никто не тронет. Они пытались как-то раз, ночью. Ворвались в мою комнату, но я сопротивлялась. Потом я умерла и вот я здесь“. Она сказала это так, как будто это совершенно обыденная, простая вещь“.

8. “Мы с моей трехлетней дочерью стояли возле кроватки с ее новорожденным братиком. Она долго смотрела на младенца, а потом сказала: “Папа, это монстр. Мы должны его похоронить“.

9.“ – Почему ты плачешь?

– Там в углу плохой человек.

– Где? Я ничего не вижу.

– Прямо у тебя за спиной.

Когда я повернулась посмотреть, с полки упала лампа, которая освещала комнату“.

10. “Моя мама сидела с моей дочерью, пока я поехала на прием к врачу. В какой-то момент малышка сказала: “О нет, бабушка, мама не придет к нам сегодня. Она попала в очень плохую аварию“. И я действительно в нее попала и чуть не умерла в тот день, но родственникам к тому моменту еще ничего не сообщили“.

11. “Я крепко спала, когда в 6 утра меня разбудила моя четырехлетняя дочь. Ее лицо было совсем близко, и она сказала шепотом: “Я хочу снять всю твою кожу“. Я опешила, но вспомнила, что неделю назад сильно обгорела на солнце, и теперь кожа слазит. До меня уже позже дошел смысл ее слов. Но спросонья это было действительно жутко...“.

12. “Моя сестра Хейли родилась ровно через два месяца после того, как умерла наша прабабушка. Однажды Хейли проснулась и сообщила нам, что сегодня у нее день рождения, и ей исполняется 95 лет. Когда мы пытались с ней говорить, она начинала плакать, утверждая при этом, что ее настоящее имя Ирэн (так звали нашу прабабушку), а не Хейли. Это продолжалось весь день, а на следующий день она ничего не помнила“.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 подслушанных рассказов маленьких детей о духах и прошлых жизнях
Дети видят потусторонний мир и свои прошлые жизни до 7 лет. Почти все они рассказывают о том, что видели дядю, тетю, облако, голубя в пустой комнате. Но родители могут подумать, что это просто фантазии ребенка. smishok.com развеет все ваши сомнения.
Попадание в капсулу време
Это случилось в декабре 1967 года. В то время мне было 16 лет, я только что вышла замуж и забеременела. В тот день, о котором идет речь, шел густой снег. Я шла с работы на перерыв. На пути, пересекая городок, лежала железнодорожная линия.
Девочка сняла на видео танцующий в небе огненный шар
Это видео запечатлело нечто, что выглядит как огненный шар, танцующий в небе. Сняла его школьница, увидевшая странный объект из окна своей спальни.
Жительница Бурятии рассказала о том, как ее муж встретил йети
«С моим мужем мы поженились в 1982 году. Это мой второй брак. Прожили какое-то время. Как-то по телевизору увидели «снежного человека», и тогда мой муж Яков Иосифович Зайцев рассказал эту историю» – так начала свое письмо жительница села Куйтун Тарбагатайского района (Бурятия) Анна Федоровна Зайцева.
Параллельные сны
Одной из аксиом современной психиатрии является утверждение, что двум людям не могут одновременно присниться одинаковые сны. Увы, в этом психиатрия не многим отличается от других научных специальностей, ревниво оберегающих построенное ими здание от внешних сотрясений, способных в нём что-либо поломать, а то и полностью разрушить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?