Как распознать порчу и узнать, кто ее навел: 5 эффективных способов

2-06-2017, 19:05
3 782
0
Как распознать порчу и узнать, кто ее навел: 5 эффективных способов

Порча — один из самых распространенных способов негативного воздействия на человека. Она несет в себе большую угрозу здоровью и благополучию, поэтому необходимо как можно скорее от нее избавиться.

Прибегнув к помощи простых обрядов, которые зарекомендовали себя в течение многих лет, вы сможете быстро определить, есть ли на вас порча, и использовать методы для предотвращения негативного влияния. Для этого не нужно посещать магов и экстрасенсов. Достаточно верить в свои силы и остаться наедине с собой, чтобы никто не смог помешать вам проводить эти обряды.

Эффективные способы распознавания порчи

1. Этот способ прост в исполнении, однако эффективен. С его помощью вы сможете определить негативное влияние, а также защититься от новых посягательств. Вам понадобится новая булавка. Смочите ее святой водой, затем посыпьте солью. Через несколько минут прикрепите ее к одежде, расположив рядом с сердцем. Постарайтесь, чтобы ее головка смотрела прямо вверх. Прикрепляя булавку, произнесите слова заговора:

«Талисманом себя защищаю, от дурного глаза и слова укрываю. Острым концом булавки зло пристегаю, к себе в сердце не пускаю».

Это нужно сделать с утра, перед выходом из дома. Вечером по возвращению проверьте, осталась ли на вас булавка. Если нет, то на вас однозначно оказывается негативное воздействие. Если вы почувствуете, что булавка отстегнулась во время разговора с определенным человеком, то он вполне может быть тем, кто оказал на вас воздействие.

2. Вторым действенным способом узнать, являетесь ли вы носителем чужеродной энергетики, являются растения. Если у вас в доме есть цветок, который готовится к цветению или уже распустился, оставьте его на ночь у изголовья кровати, а наутро посмотрите на соцветия. Если они повяли, начали терять лепестки, то новости неутешительные. Также можно проверить наличие порчи с помощью веточек зверобоя. Если поутру с них начали осыпаться листья и цветы, то на вас есть негативное воздействие. Если у вас есть догадки относительно того, кто мог желать вам зла, постарайтесь вручить этому человеку цветок. Если в течение нескольких часов он полностью завянет, потеряет цвет, то вам стоит избегать этого человека.

3. Один из распространенных методов — задать вопрос о наличии порчи во сне. Для этого вам необходимо помолиться своему Ангелу-Хранителюперед тем, как отправиться спать, а затем сосредоточиться на волнующем вас вопросе. Через некоторое время мысли будут направлены в нужную сторону, а вы, расслабившись, произнесите слова заговора:

«Проходя сквозь толпу людей, недоброжелателя замечаю, по злым глазам его замечаю. С именем Господа на устах мимо прохожу, защиту ворожу непробиваемую, неосязаемую. Да не будет ему покоя, не будет знать он радости, только горе. Покуда с меня весь негатив не уйдет, совесть жить спокойно вору моего счастья не дает».

Ложитесь спать, и во сне вы сможете узнать ответ на свой вопрос. Вам может присниться сумбурный тяжелый сон, либо лицо недоброжелателя. Если порчи нет, сон будет легким и приятным.

4. Разбейте в стакан с чистой водой яйцо, чтобы не повредить желток. Зажгите церковную свечу и некоторое время всматривайтесь в ее пламя, сосредоточившись на своем вопросе о порче. Через несколько минут произнесите слова заговора:

«Яичко золотое, словно Солнце малое. Сквозь сосуд меня прожигает, от порчи и сглаза избавляет. На себя мою боль берет, ничего не оставляет».

Ложитесь спать, а стакан с яйцом расположите рядом с кроватью. Если поутру желток сильно изменит цвет на более темный или даже почернеет, то на вас есть негатив.

5. Приобретите новый гвоздь и носите его в руке несколько часов, затем в вечернее время суток закопайте около порога своего дома со словами:

«Гвоздь острый в землю зарываю, правду знать желаю. К силам природы обращаюсь, в помощи нуждаюсь. Хочу знать, есть ли на мне порча черная, добро из меня вытягивающая, болезни порождающая».

Наутро раскопайте свой тайник и внимательно рассмотрите гвоздь. Если он начал покрываться ржавчиной, значит, на вас оказано негативное воздействие.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Насколько мы можем контролировать собственное воображение?
Мы привыкли думать, что наше воображение контролируем только мы, но это не так Учёные считают, что если кто-то сказал вам представить себе слона, то вы всегда будете послушно представлять себе слона. Насколько сильно мы можем контролировать наши собственные мысли?
Как распознать энергетического вампира?
Энергетические вампиры, оказывается, бывают не только в сюжетах сказок. Существуют они и в реальном мире. Как распознать вампира и уберечься от его негативного влияния?
Что с вами случится, если вы попадёте в чёрную дыру
«Если вы шагнёте в чёрную дыру, вы почувствуете себя тюбиком зубной пасты, из которого кто-то выдавливает содержимое», — рассказывает американский учёный-астрофизик Чарльз Лю. Мы публикуем его любопытную статью без сокращений.
Вещие сны
Феноменов снов интересуются специалисты различных направлений. Существуют сонники, которые якобы интерпретируют сны. Однако прочитать сон не так -то просто, как кажется на первый взгляд. И каждый человек, в силу своего восприятия, может интерпретировать сон так, как видится ему, а не тому кто сновидел. И часто сны не обозначают совсем то, что понимается буквально.
Если путешествия во времени возможны, где туристы из будущего?
Путешествия во времени интересуют людей на протяжении столетий, и серьёзные учёные решили проверить, насколько они возможны
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?