Чересчур удачливого американца заподозрили в путешествиях во времени

11-02-2018, 18:06
2 570
0
Чересчур удачливого американца заподозрили в путешествиях во времени

Несбыточная мечта фантастов - путешествия во времени, похоже, претворена в жизнь одним загадочным господином. Его зовут Мелвин Уилсон, он живет в Вирджинии и славен тем, что за 10 лет выиграл в лотерею четыре раза. Причем отнюдь не по мелочи: в 2004 году Мелвин получил первые "разминочные" 25 000 долларов, а на следующий год сорвал крупный куш аж два раза: один миллион долларов и 500 000 долларов.

Последний раз удача улыбнулась Мелвину Уилсону в 2013 году, когда он выиграл еще 500 тысяч долларов. Счастливчик говорит только то, что «он оказался в правильном месте в нужное время». Тем не менее, в слова Уилсона уже перестают верить и подозревают его в том, что он путешественник во времени.

Хотя это абсурдное объяснение, но все же звучит более правдивее, чем то, что парня преследует удача. В данный момент Уилсону уже запрещен вход во множество различных казино и игровых заведений. Да, всего за несколько лет он практически обанкротил несколько лотерей и игровых залов.

Чересчур удачливого американца заподозрили в путешествиях во времени

В США есть организация, состоящая из добровольцев, занимающихся такой деятельностью, как поиск путешественников во времени.

По их словам, «гости из будущего» приходят к нам как в научных целях, так и с коммерческими задачами. Один из «охотников за путешественниками во времени» сказал, что они уже давно наблюдают за Мелвином Уилсоном и уже собрали некоторые доказательства того, что он путешествует во времени.

Возможно, он является незаконным путешественником во времени, который прибыл в наше время, чтобы отдохнуть и заработать какие-то деньги. Он положит их в банк, а затем вернется в будущее и будет просто богачом. Все по сюжету фильма «Назад в будущее».

Исследователь, который следил за Уилсоном, обнаружил клочок бумаги с цитатой, который выпал случайно из книги путешественника. Она звучала так:

«...не проходи мимо, записывай информацию котировки акций и результаты выигрышных лотерейных билетов. Это позволит вам выжить в варварских условиях прошлых веков, если по каким-то причинам ваше возвращение затягивается.

В то же время помните, что на любую прибыль в лотерее может претендовать еще один путешественник во времени. Попробуйте не конфликтовать со своими современниками из-за этого. Будьте осторожны — частые выгоды могут представлять интерес для служб безопасности и средств массовой информации».

Видимо, Уилсон проигнорировал последний совет.

Но сколько еще различных «гостей из будущего» прогуливаются по нашим улицам? Считается, что в среднем около 5—10 тысяч путешественников во времени пребывают в данный момент в нашем времени. После чего они убывают и прибывают другие.

Личностью Мелвина Уилсона по слухам уже заинтересовались американские спецслужбы. В США есть даже специальный отдел, занимающийся подобными «не стандартными» проблемами. И хотя мы сейчас не в состоянии доказать то, что тот или иной человек является путешественником во времени, но пренебрегать фактами было бы просто безответственно.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Если путешествия во времени возможны, где туристы из будущего?
Путешествия во времени интересуют людей на протяжении столетий, и серьёзные учёные решили проверить, насколько они возможны
Великое уравнение доказывает, что времени вообще не существует
По мнению учёных, время – всего лишь иллюзия Физики сделали шокирующее заявление — времени не существует. Для человека время определённо существует: мы просыпаемся утром, двигаемся вперёд во времени в течение дня и в какой-то момент ложимся спать, а во сне тоже продолжаем двигаться вперёд во времени. Старая пословица «время не ждёт» кажется вполне справедливой, не так ли?
10 главных причин почему мы до сих пор не встретили инопланетян
Вселенная огромна, в ней невообразимо много галактик, ещё больше звёзд и планет. Хоть на каких-то из них, если верить теории вероятности, должна была возникнуть и развиваться разумная жизнь. Но почему мы до сих пор не встретили самих инопланетян или хотя бы следов их существования? Вот как минимум 10 разумных причин, почему до сих пор одиноки во вселенной.
Франция однажды пыталась сделать так, чтобы в сутках было 10 часов, а не 24
Просто и удобно Десятичное время — это представление времени, основанное на десятичных долях суток. Этот термин часто используется, когда говорят о времени Великой Французской революции.
Хрономиражи, или заблудившееся время
Специалисты по аномальным явлениям хорошо знают о существовании необъяснимых эффектов, называемых хрономиражами. Примеров заблудившихся во времени миражей великое множество, некоторые из этих явлений повторяются. Причем временной переход может быть и из будущего в настоящее. На этот счет есть гипотеза, согласно которой время - видимо, самое загадочное на сегодня свойство физического
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?