По словам англичанки, в ее квартире поселился демон

20-09-2014, 18:28
2 555
0
По словам англичанки, в ее квартире поселился демон

Жительница Великобритании утверждает, что пустующая в ее доме комната, за которую ей приходится платить дополнительный налог, занята демоном, ранее ее избившим.

46-летняя Лорна Макдональд из Ливерпуля говорит, что злой дух оставил на ее теле множество синяков. Также, по словам женщины, призрак регулярно сбрасывает зеркала со стен ее дома. Чтобы избавиться от потустороннего обитателя, поселившегося в ее доме, англичанка была вынуждена вызвать священника.

Дополнительным неудобством от нового жильца является необходимость платить налог на спальню, которая оказалась занята демоном. Из-за дополнительного налога женщина задолжала за жилье и теперь не может быть переселена до погашения задолженности.


22-летняя дочь Лорны покинула дом, заявив, что больше не может оставаться в спальне, потому что там поселился злой демон. В результате, женщина осталась жить одна в доме с тремя комнатами и оказалась вынуждена платить налог на спальни.

Пытаясь добиться отмены начисления налога, женщина заявила, что якобы пустующая спальня в ее доме непригодна для проживания, потому что занята злобным духом. Однако чиновники эти доводы не приняли, отметив, что правила правительства, которые определяют занятость спальни, не распространяются на паранормальных гостей дома.

Налог на спальни - это деньги, которые вычитаются из жилищного пособия, выплачиваемого семьям, которые имеют больше спален, чем им требуется.

В итоге, сокращение льгот привело к тому, что женщина оказалась не способна платить аренду. Таким образом, пока она не выплатит долг жилищному тресту Ливерпуля, она не сможет переехать в другую квартиру.

Женщина говорит, что таинственная демоническая форма впервые появилась на фотографии, сделанной в комнате для гостей.

"Моя дочь переехала около девяти месяцев назад, потому что была ужасно напугана, - рассказала Mail Online Лорна. - Все началось с шумов. У нас было зеркало на стене, которое начало дрожать само по себе".

После того как в доме объявился потусторонний жилец, в гости к Лорне перестала приходить ее мать, а соседи, проходя мимо, осеняют себя крестным знамением. Уставшая от незваного гостя женщина обратилась за помощью к священникам, которые уже несколько раз посещали ее дом.

В католической епархии подтвердили, что посещали дом женщины и продолжают оказывать поддержку Макдональд путем проведения религиозных обрядов в ее доме и в церкви.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Девочка сняла на видео танцующий в небе огненный шар
Это видео запечатлело нечто, что выглядит как огненный шар, танцующий в небе. Сняла его школьница, увидевшая странный объект из окна своей спальни.
Польский священник уверяет, что получал СМС от демонов
Польский священник-экзорцист уверяет, что начал получать СМС от демонов. Отец Мариан Рейчел из небольшого городка на юге Польши заявил, что пугающие сообщения начали поступать ему после того, как он попытался изгнать бесов, овладевших душой девочки-подростка.
Экстрасенсы изгнали из дома семь привидений
В небольшой эстонской деревне Эрпа существовал дом с призраками, пишет «РГ». Молодые супруги Рихо и Лейли каждый раз в оцепенении ждали наступления ночи, когда в стенах их жилища начинали раздаваться жуткие звуки, а в коридорах появлялось странное свечение.
Бес попутал
Сразу несколько новостей за последнюю неделю касались неадекватного и агрессивного поведения людей, объяснявших свои поступки голосами в голове или влиянием бесов.
Кто-то зажигал огонь в печи избы
В 2002 году меня, молодого сотрудника исторического музея районного масштаба, отправили в командировку на Валдай с целью изучения местных обычаев, касающихся исключительно свадебных церемоний, которые проводились не по протоколу, а именно в плане народных обычаев. Я поселился в довольно большой деревне, своим жильём был доволен, если б не одно обстоятельство.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?