Как правильно целоваться: советы начинающим

4-04-2015, 23:07
2 856
0
Как правильно целоваться: советы начинающим

На первом этапе отношений очень важно знать, как правильно
В жизни каждого человека возникает определенный и вполне объяснимый интерес к противоположному полу. Школьная литература, с некоторого момента начинающая все чаще затрагивать тему отношений между мужчиной и женщиной; фильмы и масс-медиа – все это подталкивает вчерашних детей задуматься о том, что близкая связь с “тем красивым мальчиком”, создаваемая в фантазиях, отдается в мыслях некой растерянной радостью и жгучим удовольствием.

Момент первого в жизни поцелуя редко забывается, поэтому каждая старается к нему как-то подготовиться, основывая курс своего обучения на советах друзей или услышанных в фильмах шутках. Кто-то учится целоваться на помидорах, кто-то – на старой кукле. Для тех, кто жаждет узнать, как правильно целоваться, видеоуроки тоже могут стать полезной практикой.

В любом случае, знание это инстинктивно проявится в нужный момент – однако необходимо для начала узнать некоторые важные вещи и успокоиться перед столь ярким событием.

Важные правила

Первое, что стоит запомнить – это необходимость соблюдения правил личной гигиены. Целоваться, когда партнер с утра (или уже вторую неделю) не смог почистить зубы – удовольствие куда ниже среднего, и такой поцелуй вполне может стать последним из-за тотальной разочарованности объекта воздыханий.

Поцелуй, конечно, должен быть инициирован юношей, так как воспитанной девушке зазорно будет делать столь широкий шаг. Участие языка в поцелуе тоже должно быть нормированным: не стоит сухо чмокать своего партнера, как двоюродную бабушку в щечку, однако не стоит и вылизывать его, словно Хатико, вопреки законам жанра дождавшийся своего хозяина. Продолжительность поцелуя (и количество) зависит от инициативы партнера: вполне возможно, он войдет во вкус и даже перехватит инициативу.

Побороть стеснение

Ну и, конечно же, поцелуй будет попросту невозможен, если вы не сумеете преодолеть стеснение. Для того, чтобы поцелуй все-таки состоялся, необходимо точно знать, что произойдет во время первого поцелуя, несомненно, должно понравиться и девушке, и парню. Гораздо проще собраться с мыслями и сделать это впервые – потом поцелуи будут даваться значительно легче.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как правильно целоваться взасос с парнем
Когда мы анализируем то, что делают люди, когда целуются взасос, особенно девушка с парнем, мы знаем то, что они это делают с особым ажиотажем. Правильно целоваться — это когда у тебя к человеку любовь. Так, когда вы целуетесь взасос, главное, это делать правильно, и для этого совсем не обязательно смотреть какое-то сомнительное видео от неизвестных гуру-учителей.
Поцелуй в глаза: что это значит
Смотри, что значит поцелуй в глаза Мы часто склоняемся к тому, что наивысшее проявление любви одного человека к другому — это секс. Но мы забываем о великом чувстве любовь и о поцелуях, которые один человек дарит другому.
Целуй ее правильно. ФОТО
Думаете поцелуй – это просто? Просто, если вы не хотите, чтобы он запомнился вашему партнеру. А если вы хотите сделать все на высшем уровне, то придется постараться. Для начала нужно выбрать место, особенно для вашего первого поцелуя. Кстати, ресторан и ужин при свечах – это совершенно не то. Лучшие поцелуи получаются внезапно, в шумных и людных местах, например, в битком набитых барах
Как начать секс?
Дети вырастают, и в определенный момент их начинает интересовать сексуальные взаимоотношения. Естественно, появляются вопросы. Например: как начать секс. Вроде бы ничего сложного, но это для взрослых, а для подростков все иначе. Ведь они хотят не ударить в грязь лицом, показаться опытными и всезнающими. Поэтому, ниже мы решили дать несколько советов на эту тему. Надеемся, они будут
Целуйтесь правильно: советы женщинам от мужчин. ФОТО
Поцелуй для мужчин является более важным, чем для женщин. 65% парней пойдут с девушкой на второе свидание, если у них был удачный опыт поцелуев с ней на первой встрече. Важно не только как целоваться, но и где. Большинство мужчин предпочитает, чтобы поцелуи происходили в тихом, укромном месте, а не в шумных барах или на концертах.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?