5 способов избежать развода и сохранить семью

9-04-2015, 20:21
3 044
0
5 способов избежать развода и сохранить семью

Читай несколько советов о том, как предотвратить размолвку и сохранить свою семью
Отношения – это организм, который нужно постоянно поддерживать и работать над его развитием. Как и любой организм, отношения нуждаются в постоянной профилактике. Как и любая болезнь, разногласия в отношениях могут наступить внезапно.

Можно ли пережить много лет и ни разу не поссориться? Не станет ли скучно в отношениях через некоторое время? Мы советуем тебе постоянно работать над развитием отношений, и тогда болезни точно не одолеют ваш организм, и вы сможете продолжить развитие своей семьи многие года.

Предлагаем тебе 5 советов от пар, которые много лет вместе.

1. Путешествуйте вместе и раздельно. Отдых нужен не только от работы, но и друг от друга. Когда вы отдыхаете вместе – это дополнительные эмоции и воспоминания, которые можно будет вспомнить на старости лет. Но если вы много проводите времени вместе постоянно, то отдых по отдельности обязательно должен быть.

2. Занимайтесь сексом регулярно. Секс – это неотъемлемая часть отношений, как бы кто не утверждал в обратном. Постоянное разнообразие в сексе должно быть обязательным и тогда все в отношениях будет хорошо.

3. Не держите в себе обиды друг на друга. Обиды съедают нас изнутри. Сначала ты злишься на него, потому что он кладет пакетики от чая на стол, хранишь в себе эту мелкую обиду, а потом такие мелочи начинают выплескиваться наружу в самый неподходящий момент. Дабы избежать такого, нужно постоянно говорить друг с другом.

4. Будь всегда ухожена для него. Многие девушки делают макияж на работу, вечеринку, но дома и в повседневной жизни совершенно не ухаживают за собой. Мужчина хочет видеть тебя после рабочего дня ухоженной и счастливой. Это часть твоей работы. Исполняй её и тогда он никогда не посмотрит на другую женщину.

5. Идите на компромиссы. Отношения – это вечный компромисс двух людей. В бытовом вопросе или в чем-то другом, но на компромиссы нужно уметь идти, не попрекая своего партнера им.

Конечно же, каждые отношения индивидуальны и мы уверенны, что ты знаешь особые секреты, которые помогут сохранить твою семью и сделают её еще сильнее.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как распределить роли в отношениях
Читай несколько советов, как сделать твои отношения еще прочнее Мы уже неоднократно говорили с тобой о том, что отношения - это работа, которую ты должна вместе со своим партнером ежедневно проводить. Но для того, чтобы вам было легче изначально, нужно поставить правильные приоритеты и определить роли в отношениях, которые вы занимаете. Итак, сегодня мы говорим как раз о ролях, которые
5 серьезных ошибок в новых отношениях
Смотри, какие ошибки можно допустить в начале отношений Хочется вечно спорить с тем, что новые отношения будут без сучка и задоринки, но правда есть правда, и столкнуться с проблемами в отношениях можно в любой момент
Как спасти свой брак
Читай практические советы, как спасти свой брак Семейная жизнь подобна работе – практически каждый день тебе нужно справляться с поставленными задачами, проходить все новые уровни, которые помогут стать твоей личной жизни лучше для тебя и твоего партнера.
Как забыть обиду на любимого и нужно ли это делать
Читай наши размышления на тему того, нужно ли прощать обиды любимому человеку Обида. Как часто это слово въедается к нам в голову и в сердце. Словно камень мы носим его с собой сутками и обижаемся на человека, который всего лишь сделал что-то не так, как мы этого хотели.
Как сохранить секс в семье
Спустя некоторое время секс между супругами перестает вызывать такие эмоции, как вначале отношений. Но мирится с такой ситуацией и превращать секс в рутину нельзя, ведь это может иметь очень серьезные последствия. Поговорим о том, как можно спасти семейный секс от скуки.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?