7 способов извиниться перед парнем после ссоры

12-04-2015, 22:54
2 660
0
7 способов извиниться перед парнем после ссоры

Желудок, а также другие пути к сердцу мужчины, способные загладить практически любую твою провинность.

Устрой мальчишник

Перевести дух после ссоры, забыть о сказанных сгоряча словах, поможет день порознь: ты – с девчонками, он – с парнями. И тут можно сделать «ход конем», позаботившись о его досуге. Предложи ему устроить покер у вас дома, пригласить друзей, а ты, в свою очередь, возьмешь на себя угощения - огромная пицца из ближайшей доставки, чипсы, соусы и пиво – беспроигрышный вариант. Он оценит и твою заботу и то, что ты дала ему личное пространство: за день с мальчишками он вдоволь наговорится о всех «подводных камнях» отношений, сложности жизни и …будет, как новенький.

Не злоупотребляй словом «Прости»

Чем больше и чаще ты его произносишь, тем сильнее оно обесценивается. Употребляй слово «прости» только тогда, когда по-настоящему чувствуешь необходимость это сделать. И помни, мужчины тоже в курсе, что значение имеют только действия, а не слова.

Отправь ему фото

Только не то, на котором ты позируешь в откровенной позе в сексуальном белье (хотя это тоже неплохой вариант), а то, где ты – очаровательный ребеночек. Побороть его гнев можно не только гастрономическими изысками, но и ударной дозой «мимими». Добавь к снимку подобранные стратегически эмоджи и жди: через пару минут он ответит тебе смайлами и сердечками. Если это не сработало, можешь смело винить своих родителей за то, что ты была не достаточно милым ребенком (шутка).

Приготовь ему ужин

Есть ли на планете хоть один парень, способный отказаться от сочного стейка средней прожарки и кружки холодного пенного пива? Вот и мы так думаем. Старая пословица о пути к сердцу через желудок работает на все 100%, так что постарайся удовлетворить вкусовые рецепторы бойфренда по-максимуму. Конечно, все зависит от того, в чем ты перед ним завинила, но, с большой вероятностью можно предположить, что после сытного и обильного ужина он будет склонен сменить гнев на милость.

Организуй поездку

Отпуск – самый эффективный способ вдохнуть в заскучавшие отношения жизнь, так воспользуйся этим! Купи билеты, забронируй отель, положи в чемодан удобную обувь и …презервативы, и, главное, пообещай себе и ему не портить поездку выяснением отношений и прочей чепухой.

Напиши письмо

Этот способ хорош тем, что посредством него ты можешь выразить то, чего не решилась бы сказать в живую. Конечно ,ты можешь написать имейл, но для максимального эффекта воспользуйся классическим методом: ручка, бумага, конверт, отпечаток губ… Вообще, писать письма друг другу полезно не только в конфликтные моменты: слова зачастую воспринимаются не так серьезно, как написанное на бумаге + описав все свои эмоции в письме к нему, ты сможешь лучше разобраться в них сама.

Не слишком оправдывайся

Настоящее извинение не требует объяснений. Ты знаешь, что была неправа и он тоже это знает, так зачем посыпать голову пеплом и оправдываться изо всех сил? Настоящая, уверенная в себе девушка знает, когда следует умолкнуть и скромно потупить глаза – такое поведение говорит красноречивее слезливых оправданий.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Как наказать изменника?
Когда тебе изменил любимый человек, тебе сразу же хочется сделать ему то же в ответ, но не стоит опускаться к этому, ведь есть и другие способы «сладкого наказания». Важно ведь не отомстить любимому, а сделать так, чтобы он действительно глубоко пожалел о содеянном и больше его на такие подвиги не тянуло. Вариант №1: бойкот. Не стирай, не гладь ему, не готовь еду – то есть не делай для
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
7 шагов на пути из дружбы в любовь
Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга? 1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?
10 вещей о сексе, которые поймет только лучшая подруга
С подружкой за чашечкой кофе мы все любим поболтать о сексе и парнях. Ведь есть такие темы, на которые ты можешь поговорить только с одним человеком - со своей лучшей подругой. Она и поймет, и поддержит и даст дельный совет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?