Такая женщина станет мечтой для каждого мужчины

14-04-2015, 18:34
3 230
0
Такая женщина станет мечтой для каждого мужчины

Есть просто женщины, а есть женщины, о которых мечтает каждый мужчина.

По словам многих мужчин, женщины – очень сложные и загадочные натуры. Но, именно дамы делают жизнь представителей сильного пола такой яркой и насыщенной. Этот материал – о тех женских качествах, которые укрепляют в мужчинах глубокие чувства и делают любовь бесконечной.

1. Она направляет вас в нужное русло

Возможно, вы были агрессивными сердитым парнем, прежде чем она пришла в вашу жизнь. Именно она сделала из вас амбициозного и целеустремлённого человека. Она помогла вам реализовать свой потенциал и поверить в себя.

2. Она любит вас всем сердцем

Если она любит – то только сильно и всем сердцем. У неё не будет сомнений на этот счёт. Но должно пройти время, прежде чем она согласится на серьёзные отношения. Она будет делать для вас приятные мелочи, демонстрировать свои чувства, поможет бороться с вредными привычками… Всё это будет свидетельствовать об одном: она особенная женщина, которая действительно любит и заслуживает любви.

3. Ваше место в ее жизни неприкосновенно

По дороге в офис и на работе она будет каждый день пересекаться с мужчинами, одногруппники будут обожать её, а незнакомцы на улице - пожирать глазами. Но всё этот никак на неё не повлияет. Главное для этой женщины - отношение к ней одного единственного мужчины. Ваше место в её жизни останется нетронутым и неприкосновенным. В её сердце вы всегда будете в безопасности.

4. Она энергичная и хозяйственная

Даже если она ездит в офис каждый день – она занимается хозяйством по воскресеньям, пока вы отдыхаете.В будни она успевает отправить детей в школу, упаковать вам обед, позаботиться о доме и купить продукты. В ней есть та мощная движущая сила, которая делает дом полной чашей.И даже в повседневной рутине эта женщина всегда находит время для садоводства, чтения, новых кулинарных экспериментов или ещё чего-нибудь, чем страстно увлечена.

5. С вами она иногда стесняется

Даже после нескольких лет отношений бывают случаи, когда она смущается, как шестнадцатилетняя девочка. Но пусть эти моменты останутся вашей маленькой тайной. Если вы хотите полюбоваться её застенчивостью - просто напишите романтическую записку и молча наблюдайте за любимой женщиной. Её потрясающая улыбка долго будет греть вас.

6. Она слегка взбалмошная, что придаёт ей особое очарование

Она – целый мир со своими ценностями и убеждениями. Иногда она собранная и организованная, а иногда - взбалмошная. Она может танцевать, как Майкл Джексон, петь, как оперная певица или готовить, подражая тётушке. Она переполнена множеством сумасшедших идей, которые делают её любимой.

7. Она заботится о вашей семье

Ее день начинается с мысли о том, что приготовитьна завтрак. Она поселилась в вашем доме и теперь беспокоится обо всех – и о ваших родителях, и о детях. Ее забота – это фундамент, на котором возведены крепкие стены вашей семьи.

8. Ради вас она проявляет интерес к спорту

Она может отказаться отшоппинга или отдыхав компании старых подружек, чтобы вместе с вами посмотреть прямую трансляцию соревнований. Ради вас эта женщина попытается узнать всё о вашем любимом виде спорта. Если она готова на такое - вы тоже можете оставить видеоигры и начать интересоваться чем-то важным для неё.

9. Она не нарушает ваше личное пространство

Перед тем, как стать любимой женщиной, она была вашей лучшей подругой. Теперь она отлично вас понимает и доверяет вам. Если её просьба не исполнена – она знает, что на это были очень важные причины. Она не мешает работать или проводить уик-энд с приятелями. Ей можно честно и без риска рассказать о прошлых отношениях. Разве вы не чувствуете, как вам повезло с этой женщиной?

10. Она идёт на компромиссы, чтобы укрепить семью

Компромиссы исходят от обоих участников отношений, но некоторые инициирует именно она. Эта женщина переехала и отказалась от некоторых привычек, чтобы жить с вами. Она согласилась проявлять любовь и заботу к своим родителям через телефонные и видеозвонки. Она может отказаться от нескольких часов сна, если вам нужно выехать в офис пораньше.

11. Она никогда не забывает о важных датах

Вы можете забыть про её день рождения или годовщину отношений,но она не обвинит вас в отсутствии любви. При этом на каждый день рождения она приготовит особенный сюрприз. Кроме того, она сама напомнит о днях, когда нужно поздравить ваших родственников.

12. Она чувствительная, но сильная

Она - женщина 21-го века, которая сберегла свою чувствительную природу под защитной бронёй. Она способнаподдерживать и укреплять семью. Но иногда может и всплакнуть. Вы – тот единственный человек, перед которым она может раскрыть свою эмоциональность и уязвимость. Ваша миссия – защитить её, когда она слишком ранима и чувствительна.

13. Она любит делать покупки для семьи

Большинство женщин любят шопинг. Походы по магазинам помогают им восстановить силы и развлечься, это в первую очередь удовольствие. Но ваша женщина готова делать покупки за вас и других членов семьи. У неё может быть привычка проводить анализ рынка, которая позволяет покупать лучшие товары по самой низкой цене.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что она в вас влюбилась
Любому мужчине польстит то, что девушка им заинтересовалась и даже влюбилась в него. Понять это не сложно, просто обратите внимание на следующие вещи.
Почему она отказывает в сексе?
Ваша девушка снова отмазывается от секса с вами? Стоит выяснить причину такого поведения, чтобы изменить ситуацию.
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как понять, что она намекает на секс: невербальные жесты
В животном мире, когда самка хочет самца, она подает ему определенные сигналы, чтобы привлечь его внимание. Подобные инстинкты не чужды людям. Если женщина хочет мужчину, она своими движениями демонстрирует это. Главное распознать такие сигналы.
Что сделать, чтобы она хотела секса весь день. ФОТО
Чтобы иметь секс вечером, нужно начать настраивать на интим женщину с самого утра. Мы посоветуем как сделать так, чтобы вечером она горела от желания заняться сексом.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?