Первая совместная поездка с любимым: чего стоит опасаться

20-04-2015, 18:40
3 317
0
Первая совместная поездка с любимым: чего стоит опасаться

Читай несколько советов о том, каких ошибок не допустить в первой совместной поездки со своим любимым
Вот и настала пора отпусков и ты, скорее всего, уже думаешь о том, как и с кем проводить предстоящий отпуск. Твой любимый человек настаивает на совместной поездке, и ты понимаешь, что это вполне логично, ведь вы уже практически живете вместе.

Стоит отметить, что совместная поездка – это действительно очень важный шаг в отношениях. Поездки – это не только интересное совместное времяпровождение, но еще и проверка. Поэтому если ты грезишь каким-то мыслями о том, что вы едете в медовый месяц, где у вас будут круглосуточно лепестки роз на кровати, а по утрам кофе в постель, то мы хотим снять с тебя розовые очки и рассказать о том, чего действительно стоит опасаться.

Первая проблема, с которой вы можете столкнуться: каждый из вас привык путешествовать по-своему. Ты любишь поезда, а он категоричен и летает только на самолетах. Найти компромисс в таком случае будет сложно, но возможно. Вам предстоит 2 дороги (туда и обратно), поэтому ублажить можно каждого разнообразием направления.

Во время первой совместной поездки ты впервые серьезно столкнешься с его реальными привычками. Поэтому если раньше тебя раздражали какие-то мелочи, то сейчас ты впервые поймешь, что такое «бытовуха» в ваших отношениях. Будь готова к тому, что и ему придется мириться с какими-то твоими «мелочами» и вам обоим нужно будет привыкнуть друг к другу.

Если ты думаешь, что будешь идти с рюкзаком и смотреть, как твой мужчина несет тяжелые сумки, то ты очень ошибаешься. Даже если он будет показывать себя, как Геракла, и схватит всё в охапку и тебя посадит на плече, то это продлится недолго и тебе со временем самой захочется ему помочь. Дабы не истратить все силы в самом начале, распределите вещи равноценно, и реально оцени силы свои и партнера.

Ты привыкла, что во время отпуска ты отдыхаешь не только от работы и своего привычного течения времени, но еще и от макияжей, укладок и разнообразного гардероба. Но поездка тебе предстоит именно с Ним, а при своем любимом человеке ты привыкла выглядеть всегда идеально. Поэтому учти фактор того, что ты будешь без макияжа и это не должно тебя пугать, даже на первом периоде.

И помни о том, что во время отпуска нужно уметь расслабляться, но забывать о контрацепции нельзя все равно. Поэтому продумай о том, как ты будешь предохраняться, когда вас настигнет влечение.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
7 периодов отношений – что нужно пережить
Читай, какие этапы существуют во всех отношениях Начиная любые отношения, мало хочется думать о том, что тебя ждет впереди с твоим новым парнем, а есть лишь желание наслаждаться тем, что ты имеешь сейчас. Но по истечению некоторого времени ты начинаешь копаться в себе и осознавать, что ты можешь вынести из этих отношений, и как они будут складываться дальше.
Как организовать бюджетное романтическое свидание
Очень хорошо, если у тебя уже есть вторая половинка. Скорее всего, вы уже даже пережили конфетно-букетный период и во времена кризиса можете смотреть фильмы дома на DVD. Но что делать тем, кто только ищет свою любовь? Походы в кинотеатр, покупка цветов и различного вида ухаживания - это все очень приятно, но стоит денег. Сейчас стоит больших денег.
Золотые правила орального секса
Как сделать все идеально Если ты думаешь, что об оральном сексе знаешь все, то мы не будем тебя в этом разубеждать (конечно же, ты знаешь все, ведь читаешь статьи на smShok.com). Но мы готовы дать тебе еще несколько золотых советов, которые сделают из тебя настоящую мастерицу минета.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?