Женские хитрости: как соблазнить мужа

28-04-2015, 20:36
2 571
0
Женские хитрости: как соблазнить мужа

Любые, даже самые яркие чувства со временем теряют остроту, появляется привычка, обыденность, и секса в семейной жизни становится все меньше.

Причины охлаждения мужчин

Существует несколько основных причин того, почему мужчины теряют интерес к сексуальным контактам с законной женой:

- однообразие и привычка: 60% мужчин не хотят секса с женой, потому что не получают от него удовольствие;
- неудовлетворенность внешним видом жены;
- разногласия, обиды и раздражение, накопленные и нерешенные годами, нередко приводят к тому, что секс становится редким гостем в супружеской спальне.

Как вернуть мужа в спальню

Самый сексуальный орган человека располагается между ушами. Желание рождается в голове и от вашего воображения зависит, как его проявить.

1. Измените свой привычный внешний вид. Можно начать с покупки эротического белья. Кроме «классического» способа оживления сексуальных отношений, существует множество других эффективных женских штучек:

- изменить цвет волос, стрижку, сделать татуаж;
- кардинально поменяйте домашнюю одежду: попробуйте встретить мужа после работы не в спортивных штанах, а без ничего, только в туфлях на высоких каблуках;
- обновить обстановку спальни, переставить кровать (специалисты по фен-шуй советуют менять расположение кровати раз в 40 дней), купить более эротичное постельное белье, расставить и зажечь свечи.

2. Меняйте стереотипы в поведении. Удивить мужа можно таким способом: вы собираетесь на какое-нибудь мероприятие, одевайтесь как всегда, за одним исключением – на вас нет трусиков. Мужу сообщаете об этом трагическим шепотом, когда уже вышли из квартиры.

Муж, скорее всего, будет шокирован и предложит вернуться домой, чтобы одеться, на что вы спокойно отвечаете: «Не беспокойся, все равно никто, кроме тебя об этом не узнает». Все, весь вечер он не будет сводить с вас глаз, не позволит подойти ни к одному мужчине, и домой вы уедете одними из самых первых.

3. Используйте техническую поддержку. Отошлите ему на мобильный телефон смску или прямо на работу е-мэйл с подробным описанием того, что и в какой последовательности вы хотите с ним сделать.

4. Планируйте выходы в свет. Чаще ходите в гости, кафе, просто гуляйте. Одевайтесь, тщательно продумывая свой образ, чтобы создать правильное настроение. Потому что только с правильным настроением женщина окутана такой сексуальной аурой, которую замечают все мужчины, даже собственный муж поддается ее чарам, особенно, перехватывает заинтересованные взгляды других мужских особей.

5. Помните, что муж – тоже мужчина. Замечайте сексуальность партнера постоянно, а не только в постели. Дотрагивайтесь до него почаще, кокетничайте. А на отдыхе вообще можете похулиганить: займитесь сексом в подъезде, в лифте, в туалете, в море, в парке, горах и т.д. – здесь вас все рано никто не знает.

Способов принести в жизнь новые краски множество. Только вы определитесь, что вам подходит.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
С молодой женой мужчины живут на 20% дольше
Оказывается, существует связь между возрастом жены и продолжительностью жизни мужа. К такому выводу пришли немецкие ученные, которые доказали существование подобной связи. Молодая жена, ее красота и интим с ней способны продлить жизнь мужчине. Именно с молодой женой риск смерти мужа снижается на 20%.
7 советов как разнообразить семейный секс с мужем или женой
Семейный секс бывает разным, точно так же, как и желание его разнообразить. Многие пары просто не могут жить без экспериментов и новинок в интимной сфере. Разумеется, фантазии нет придела, да и применять ее нужно обязательно!
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины
Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?