Почему нам снятся эротические сны

2-05-2015, 23:58
2 180
0
Почему нам снятся эротические сны

Каждой из нас порой снятся эротические сны, и если кто-то думает, что это всего лишь результат сильной сексуальной неудовлетворенности, то он ошибается. Мы расскажем, почему людям снятся эротические сны.

Фрейд расскажет
Если речь идет о тайнах человеческого подсознания, старина Зигмунд Фрейд всегда оказывается прав. Немало своих трудов он посвятил сновидениям и пришел к выводу, что сон – это отражение человека в его реальной жизни. По мнению Фрейда, во сне происходит осуществление определенных желаний, даже сексуальных. В сновидении они проявляются как ярко, так и скрыто, например, в форме поедания сочного ананаса. Реалистичное ощущение поглощение фрукта может означать, что вы привыкли эгоистично получать удовольствие от секса, не задумываясь о партнере.

Мы готовы
Эротические действия во сне говорят человеку не о том, что он сексуально озабочен, а лишь свидетельствуют о том, что тело мужчины или женщины готово к сексу. Организм на гормональном уровне готов получить разрядку и через подсознание подает нам сигналы об определенных желаниях.

Секс с беспокойством
Сексапотологи советуют запоминать свои эмоции во время и после эротических снов. Иногда действия сексуального характера могут вызывать стыд, тревогу и даже сомнения. Это могут быть отображения реальных чувств из жизни, которые беспокоят вас. И проблема, которая никак не решится, преследует человека в сновидении, перевоплощаясь в половой акт.

Знаки
Если вдруг вам приснился однополый секс, не спешите менять ориентацию и бросать своего мужчину. Часто секс с другой женщиной во сне может означать, что вы недостаточно внимания уделяете себе и своему телу. Реагировать нужно по-взрослому – устроить себе отдых и сходить в спа салон.

Эротический дневник
Если вам интересно провести подробный психоанализ, вы можете записывать свои эротические сновидения и ощущения после них в отдельный дневник. В этом нет ничего смешного, психологи говорят, что так можно понять о себе то, чего вы раньше могли не замечать.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что означают ваши эротические сны?
Эротические сны снятся каждому, но причины их появления, равно как и периодичность – это открытый вопрос для изучения. Но характер этих снов может много рассказать о вас и выдать ваши любовные тайны. Если вам снится секс с бывшим, то не стоит сразу думать, что у вас к нему остались еще какие-то чувства. Скорее всего, у вас остались с ним еще какие-то нерешенные дела.
Как быть, если моральные принципы мешают в сексе?
Многие женщины имеют свои табу в интимной жизни и за дверьми спальни отказывают партнеру в некоторых интимных желаниях или экспериментах. Часто отказаться от определенных интимных утех женщин заставляют моральные принципы, которые сломать не так-то просто. А, может, и не нужно? Давайте разберемся.
Секс по-быстрому, так сколько должен длится половой акт? ФОТО
Если смотреть эротические фильмы, то складывается впечатление, что качественный секс должен длится как минимум пол часа. Но вот в реальной жизни все складывается далеко не так. Иногда для удовлетворения партнерам достаточно и 3 минут.
Эротические фантазии мужчин и женщин: различия
Канадские ученые изучили сексуальные фантазии мужчин и женщин.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?