Можно ли заниматься сексом на первом свидании

16-06-2015, 23:21
3 464
0
Можно ли заниматься сексом на первом свидании

Многие женщины давно ищут формулу, которая подскажет, какой период должен быть от начала знакомства до первого интимного контакта. И что делать, если эти два события происходят в один и тот же день. Мы решили разобраться в этом спорном вопросе, учитывая видимую моральность и доступность каждой из нас.

Секс на первом свидании: порыв страсти

Когда после знакомства мужчина и женщина не могут, да и не хотят, сдерживать сексуальное притяжение, которое они чувствуют друг к другу, секс на первом свидании становится для них единственным решением ситуации. И пока они не удовлетворят свои желания, все остальное будет создавать для них препятствия, создающие помехи достижению удовольствия. Необузданная страсть может пройти сразу после секса или повториться еще несколько раз, после чего каждый пойдет своей дорогой. Что ж, зачем оттягивать желанный момент, если для двоих он символизирует одно и то же.

Секс на первом свидании: есть ли будущие отношений

Для многих верным остается мнение, которое гласит, что чем раньше женщина переспит с мужчиной, тем быстрее закончатся их отношения. Однако статистика показывает, что пары, которые занимались сексом сразу после знакомства, не спешили расставаться через месяц, но даже закрепляли свои отношения узами брака. В таких случаях для двоих секс был лишь делом времени, которое обе стороны решили не откладывать на потом.

Секс на первом свидании: репутация

Другое дело, когда женщина переживает о своей репутации, ведь быть легкодоступной в глаза мужчины, который тебе нравится, не хочет никто. И тут появляется загадка мужского восприятия, которая может преподнести неприятный сюрприз. Есть мужчины, которые и виду не подадут, что считают секс сразу после знакомства чем-то неправильным и с радостью пользуются им. Да вот только, когда дело доходит до более серьезных отношений, они дают понять, что не возьмут в жены ту, что с легкостью может отдаться на первом свидании.

Можно ли заниматься сексом на первом свидании

Секс на первом свидании: особенность восприятия

Многих женщин терзает вопрос, можно ли в какой-то момент перестать заморачиваться и если так сильно хочется, заняться сексом с мужчиной, который не так давно впервые назвал свое имя. Если моральная сторона вопроса продолжает ее терзать, то может и стоит отложить этот интимный момент отношений на определенный период. Для кого-то это моральные ценности, для кого-то просто важно сохранить репутацию или показать мужчине, что мимолетные отношения ее не интересуют. В любом случае, стоит присмотреться к партнеру и понять, что для него может значить секс сквозь призму мужского восприятия мира и его воспитания.

Секс на первом свидании: по расчету

Интимная близость через неделю после знакомства часто приравнивается к сексу на первом свидании, так как люди еще немного знают друг о друге, но уже готовы к физическому контакту. Но если загонять отношения в такие рамки, то придется высчитывать период, за который два незнакомых человека теоретически могут прочувствовать друг друга духовно. Но можно ли утверждать, что для этого нужно ждать месяц, полгода или целый год? Это еще раз доказывает, что для каждого из нас существуют свои временные рамки. А подойдут ли они партнеру, мы никогда не узнаем, пока сами не заговорим с ним об этом.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Даст ли она на первом свидании? Девушки осторожно, мужчины нашли способ узнать это
Как оказалось, есть такие вопросы, при помощи которых можно определить как быстро новая знакомая согласится на секс с мужчиной. При этом данные вопросы отнюдь не связаны с интимом, так что «жертва» может и не понять, зачем вы это спрашиваете.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Как зацепить ее на первом свидании. ФОТО
Первое свидание – это как важный экзамен: если сдашь, то есть проведешь его на отлично, тебя может ожидать второе и вознаграждение, если нет, то девушки тебе больше не видать. У нас есть несколько рекомендаций, как лучше себя вести на первом свидании.
Почему стоит заниматься сексом на первом свидании
Девушки, все мы слышали об этом и раньше: женские журналы, подруги и сайты знакомств постоянно твердят об одном – никакого секса на первом свидании!
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?