Театр одного актера: чем вредна симуляция оргазма для женщин

17-06-2015, 15:50
3 173
0
Театр одного актера: чем вредна симуляция оргазма для женщин

Зачем этот оргазм нужен, правда? Шутки шутками, а отсутствие сексуальной разрядки довольно ощутимо может ударить по здоровью. Практиковать свои актерские способности можно и в другом месте, а если и делать это в постели, то лучше предпочесть ролевые игры. Не все женщины - прирожденные актрисы, да и есть ли смысл в этой игре?

Итак, почему женщине вредно симулировать оргазм:

Отсутствие оргазма чревато проблемами с физическим и психологическим здоровьем.
Это правда. Наверняка, ты заметила, что если долго воздерживаться от секса или не получать разрядку, настроение портится, ты становишься раздражительной, ворчливой и бросаешься на окружающих со всевозможными упреками. Не мудрено, ведь с оргазмом происходит выброс гормонов удовольствия (эндорфина и серотонина), что улучшает эмоциональное состояние.

Это правда. Наверняка, ты заметила, что если долго воздерживаться от секса или не получать разрядку, настроение портится, ты становишься раздражительной, ворчливой и бросаешься на окружающих со всевозможными упреками. Не мудрено, ведь с оргазмом происходит выброс гормонов удовольствия (эндорфина и серотонина), что улучшает эмоциональное состояние.

Симуляция оргазма понизит мужскую самооценку и ухудшит ваши отношения.
То, что ты искусственно показываешь мужчине, как тебе хорошо, не сделает вашу близость лучше. Возможно, поначалу он обрадуется, что ему удается так тебя удовлетворять, но потом поймет, что это все притворство, и ты его обманывала. К примеру, представь, что он всегда любил твой борщ, а потом ты увидела, как он тихонько выливает его в раковину. Каково?

Я уверена, что хорошо сыграть верх наслаждения нельзя как эмоционально, так и физически. Вагинальные сокращения, легкие судороги в конечностях, дрожь и стоны - так выглядит оргазм, и мужчина, который доводил партнершу до него, прекрасно это знает.

Ты сама не получаешь того, чего хочешь.

Я не поверю, что ты не хочешь получать истинное удовольствие. Если ты это делаешь только для него, то помни, что ему, в общем-то, и так хорошо, он свое получает. Боишься показаться фригидной? Можешь ней стать, если на научишься озвучивать свои желания и страхи. Как твой мужчина поймет, что что-то не так, если ты не говоришь?

Если даже вы разговаривали на эту тему, но что-то не получается, не бойтесь пойти к сексологу или пробовать новые позы, места, игрушки, ласки и прочие способы. Возможно, ты входишь в тот немалый процент женщин, который не может получать вагинальный оргазм. Помни, что большинство женщин точно приходят к пику наслаждения во время стимуляции клитора, а некоторые - вообще очень интересным и необычным способом.

Думайте о себе, девушки, и не бойтесь раскрываться. Помни: счастливая женщина - это удовлетворенная женщина.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему женщине сложно достичь оргазма?
Жалобы на подобные темы, конечно, чаще можно услышать от женщин. За последние 20 лет их количество значительно возросло, и не потому, что раньше “с этим” у дам было все хорошо, а в связи с тем, что современная прекрасная половина человечества отлично знает, зачем женщине мужчина и наравне с ним хочет получать от секса удовольствие.
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Лучшие позы для оргазма
Хотите получать от секса максимальное удовольствие? Узнайте, в каких позах вероятнее всего достичь оргазма. Читайте нашу статью!
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Как получить свой лучший оргазм?
Возникли сложности с оргазмом во время близости с любимым? Это вполне поправимо! Но вначале ответь на вопрос - а ты можешь сама довести себя до оргазма? Если ответ положительный, то с тобой и твоим организмом все хорошо. Дело, скорее всего, в психологическом аспекте и мы предлагаем несколько советов, как его устранить:
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?