Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками

5-07-2015, 18:41
2 540
0
Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками

Хочешь подать любимому недвусмысленный сигнал? Сайт дарит тебе несколько веселых идей, как соблазнить любимого во время еды и добавить организму витаминов.

На первом месте среди шаловливых продуктов оказывается, как это ни странно, вовсе не банан. Первое место можно смело отдать яблоку. По легенде, именно при помощи яблока Ева соблазнила Адама. С тех пор оно остается символом страсти и женских чар. И не только потому, что им воспользовалась праматерь всех женщин, но и потому, что яблоко стало предметом спора трех дам в первом исторически зафиксированном конкурсе красоты среди богинь. Возьми спелое, красивое яблоко, лучше – огненно-красное, как сама страсть, и продемонстрируй парню с намеком. Даже если он просто не ел с самого утра, внимание тебе будет обеспечено.

Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками

Мороженое – сладость как раз по летней погоде. Если ты планируешь как следует потратить калории со своим парнем, можно позволить себе поразвлечься, купив эскимо или рожок и устроив кавалеру зрелище с намеком. Хитрые трюки с капнувшим как бы невзначай на твое тело лакомством тоже неплохи, если ты, скажем, на пляже. Мороженое можно пустить в ход наравне со взбитыми сливками или медом для того, чтобы слизывать его с тела партнера. Только не капай холодным мороженым на разные нежные места – эффект может быть непредсказуемым. Кроме того, не всем нравится чувство липкости на коже. А вот поцеловать сладкие губы вряд ли кто-то откажется.

Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками

Клубника идеально подходит, чтобы подразниться. Спелый, сочный, яркий плод так и привлекает взор. Не говоря уже о том, что само слово «клубничка» уже прочно ассоциируется с чем-то запретным и притягательным. Промокни ягоды во взбитые сливки или шоколад и ешь, «лаская» губами. Зрелище, аппетитное во всех смыслах. Если у тебя аллергия на клубнику, используй спелый персик.

Виноград – древний символ плодородия и развлечений. Во время сбора винограда всегда устраивались праздники, на которых вино лилось рекой, а плотские утехи не считались зазорными. Виноград так же был знаком богатства и часто встречается на полотнах художников, украшая шикарные натюрморты. Прохладные спелые ягоды просто созданы, чтобы угощать друг друга и играть с гроздями, которыми можно даже украсить себя. Возьми виноград «дамские пальчики» с длинными ягодами и ешь каждую пополам с любимым, провоцируя его на поцелуй.

Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками

Черешня и вишня – отличные игрушки для намеков. Можно устроить своеобразные «сережки», вешая ягоды за черенки на себя, намекая на места для поцелуев. Можно поиграть с вишенками, откусывая их и позволяя багровому соку окрасить губы. Подразни любимого, заставляя его ловить ртом ягоды, которые ты держишь за черенки. Пусть его мысли плавно перейдут к более игривым занятиям.

Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками

Пресловутый банан просто не мог не войти в эту сладкую линейку, потому что это, конечно, намек из намеков. Один совет – балуйся с бананом, когда уже хорошо знаешь своего партнера. Многочисленные шутки и приколы слегка опошлили этот вкусный фрукт, и использовать его на полном серьезе – просто моветон. А вот как веселое развлечение банан самое то, только помни, что он по калориям и содержанию крахмала не уступает картошке, хотя и полезнее.

Можно последовать нашим советам, а можно придумать что-то свое. Лето дарит нам замечательные ощущения, а разнообразие даров земли – новые фантазии.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Вкусный секс: ласки с ягодами, шоколадом и сливками
Помните, как эротично смотрится на экране телевизора девушка с клубникой во рту? Или молодой человек со взбитыми сливками на эрогенных зонах? Одни эти кадры способны вызвать сексуальное желание, не говоря уже о подобном сценарии в собственной спальне.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
Как соблазнить жену?
Если после нескольких лет счастливой жизни вы начали замечать, что ваша жена старается уйти от интимных отношений, то это первый сигнал ее отдаления от вас. Если вы любите свою супругу, то должны подумать, как соблазнить свою жену и вернуть былую страсть.
Секс с незнакомцем: соблазны и опасности
Секс с незнакомцем - это всегда приключение, волнующее и небезопасное. Но всем нам хочется и поразвлечься хорошо, чтоб было, что вспомнить, но чтобы без последствий для жизни и здоровья обошлось, правда? Поэтому сегодня поговорим о "подводны камнях" это самого приключения, чтоб быть во всеоружии, когда оно тебя настигнет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?