«Брак — это не конец моей свободы. Это ее начало»

8-07-2015, 18:42
2 916
0
«Брак — это не конец моей свободы. Это ее начало»

smishok.com перевел для вас вдохновляющий манифест о том, какими должны быть отношения между людьми, а именно — свободными и полезными для развития.

Брак — это не конец моей свободы. Это ее начало.

Ты человек, с которым я хочу с головой окунуться в океан жизни. С тобой я хочу взрывать танцполы на выходных. Планируя путешествия и приключения, я хочу, чтобы ты держал карту. Когда я размышляю о будущем, то хочу видеть тебя даже в самой диковинной фантазии. С тобой я хочу часами напролет болтать, взволнованно опустошая пивные бокалы. Ты тот человек, с которым я хочу танцевать и прыгать по всему дому в одном нижнем белье. Ты человек, который делает весь мир таким открытым, и я хочу воспользоваться этим. Я хочу ворваться в будущее вместе с тобой — потому что тогда оно выглядит таким большим и ярким, каким я не могла себе его представить.

Что-то в тебе вдохновляет меня, чтобы быть ярче и смелее, чем когда-либо. Я даже не могла предположить, что такое богатство есть во мне. И я хочу вдохновлять тебя так же, как ты меня.

Я не хочу успокаиваться. Но хочу срываться с места вместе с тобой — в далекие страны, неземные пейзажи, потаенные уголки мира, которые не были бы такими удивительными без тебя. Затягивая ремень на рюкзаке и отправляясь в аэропорт, вместе с тобой я хочу подниматься по трапу самолета. С тобой я хочу потеряться, разбить лагерь и, спотыкаясь, бродить по темным улицам с 5 утра после пренеприятнейшей ночи в городе, название которого мы даже не можем вспомнить. Ты человек, с которым я хочу возвращаться домой и убегать из него. Я хочу пережить с тобой каждое приключение в моей жизни. Я хочу делать все на этой земле вместе с тобой.

Я не хочу быть человеком, с которым ты всегда соглашаешься. Я хочу быть человеком, которому ты бросаешь вызов — измениться, расти, расширяться таким образом, каким мне даже не приходило в голову, пока я не встретила тебя. Я жажду жарких споров до 3 часов ночи. Я хочу решительных возражений от тебя, когда я выхожу из-под контроля. Я хочу страстно спорить о нашей жизни, потому что твой огонь — это мое топливо, и я не хочу, чтобы эта искра погасла. Я хочу быть той, кого ты не боишься вызвать на поединок — ведь иногда мне нужны такие экстраудары. И держу пари, я буду толкать тебя так же, если не сильнее.

Я не хочу позволять себе просто идти рядом с тобой — я хочу «сделать» себя возле тебя. Вместе мы можем поощрять друг друга, чтобы стать полноценными, сильными и уверенными версиями себя. И тогда через 10 лет мы будем гордо стоять спина к спине, а через 20 мы станем еще лучше.

Чего я боюсь меньше всего, так это расставания. Правда в том, что я никогда не влюблялась в тебя в привычном понимании. Я «вошла» в любовь — уверенно, сознательно и без оглядки. Я выбрала тебя с самого первого дня и обещаю делать этот выбор снова и снова. Пройдя через все битвы и искушения, я выберу тебя. На каждом повороте этой ухабистой дороги под названием жизнь, которая угрожает разорвать нас на части, я выберу тебя. С той свирепой уверенностью, которую я почувствовала в момент нашей первой встречи. Любовь к тебе — это пробуждение, сознательный выбор, который я буду беречь до последних ударов сердца.

А теперь давай притормозим с этими обещаниями — потому что у нас вечеринка! Нам еще нужно успеть открыть свадебные подарки, опустошить бутылки шампанского и дать старт медовому месяцу. Вся эта идея брака и семьи — очень старая и утомляющая. Но счастье в том, что мы такими не являемся. Мы молодые и дикие. И наши самые смелые дни только начинаются.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова
Читай нежные и страстные признания в любви любимому Бывает так, что любовь просто разрывает твое сердце и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю гамму чувств и эмоций, показать, насколько она сильная и всепоглощающая...
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
10 фраз, которые его возбудят
Смотри подборку фраз, которые возбудят твоего мужчину Многие девушки даже не задумываются о том, что прелюдия в сексе имеет огромное значение. Более того, все думают, что красивые фразы нравятся только слабому полу. Но на самом деле это не так. Ушами любят и мужчины. И именно поэтому их уши нужно периодически баловать.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?