Что любят мужчины в сексе?

20-07-2015, 19:51
3 273
0
Что любят мужчины в сексе?

Не секрет, что на продолжительность отношений с мужчиной во многом влияет их интимная сторона. Во многих случаях качество секса и степень удовлетворенности представителя мужского пола (далеко не только физической) зависит отношение к самой женщине. Какими бы сильными ни были чувства, если сильный пол не получает радости от интимной близости, они со временем угасают. Поэтому в данной статье мы расскажем, что любят мужчины в сексе и о чем должна знать каждая женщина.

Искренность и нежность
Зная характер и основные предпочтения своего любимого, вам будет легче понять, что ему нужно в постели. Конечно, индивидуальные особенности играют в данном вопросе не последнюю роль, но существуют и правила, общие для всех мужчин. Первым из них выступает ответная реакция партнерши. Да, любой нормальный мужчина ждет от женщины в сексе определенного настроя и ненавидит притворство. Если вы изо всех сил стараетесь изобразить киношные страсти, но на самом деле думаете о завтрашней уборке, ваш партнер почувствует фальшь. Запомните, мужчина любит в сексе взаимность и искренность эмоций.

Вопреки распространенному стереотипу о грубом самце, который берет свою "добычу" силой, большинству мужчин нравится нежность и изысканные ласки. Во всяком случае, огромное количество мужчин, по статистике, высказывается в пользу нежной прелюдии, даже если за ней последует бурный или грубый секс.

Инициатива и спонтанность
Вторым весьма знаменитым заблуждением среди женщин является мнение о том, что мужчины всегда предпочитают в сексе брать главную роль на себя. Согласитесь, каждый раз проявлять инициативу и довольствоваться, в лучшем случае, согласием, мужчине в скором времени надоест и он может потерять интерес. Поэтому многие мужчины очень любят, когда женщина берет на себя ведущую роль и выступает искусной соблазнительницей.

К этому пункту следует отнести и спонтанность в сексе. Сильному полу нравятся незапланированные и не расписанные по дням и часам половые акты. Когда близость происходит в неожиданном месте и даже в совсем неподходящее время, мужчина ощущает сильный прилив страсти. Ведь это означает, что женщина отбросила все условности только по одной, очень важной для него причине – она сильно хочет его! Этот фактор сводит с ума любого полноценного мужчину.

Основные техники и позы
Однозначного ответа на вопрос, какие позы нравятся мужчинам в сексе больше всего, не существует. Все зависит от субъективных предпочтений в данном вопросе. Многие женщины полагают, что мужчинам особенно нравится поза сзади, так называемая "догги-стайл". Несомненно, это правда: по статистике почти половина мужского населения с большим удовольствием практикует эту позу. Возможно, причина кроется в пробуждении животных инстинктов, а может быть, многие мужчины слышали о том, что в таком положении партнерша легче достигает наслаждения.

Вместе с этим следует отметить, что сильный пол также нередко предпочитает позу "наездница", при которой основная роль в сексе достается женщине: она управляет процессом и ритмом. Сексологи отмечают, что такая поза дает мужчине возможность разглядывать свою партнершу во всем великолепии. И дело здесь не только в теле: в таком положении мужчина видит лицо женщины, а эмоции, которые на нем отражаются, очень важны для его морального удовлетворения (смотрите первый пункт).
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Какие движения в сексе сведут его с ума
Всегда интересно узнать мужское мнение, особенно - если дело касается секса. Что сведет их с ума, "снесет крышу", заставит думать о тебе целый день, неделю, месяц после встречи? Lady представляет результаты общемужского опросника, который прольет свет на один из важнейших вопросов:
Чего ждет женщина в сексе от мужчины? ФОТО
Женщины хотят секса ничуть не меньше чем мужчины и строят свои предположение на счет, что они получат от своего партнера. Хотите оправдать ее надежды, тогда вам нужно понимать, чего хочет женщина в сексе.
О чем расскажет его любимая поза в сексе?
Чтобы рассекретить тайные пристрастия своего партнера, достаточно всего лишь проанализировать его предпочтения в сексе. Вспомните, какая поза его больше всего заводит и какие слова он говорит в порыве страсти.
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?