Почему она не дает?

20-07-2015, 19:59
2 822
0
Почему она не дает?

Отношения между мужчиной и женщиной всегда были и остаются темой для самых горячих дискуссий. Да и как же иначе? Ведь эта тема в той или иной степени касается каждого! Каждый знает, что полноценные отношения невозможны без секса. Это процесс, который не только приносит удовольствие партнерам, но и позволяет им совершить обмен энергией, выразить то, что не скажешь словами. Мужчины, по своей природе, более нуждаются в сексуальной разрядке. Обычно, им необходимо заниматься сексом чаще, чем женщинам. Зачастую сильный пол, предприняв попытки начать интимные отношения, получает отказ. Уже стали притчей во языцех те причины, которые выдумывает женщина, чтобы уклониться от секса: то ли голова болит, то ли устала на работе... Каковы же истинные причины женских отказов, или почему она не дает.

Нужно отметить, что причины могут быть как психологические, так и физиологические (ну, действительно устала или критические дни, например). Обычно отказ от секса лежит все таки в области психологии. Большое значение имеют сами отношения в паре: то ли эта пара уже находится в отношениях, то ли молодой человек добивается девушку, с которой познакомился. Сейчас стало популярно такое течение как пикап, которое учит юношей, как быстро познакомиться с девушкой (предварительно избавившись от комплексов), начать с ней интимные отношения. Об этом течении мы сейчас и поговорим.

Почему она не дает (или каких ошибок надо избегать):
Хороший мальчик: обрати внимание, что женщины редко любят очень положительных, правильных, хороших мужчин. Им подавай парня, в котором есть сила, мощь. Которые могут и матом наорать иногда, и напиться и подраться. К таким мужчинам женщин тянет. Поэтому не старайся быть слишком хорошим.
Понравиться, во что бы то ни стало! Ты увидел девушку своей мечты, но она на тебя даже не смотрит. Как бы ты не старался, она не будет чувствовать по-другому. Ты не сможешь убедить ее относиться к тебе с большей симпатией. Поэтому, если девушка не заинтересована в тебе, как в мужчине, бесполезно просить ее, умолять, убеждать, приводить аргументы... Может лучше переключиться на другой объект?
Предугадать каждое желание! Часто юноши, для того чтоб понравиться представительнице прекрасного пола, начинают делать все возможное и невозможное, чтоб получить ее одобрение. На самом деле, женщин даже раздражают мужчины, которые постоянно заискивают перед ними и, как говориться, пылинки сдувают. В другую крайность, конечно, тоже не надо пускаться - относиться к девушке грубо, игнорировать ее интересы и желания. Но и не стоит ходить перед женщиной на задних лапках и ждать ее одобрения во всем!
Чувства не купишь! Ты водишь ее в кафе и в кино, покупаешь цветы, подарки, а результат нулевой? Это не удивительно! Если ты будешь тратить на девушку слишком много денег, то она может воспринять это сигнал совсем иначе: что ты недостаточно интересен, как личность, поэтому пытаешься купить ее внимание.
Не спеши с проявлениями чувств. Красивые девушки постоянно слышат комплименты и уверения в любви. Поэтому выделяйся из толпы ее поклонников, и не начинай твердить на втором свидании, как сильно она тебе нравиться!
Внешность - это еще не все! У тебя внешность не Бреда Питта и не Антонио Бандераса? Не огорчайся! Женщины не так явно реагируют на внешний вид мужчины, как на его умение вести себя, поддержать разговор, подарить спутнице чувство уверенности и защищенности. Конечно, надо выглядеть опрятно и соблюдать правила личной гигиены. Девушек очень отталкивают немытые волосы, нечищеные ботинки, грязные ногти и дырки на одежде! Поэтому следи за собой, но не комплексуй по поводу внешности!
Респектабельность - так ли это важно? Сейчас многих девушек интересует есть ли у тебя дорогой БМВ и насколько толст твой бумажник, но к счастью такие не все. Важнее для женщин - твои личностные качества. Интересный ли ты человек? Умеешь ли владеть языком своего тела?
Следи за языком! Если ты любишь поболтать с друзьями о своих любовных похождениях, а девушка об этом знает, не надейся, что она пойдет на секс с тобой! Кому приятно, когда за кружкой пива, обсуждают "какая она в постели"?
Не допускай этих ошибок, и девушка не устоит! Тебя больше не будет волновать вопрос "почему она не дает"! Главное запомни, девушки любят уверенных в себе, раскованных, оптимистичных молодых людей, которые готовы дарить радость любимой и получать ее самому!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
8 признаков, что ты плоха в постели
Сексуальные проблемы в постели возникают когда существует разница между тем что желаешь и что в итоге имеешь. Но вместо решения некоторые выбирают обвинения: импотенция, фригидность или неопытность.
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?