Как сделать мужчине приятно? ВИДЕО

20-07-2015, 21:16
3 192
0
Как сделать мужчине приятно? ВИДЕО

Конфетно-букетный период в жизни мужчины и женщины рано или поздно заканчивается. На смену ему приходят обычные серые будни со своими бытовыми проблемами. Они практически полностью вытесняют романтику и страсть, во всяком случае, они отходят на задний план, к сожалению. Как же вернуть былой романтический настрой в отношения, как сделать приятно любимому мужчине? Как раз об этом и пишется в данной статье.

Будьте внимательны к мужчинам
Разумеется, не стоит отбрасывать свои семейные обязанности и с головой погружаться в отношения, которые существовали раньше, да это просто и невозможно. Но для того, чтобы рутина будней окончательно не поглотила романтические отношения, надо время от времени создавать приятные моменты. Это очень важно и для женщин, но в первую очередь для мужчин. Да, да, для мужчин. Надо помнить о том, что представители сильной половины человечества создания трепетные и нежные, при всей своей кажущейся силе и мужественности. Мужчины уступают женщинам в волевых качествах и в стрессоустойчивости, да и нервная система у слабого пола крепче.

Не стоит, конечно же, брать на себя обязанности главы семьи, освобождая мужчину от излишних хлопот. Просто женщина должна помнить, что своего рыцаря надо вдохновлять и поддерживать. А в ответ на женскую заботу и внимание, мужчина готов исполнять любой каприз любимой женщины. Если поощрять мужчин, делать им сюрпризы, то они обязательно ответят тем же. Ведь для того, чтобы что-то получить, сначала надо отдать.

Релакс после работы
Неважно, чем занимается мужчина на работе, трудится ли он умственно или физически. После рабочего дня он, все равно, будет чувствовать себя уставшим и разбитым. Как сделать мужчине приятно и дать возможность ему отдохнуть и расслабиться? Можно устроить для него вечер релаксации.

Для этого надо сделать следующее:

В ванную набрать воды и добавить пену и соль, желательно с экстрактом хвои, это поможет снять нервное напряжение.
Зажечь ароматические свечи.
Можно включить его любимую музыку.
Организовать легкий ужин, приготовленный заранее. За ужином можно выпить немного сухого красного вина, по бокалу, не больше.
После ужина нужно сделать расслабляющий массаж, используя для этого аромамасла бергамота, лаванды или жасмина.
После этого вечера мужчина будет спокоен и счастлив.

Сюрпризы перед работой
Доставить мужчине приятные моменты можно и перед тем, как он уходит на работу. Нужно подключить всю свою женскую фантазию, чувство юмора и азарт. Если любимый будет удивлен, то настроение у него поднимется на весь день.

Вот несколько способов:

Можно сделать из красной бумаги несколько сердечек. На каждом из них написать по комплименту своему мужчине и положить ему в портмоне.
В случае если такой поступок приемлем и допустим, можно оставить в его папке нижнее белье. После работы он точно будет торопиться домой.
Пока мужчина спит, можно сделать на его телефоне свое фото и поместить его заставкой.
Ну и самый проверенный способ – это завтрак в постель, особенно, если его нечасто этим балуют.

Поддержка в сложной ситуации
Многие женщины думают, что для представителей сильного пола основное – это горячий обед на плите, выглаженные рубашки, стрелки на брюках и носки, сложенные в ящичке по цвету. Мнение это ошибочно. Мужчины живут не с пылесосом, утюгом и газовой печкой, а с женщиной, которая всегда в трудной ситуации может поддержать и дать хороший совет. Можно просто подойти к нему, крепко обнять и поцеловать, сказав ему при этом, что его любят.

Можно пригласить мужчину на свидание, сходить в парк или кино. Если у него депрессия, то такая прогулка успокоит его и поднимет настроение. А в данном случае это основная цель женщины. Никогда не надо забывать об ужине в ресторане, на который женщина придет в красивом вечернем платье.

Чем заняться в спальне
Чтобы сделать мужчине приятное, надо подарить ему себя. Хотя, казалось бы, что это заезженный и довольно избитый способ, но актуален он всегда. Мужчинам такие подарки очень нужны и важны. С утра можно его немного заинтриговать, пообещав, что вечером ему преподнесут подарок. Главное, чтобы женщина была правильно "упакована". На помощь могут прийти и банты, и фрукты, и сливки, и шоколад, и мороженое и все то, что предпочитает мужчина.

Не надо стесняться показывать ему свою любовь. Надо доставлять удовольствие и удивлять его. Хорошо зная своего избранника, женщина всегда поймет, как сделать мужчине приятно. Видео эротического характера, просмотренное вместе, поможет созданию романтического настроения. Оно снимет некоторое напряжение, уберет лишние барьеры и настроит на секс. Как сделать приятно мужчине, описано дальше.

Красивое белье. Как это ни банально, но мужчин всегда привлекает черное и красное кружевное белье, чулки с рюшами и подвязками. Туфли на каблуке удачно дополнят этот ансамбль.
Включенный свет. Мужчины любят глазами, для них важно видеть всю красоту женского тела. Можно использовать какой-то приглушенный свет.
Затянутые предварительные игры. Не надо забывать, что мужчины самцы, в них есть что-то от животных, которые пытаются догнать свою добычу в случае, если она пытается ускользнуть. Мужчин такое поведение возбуждает.
Нужно узнать, чего он хочет. У мужчин свои фантазии, которые им хотелось бы реализовать. Если они приемлемы для женщины, то почему бы и не помочь ему в этом.
Во время секса надо активно двигаться, мужчинам это нравится.
Ласки груди. Чтобы сделать мужчине в постели приятно, ласкать его грудь надо нежно и аккуратно. Им тоже нравится, когда ласкают грудь.
Надо издавать звуки. Мужчины любят, когда женщины вздыхают, кричат, стонут и шепчут, занимаясь любовью.
Поцелуи. Надо знать эрогенные зоны мужчины.
Зону бикини необходимо депилировать.



В этой статье даны советы о том, как сделать приятно любимому мужчине.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как правильно ласкать мужчину?
Сегодня мы поговорим о сексуальной чувствительности мужской половины человечества, то есть о том, как правильно ласкать мужчину. Безусловно, все очень индивидуально: то, что понравится одному мужчине, может совсем не прийтись по вкусу другому. Но необходимо отметить отличия типичного мужчины от типичной женщины в плане сексуальных ласк.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
35 советов женщинам для секса от самих мужчин
Кто же даст самый лучший совет по обольщению мужчин в постели, если не сами мужчины?
Зачем мужчины женятся
Чтобы переложить на женщину бытовые вопросы? Или все гораздо сложнее?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?