Почему муж не хочет жену? ВИДЕО

20-07-2015, 22:37
3 282
0
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО

Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно разные. Давайте по порядку рассмотрим самые часто встречающиеся.

Усталость
Он устаёт. Причём уставать он может по-разному. Например, муж много работает, а вечером мечтает поскорее лечь спать, а не заниматься любовными утехами. Или он постоянно инициативен и активен в постели, а Вы только срываете плоды его труда. Естественно, он от этого тоже устаёт. Лучшее, что Вы можете сделать, - взять часть инициативы на себя. Ласкайте мужа после работы, чаще занимайтесь сексом в тех позициях, где активна женщина, старайтесь доставить ему удовольствие, когда он расслабляется.

Рутина
Рутина убивает романтику и желание. Даже если Вы умница-красавица, дома всегда чисто и есть вкусная еда, вот только секс каждый день - по одной и той же схеме, то и в этом случае муж перестанет Вас хотеть. Мужчины очень сексуальны от природы, при этом они любят новизну. Разнообразьте ваш секс! Вариантов - море! Игрушки, ролевые игры, новые места, эротичное бельё и одежда, новые позы. Попробуйте удивить мужа. Придумайте для него нечто, что ему точно понравится, и когда он придёт домой, пусть будет приятно удивлён!

Болезни
Заболевания. Здесь всё понятно. Секс не приносит мужчине радости, поэтому нужно сначала полностью вылечиться, а уже потом достигать новых сексуальных вершин.

Отсутствие привлекательности
Вы перестали интересовать Вашего мужа в сексуальном плане. В объяснение этому также есть множество причин. Это могут быть перемены во внешности, которые делают Вас непривлекательной. Например, Вы сильно пополнели. Также причиной часто является женское поведение. Ссоры, придирки к мужу, критика его поступков, ругательства и грубые слова - как результат - вполне обоснованный отказ мужа от секса. Когда в отношениях нелады, то и желание не возникает. Каких женщин мужчины хотят? Тех, кто выглядит сексуально и восхищается своим мужчиной. Так станьте для него такой!

Любовница
У мужа есть любовница. Это значит, что она для него гораздо более сексуальна, чем Вы. Сидеть и рыдать не стоит, закатывать истерики и сцены тоже не надо. Если Вы уверены, что у мужа есть любовница, и хотите его вернуть, то Вам надо действовать хитро. Если муж не в курсе того, что Вы знаете о существовании соперницы, то пусть и не знает дальше. Ваша задача - стать для мужа более сексуальной, чем она. Вы должны поменять себя как во внешности, так и в поведении. Можете последить за любовницей, но копировать её не нужно. Внимательно изучите её, и выясните, что же так цепляет Вашего мужа в ней. Вам нужно стать для него такой же, но только в тысячу раз лучше.

Чрезмерное желание
Вы слишком инициативны в постели. Мужчина по природе - лидер, поэтому инициатором секса должен чаще выступать он. Когда Вы постоянно требуете от него секса, начинаете всё делать первая и сохраняете в постели доминирующую позицию, Вы закладываете в мужской психике зачатки неполноценности. Он думает, что не способен доставить Вам удовольствие, поэтому и секса ему не хочется. Перекиньте на мужчину его основную роль! Дайте ему почувствовать себя мужчиной, который живёт со слабой и нежной женщиной. Может быть и другая причина: у вас с партнёром разный сексуальный темперамент. Вы - более темпераментная, он - менее. Это природа, а идти ей наперекор - себе дороже. В этом случае смиритесь с ситуацией, занимайтесь сексом тогда, когда хотите оба, а когда муж Вас не поддерживает, удовлетворяйте себя мастурбацией и различными секс-игрушками. И помните, в этом нет ничего постыдного!

Как еще исправить ситуацию?
Посмотрите вместе порнографию. Понаблюдайте за тем, что он смотрит и что его больше всего возбуждает. Постарайтесь воссоздать похожую ситуацию в жизни. Если это невозможно или не помогает, лучше всего обратиться к сексологу, он поможет решить проблему.

И наконец, попробуйте побывать недотрогой некоторое время. Это увлекательная игра поможет разбудить в муже сексуальный темперамент. Он не хочет секса? Пожалуйста! Вы не занимаетесь этим некоторое количество времени. При этом перестаньте настаивать на близости. Вы спокойно общаетесь с мужем, но стараетесь попадаться ему на глаза в эротичном белье или в очень красивой возбуждающей одежде. Когда он Вас захочет, мягко откажитесь от секса. И когда пройдёт достаточное количество времени (как долго - решать Вам), муж настолько "замаринуется", что потом сам станет просить Вас о сексе! А Вам потом нужно будет просто поддерживать его желание.

Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
Деликатная проблема: отсутствие секса и внимания мужа
Признаться кому-то в том, что муж перестал обращать на вас внимание, оказывается непосильным для многих женщин. С подругами таким не поделишься, а к психотерапевту наши женщины еще не научились ходить. Оставить все, как есть, значит потерять себя и любимого, а этого допустить нельзя. Надеемся, что в нашей статье вы найдете хоть какую-то зацепку, что сможет вам помочь решить непростую
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Женские хитрости: как соблазнить мужа
Любые, даже самые яркие чувства со временем теряют остроту, появляется привычка, обыденность, и секса в семейной жизни становится все меньше.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?