Как снять девушку?

20-07-2015, 22:41
2 578
0
Как снять девушку?

Возможно, наши советы, как правильно снять девушку, не будут новы для кого-то. Наша цель – объяснить, как снять девушку на ночь без всяких последующих обязательств. Многие молодые люди часто теряются в ситуации, когда хотят снять девушку. Статья будет носить чисто мужской характер и не рекомендована к прочтению девушками. Если вы - парень, то перед прочтением убедитесь, что из-за вашего плеча не выглядывает представительница прекрасной половины человечества. Уберите всех девушек, девочек и женщин от экрана! Мы не должны допустить утечки информации, женщины должны оставаться в неведении наших коварных методов! Хватит предупреждений и напускных ужасов. Начнем!

Как снять девушку в клубе красиво
Все правила, как снимают русских девушек, можно свести к пяти основным пунктам. Подробнее о каждом из них вы можете прочесть ниже. Как снять на улице девушку, мы рассказывать не будем, давайте внесем в нашу жизнь немного больше морали!

Наше первое правило – качественный понт. Да, именно понт поможет вам снять девушку в кратчайшие сроки! Выходя на охоту, не экономьте на своей внешности – оденьтесь так модно, как можете. Дорогие ботинки из натуральной кожи, рубашка и штаны от известного модельера, куртка D&G – все это создаст серьезный портрет.

Вторым правилом мы назначим наш транспорт. Снять девушку, приехав в клуб на велосипеде, представляется маловозможным. Вы должны внушить своей жертве доверие, что перед ней – серьезный человек, весьма состоятельный и стильный. В конце концов, вам на чем-то надо будет транспортировать девушку до места вашего будущего контакта!

Но машины нет. И что, теперь девушку снять невозможно? Подключите своих друзей, наверняка кто-то из них обладает приличным авто и способностью входить в положение. Если друзья не могут помочь вам обрести автомобиль на ночь, то придется немного поломать комедию. Вас спасет такси и немного артистизма – мол, в клуб на тачке не езжу, боюсь, какие-нибудь злые люди испортят мой Бентли (чувствуете?) из зависти, пока я в клубе.

Третье правило качественного съема девушки – фурнитура. Мелочи, из которых складывается образ. Например, дорогая зажигалка и сигареты. Безынтересный взгляд. Сидите у барной стойки, такой весь потерянный и не заинтересованный ни в чем. Заехал в клуб случайно, от нечего делать или лучше – отдохнуть, совсем бизнес замучил.

После, чтобы снять девушку в клубе, необходимо начать обращать внимание на интересную вам даму. Не сильно, но так, чтобы она это заметила. Методично обстреливайте ее взглядом, оценивайте, контрольный – в голову, в глаза жертве. Она ваша на 50%.

Мужчины часто загоняются тем, что не знают, как заговорить с девушкой. Будьте современней, она сама заговорит с вами! Если нет, то не первая и не последняя. Девушек вокруг много – просто обстреливайте других. Помните, у девушек тоже есть конкуренция, скорее всего, ваша потенциальная жертва использует свой, возможно, последний за ночь шанс.

Четвертое правило. Чтобы снять девушку, нужен интересный разговор. Но в интересном разговоре с девушкой главное не смысл, а ваше выражение лица. Покажите свою заинтересованность во всем, о чем она вам говорит, попробуйте поддержать ее темы.

Начните ненавязчиво, но умно рекламировать себя хорошего. Мол, первое (чувствуете, снова?) высшее образование я получил давно... бла-бла-бла. Интересные истории из студенческой жизни, пару баек для затравки и ...пауза. Вы резко замолчали, прекратив повествование своей жизни. По статистике, 146% девушек в этот момент смогут спросить только одно – а чем вы сейчас занимаетесь? Работаете кем, мистер? Не теряйте лица и не менжуйтесь, объясняя, кто такой сисадмин среднего звена. Немного напускной таинственности и снисходительности: «Да так. Ерундой всякой...». И – улыбка, заработайте улыбкой расположение. Вы почти сняли девушку!

Завершающий штрих съема девушки. Пятым пунктом, аки макушкой злодеяния, мы назначим чаевые. Здорово, если у вас полные карманы хрустящих купюр. А что, если снять девушку за 20 баксов? Легко. Конечно, особо в баре не посидишь, на такие-то «деньги», но наша цель – снять девушку, а не напиться до колик в животе. Оставьте 10 долларов на чай. С самым пренебрежительным выражением лица, которое только можете отыграть, будто эти деньги вам противны своей ничтожностью.

В этот момент вы должны завершить нашу сделку с наивностью. Повернитесь к девушке, загляните с хитрецой в глаза и предложите ей ненавязчиво, мол, не желаете ли мисс, вы оценить моих аквариумных рыбок? Естественно, да! Что же еще остается делать в три часа ночи двум взрослым, малознакомым людям!

Возможно, снять девушку у вас не получится с первого раза. Но кто сказал, что на этом жизнь закончена? Не опускайтесь до мыслей, как снять девушку в Интернете, как облегчить себе съем чем-либо. Просто практикуйтесь побольше, каждый поход в ночной клуб предоставит вам массу шансов, чтобы снять девушку качественно. Главное – результат, а он нам нужен не более 1 раза за ночь. Так что даже если ваш метод, как снять девушку в клубе, работает с вероятностью 5%, кто мешает обработать 20 девушек? Учитесь лишь фильтровать динамо-машин и клинических девственниц, иначе придется запастись куда более чем двумя десятками баксов для пафосных бросков на стойку.

Итак, теперь вы знаете, как быстро снять девушку. Дерзайте, оттачивайте свое мастерство и не забывайте рассказывать нам о своих подвигах в комментариях к статье!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как раздеть девушку?
Если для вас раздевать девушку дело не привычное, то процесс раздевания девушки может быть для вас весь сложным. Женщины сильно отличаются телосложением от мужчин: у них много труднодоступных вогнутостей и выпуклостей.
Как склонить девушку к сексу
Вы с ней на свидании. Все идет хорошо и вам кажется, что она в принципе готова к сексу с вами, но есть сомнения. Если предложит девушке прямо: «Давай займемся сексом», то можно остаться без удовольствия, да еще и получить пощечину. Так, что нужно действовать по-другому.
Как бросить девушку так, чтобы потом иногда ее…
Неважно по чьей инициативе вы расстались. После разрыва отношений через какое-то время вы можете попробовать начать отношения сначала, можете остаться друзьями, можете после скандала больше не видеться, а может вас будет интересовать дружеский секс. Побольше обычно всех интересует последний вариант, даже очень часто над ним думают девушки.
Как заставить девушку кончить?
Для того, чтобы доставить девушке оргазм, нужно прежде всего хорошо ее возбудить. Чтобы сделать это быстро и качественно, попробуйте:
Как подготовить и склонить девушку к анальному сексу
Перед тем как перейти к практике давайте уясним, что анальный секс – это не крайняя необходимость, а скорее желание привнести больше удовольствия в свою сексуальную жизнь. Если мужчина очень хочет заняться анальным сексом, то он должен побудить такое же желание у своей девушки.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?