Почему жена не хочет мужа

20-07-2015, 22:46
3 618
0
Почему жена не хочет мужа

Отсутствие регулярных половых отношений мучает множество пар как на западе, так и в России. Причем согласно статистике, чаще отказывают в сексе женщины своим мужьям. Как неприятно мужу слышать постоянные отговорки "болит голова" или "я устала", а самое обидное, что со временем эти слова просто превращаются в "не лезь" или "отвали". Открою секрет мужчинам: не только вы, но и сами жены страдают от мыслей о том, почему жена не хочет мужа. Психологи нашли ответ.

Почему жена не хочет мужа - причины
Обратимся к эксперименту австралийского секс-терапевта Беттины Арндт. Она провела исследование, в котором участвовали 98 супружеских пар (мужчин и женщин). Каждый в отдельности в течение целого года вел анонимный дневник о своей интимной жизни с супругом. Главным условием было описывать всю правду в дневнике. Проанализировав полученное, Беттина Арндт написала целую книгу и поделилась своими выводами.

Конечно, причин, почему жена не хочет мужа, получилось много, и у каждой женщины они свои. Но выяснилось, что среди них можно выделить несколько общих.

Найти и устранить причину

Во-первых, большинство жен почему-то уверены, что заниматься любовью они должны лишь тогда, там и так, как они этого хотят. А самое ужасное, что жена не рассказывает подробности своих желаний мужу. И когда муж пристает к ней "не в то время и не в том месте", она думает: "вот придурок, сам же должен понимать!". Милые женщины, запомните, пожалуйста, первое правило счастливого брака: муж не телепат. Не нужно делать его виноватым в том, что он не догадался о ваших мыслях. Такая вот неосознанная обида от несвоевременных домогательств мужа становится потом причиной отказа в сексе.

Очень похожая причина, почему жена не хочет мужа, в том, что жена затаила какую-нибудь обиду на мужа, к примеру, "самой пришлось выносить мусор, а я ему говорила 2 дня!" Дорогие женщины, вы просто не представляете, что бы было, если бы мужчины так бы затаивали все мелкие обиды и не рассказывали вам о них, а просто отказывали бы в сексе в наказание. Вы бы стали чувствовать себя нежеланной и ущербной и совершенно не понимали бы, почему. Разговаривайте с мужем, он не умеет читать ваши мысли, забудьте о битве экстрасенсов. Зачем доводить дела до глубоких обид?

Известен тот факт, что страсть, которая возникает между двумя людьми, не может длиться вечно. За страсть отвечают определенные сексуальные гормоны, которые угасают примерно в течение 18 месяцев. Но их можно увеличить самостоятельно! Причем этот способ доступен всем, он настолько прост, что, возможно, многие женщины замечали эту особенность у себя, но не могли и подумать, что такое реально. Единственный эффективный усилитель выработки сексуальных гормонов - это сам секс! Ни романтика, ни цветы, ни театры (которые, конечно, очень важны для поддержания платонических чувств), а именно секс! Как бы непривычно это звучало, но сначала надо заниматься сексом "через не могу", "через устал(а)". Долго никто не мог понять секрет одной счастливой пары, как они до сих пор так страстно любят друг друга. Они просто каждый вечер занимаются сексом, даже если поругались и не разговаривают друг с другом 3 дня. Занимайтесь сексом и получайте от этого удовольствие, как в первые 18 месяцев! Удачи!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья
Наконец-то, доктора доказали, что отказ от регулярного секса вреден не только мужчинам, а и женщинам. Расскажите своей половинке к чему может привести ее болящая голова и возможно она изменит мнение о сексе каждую ночь. Уже доказано, что отказ от регулярного секса с мужем может привести к ряду негативных последствий.
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Как захотеть парня?
Половое влечение у людей – это физическое наслаждение, инстинктивное желание и также высокое эстетическое чувство любви. Однако у мужчины половое влечение появляется сразу, затем позднее появляется любовь, духовная привязанность. У женщин появляется вначале любовь и только через некоторое время присоединяется сексуальное влечение. Если вдруг исчезает это влечение, как тогда вести себя?
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?