Как правильно заниматься любовью?

9-08-2015, 22:39
3 988
0
Как правильно заниматься любовью?

У тех людей, которые наслаждаются здоровой регулярной сексуальной жизнью или чувствуют прочную связь со своим партнером, психологическое и физическое состояние улучшается, как говорят ученые. Такие люди достигают больших успехов в карьере, являются оптимистами, они энергичны, находятся в приподнятом настроении. Посмотрим, как правильно заниматься любовью, чтобы доставлять истинное наслаждение себе и своему партнеру...

Безусловно, пристрастия у каждого человека свои. Все очень индивидуально. Но мы попробуем выявить нечто общее, что позволит научиться правильно заниматься любовью, доставляя удовольствие себе и партнеру. Женщины и мужчины получают удовольствие по-разному. Поэтому разделим правила именно для данных больших социальных групп.

Как правильно заниматься любовью с мужчинами

Как доставить удовольствие мужчине

Что, как правило, любят мужчины?

Сексуальное белье: практически прозрачное, кружевное, женственное с небольшой тайной. Не надевайте в постель красивое, но плотное нижнее белье, с невероятным пуш-апом, огромным и плотным корсетом. Даже если у вас небольшая грудь, полупрозрачный тонкий бюстгальтер, выпирающие возбужденные соски, будут дразнить его воображение. Трусики - конечно, стринги. Но следите, чтобы они были не малы и не перетягивали ваши "жиры".
Прелюдия. Если говорить об удовольствии мужчины, то ему длительная прелюдия не нужна, за исключением оральных ласк. Практически все мужчины любят минет, как прелюдию к сексу. Если у вас не было опыта, смотрите, как правильно заниматься любовью онлайн на видео. Перематывайте ролики на интересующие моменты.
А во время минета, сами стимулируйте свой клитор, или поручите это партнеру. Да в конце концом воспользуйтесь позой 69!
Половой акт. Не будьте бревном. Активность будет заводить мужчину, а значит доставлять ему большее удовольствие.
Стоны, крики. Если вам хорошо, расслабьтесь. Забудьте о соседях или древних стереотипах "девушка должна лежать тихо и смирно, пока мужчина ее "любит"". Вам нравится то, что он делает или то, какие ощущения вы испытываете? Хватит себя сдерживать, постанывайте, кричите, делайте, что хотите. Это еще больше возбудит и вас, и партнера.

Как доставить удовольствие себе

Если вы не научитесь получать настоящее наслаждение, секс не будет в радость. Секс - важная сторона человеческой жизни, удовольствие от которой не следует упускать.

Поймите главное: практически все зависит от вас, и только малая часть от партнера.

Изучайте свое тело. Мужчина не телепат. Как он может узнать, как и где девушке приятно, если она сама этого не знает. Да, сейчас мы говорим о мастурбации. Выберите свободный вечер, уединитесь, создайте полумрак и включите эротику или порно. Можно без последнего, но в первый раз вам будет сложно достигнуть оргазма с помощью одного воображения. Включите какой-нибудь ролик - видео, как правильно заниматься любовью. Когда вы почувствуете, что возбуждаетесь, опустите руку к трусикам, поласкайте себя через них. Далее можно пойти дальше, ласкайте клитор разнообразными движениями пальчиков. Важно сосредоточиться на своих ощущениях, экспериментировать, понять, как вам приятнее всего. Потом вы научите всему этому своего мужчину, и будете наслаждаться всю жизнь!
В процессе самого секса с мужчиной учитесь сосредотачиваться на своих ощущениях, акцентировать у себя в голове приятные моменты, к примеру, "ммм, как приятно он раздвигает мои ягодицы", "как я возбуждаюсь, когда его сильные руки сжимают мою шею". Все эти мысли помогут вам быть "здесь и сейчас", не думать о том, что еще надо будет приготовить ужин, собрать детей в школу, сделать ремонт на потолке.
Не бойтесь быть развратной и делать то, что еще не делали. Начинайте с малого. Если фантазия пока не разыгралась, можно смотреть, как правильно заниматься любовью: картинки, фото, видео. Быть слегка "извращенкой" в постели и пай-девочкой в жизни так приятно! :)

Как правильно заниматься любовью с женщинами

Как доставить удовольствие женщине

Если мужчине нравится, когда женщина сразу устремляется к его члену, то женщина не хочет, чтобы вы мчались к ее гениталиям в первую же минуту. Возбудится девушкам сложнее, за исключением, конечно, тех случаев, когда она страстно хочет его при одном взгляде, и тут он просто приближает свое тело к ее, и в трусиках все мокро. Лучший способ возбудить девушку во время прелюдии: сочетать лестные слова о ее фигуре, красоте, своих чувствах, ощущениях с поглаживаниями и ласками плеч, шеи, груди, живота и спины, медленно приближаясь к заветному треугольнику. Дразните ее, хорошенько дразните! Но не переусердствуйте с прелюдией. Девушкам все же надоест беспрерывное восхищение ею и поцелуи рук первоклассника. Найдите золотую середину.
Как правильно заниматься любовью: быть нежным или жестким? Тут нельзя ответить однозначно. Нужно обговорить момент, нравится ли ей доминировать или наоборот подчиняться. Проблема многих пар в сексе связана именно с этим. Например, и он любит подчиняться, и она, или и он хочет быть лидером и ждет от нее мягкости, и она хочет того же от него. Хорошо, когда люди дополняют друг друга.
Подумайте о позе в сексе. Если девушка стеснительная, начните с миссионерской позиции, затем покажите, как приятно и возбуждающе будет поза наездницы стандартно и наоборот, "догги стайл". Если женщина завелась не сильно, выбирайте позу так, чтобы можно было ласкать ее клитор.
Если девушка уже получала вагинальный оргазм раньше, не стесняйтесь, попросите ее показать, какая частота и глубина фрикций ей нужна для получения удовольствия неоднократно. Если оргазма не было, экспериментируйте. Начните с петтинга и клиторального оргазма.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода
Как правильно заниматься сексом в холода Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.
Как заниматься петтингом: несколько практических советов
Несколько советов, как правильно заниматься петтингом Все больше общество переходит в ту фазу, когда людей начинает возбуждать не физическая близость, а эмоциональный контакт. Именно этим обусловлен тот фактор, что среди молодых людей становится популярным петтинг – искусство доставить оргазм без фактического проникновения.
Секреты орального секса для продвинутых и новичков
Мастерство в оральном сексе приходит с практикой и знанием некоторых хитростей. О последних и поговорим. Прежде всего, женщине, которая хочет быть искусной любовницей, а не казаться ею, необходимо полюбить заниматься оральным сексом или попросту делать минет мужчине с любовью. Здесь, как и в любом другом деле, действует одно и то же правило: чтобы сделать хорошо, надо делать это любя.
Как делать кунилингус?
Сексуальная жизнь играет, несомненно, важную роль в жизни любой пары, но не у всех она складывается удачно. Большое количество пар распадается из-за неудовлетворенных желаний в постели. Например, не все девушки согласны попробовать анальный секс, в виду каких либо опасений или предрассудков, в то время как большинство мужчин с радостью бы им занялись. Но есть очень простой способ
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?