7 главных секретов серьезных отношений

30-08-2015, 16:56
2 167
0
7 главных секретов серьезных отношений

На самом деле никаких секретов тут нет. Главное, не забывать о самом главном. О любви, конечно.

Закон № 1: Он не изменится

Осознай, наконец, что твой мужчина — не ребенок, а давно сформировавшаяся личность. Он такой, какой он есть: со своими привычками, интересами и жизненной позицией. Тебе с этим придется смириться. Если тебе нравятся подкаблучники, а роль заботливой мамочки приходится по душе, будь готова время от времени беситься от его нытья и нерешительности.

мужчину, готовься к тому, что его слово — закон и договориться с ним иногда будет непросто.

Закон № 2: Будь терпима и мудра

Если ты все-таки решилась изваять идеального мужчину, никогда не упрекай своего партнера в его недостатках. Не старайся его дрессировать. Будь ювелирно осторожна: фраза «Дорогой, этот небольшой пустячок мешает тебе быть совершенством» более убедительна, чем «Ты даже живот не можешь согнать».

Мужчина прежде всего ищет женщину, принимающую его таким, какой он есть. А уж поверив в это, он готов в лепешку разбиваться, лишь бы сделать приятное любимой.

Обязательно сопереживай его неудачам и вселяй в него веру в то, что он способен побеждать. И конечно же, вместе с ним радуйся его успехам!

Закон № 3: Быть в тонусе

Избегай рутины и старайся всегда поддерживать иллюзию хрупкости ваших отношений. Будь для него разной и непредсказуемой. Даже если вы вместе не первый год, ты наверняка найдешь, чем его удивить: на кухне или в постели.

Закон № 4: Поддерживать

Постоянно вселяй в него мысль, что ты одна знаешь, что он самый лучший на свете. Ты веришь в него, как никто другой, и ценишь его как личность. Но при этом в отличие от других не посягаешь на его свободу. Не забывай разговаривать с ним, интересоваться тем, что его волнует и беспокоит. Не стесняйся проявлять заботу, но не будь настойчивой.

Закон № 5: Не контролировать

Несмотря на желание всецело обладать любимым человеком, уважай его право побыть наедине с собой. Не нужно контролировать мужчину 24 часа в сутки. Даже если допустить, что мужчина подсознательно ищет женщину, похожую на его мать, то наравне с материнской лаской в его подсознании лежит страх к фразе вроде: «Павлик, домой!»

Закон № 6: Саморазвитие и личный рост

Старайся быть интересной для партнера. Развивайся, ставь цели и достигай их. Получи МВА, пробеги полумарафон или научись готовить самый вкусный штрудель в городе. Такой же нежный, как пекла его мама.

Закон № 7: Принятие

Выстраивая серьезные отношения, помни, что тебе придется пройти череду отказов, обид, ссор и непонимания. Старайся не устраивать истерик и сцен. Относись ко всему философски и с пониманием. Научись любить и понимать — и себя, и своего любимого. И тогда все у тебя обязательно получится!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба
Идеальных мужчин не существует, но бывают те, с которыми хоть в огонь, хоть в воду. Как понять, что твой мужчина действительно заслуживает звания «лучший на свете»? Мы выявили 10 признаков.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?