Как забеременеть: Идеальный секс

31-08-2015, 15:58
2 037
0
Как забеременеть: Идеальный секс

При планировании зачатие нужно учесть многое: овуляцию, хорошее настроение и, конечно же, половой акт. Каким должен быть секс, чтобы зачать новую жизнь.

Итак, что нужно учесть для того, чтобы занятие любовью были не только приятными моментами, но и эффективными?

Во-первых, секс должен быть регулярным. То есть не надо бросать все свои силы на активные действия исключительно на период овуляции, а просто стараться заниматься он через день-два в течение всего месяца. Почему?

Если перерывы слишком большие (больше недели) – это приводит к концентрации в сперме аномальных сперматозоидов, которые могут стать причиной “дефектной“ беременности, которая рано прервется, или врожденных уродств плода. Также воздержание влияет на очень важный показатель качества спермы – подвижность сперматозоидов.

Частая эякуляция также сказывается на качестве спермы (и, конечно, количестве), поэтому при планировании беременности не рекомендуется заниматься сексом ежедневно.

Во-вторых, поза. Лучшей позой при половом акте считается “миссионерская“: мужчина сверху. Таким образом обеспечивается лучшее проникновение мужского полового органа и, соответственно, концентрация спермы в области заднего свода влагалища, откуда сперматозоидам быстрее и проще добраться до полости матки.

Однако если матка имеет отклонения в своем расположении, например, имеет загиб зади или вправо – лучшей позой во время секса будет коленно-локтевая позиция. После окончания процесса желательно полежать 10-15 минут на животе или в позе “березки“. Впрочем, не обязательно задирать ноги на потолок, можно просто подложить под таз подушку и согнуть ноги в коленях.

В любом случае и при любом строении внутренних органов, женщине, желающей забеременеть, прыгать и бегать сразу после сношения не рекомендуется. И уж точно не мчаться сразу же в душ и там спринцеваться.

Спринцевания могут нарушить нормальную кислотность влагалища. По этой же причине рекомендуется ограничиться в использовании влагалищных смазок: они не являются по сути контрацептивами, но способны нарушить кислотно-щелочной баланс и помешать таким образом быстро продвинуться сперматозоидам к цели.

Важная часть секса – это получение от него удовольствия. Чисто механистические действия, направленные только на то, чтобы скорее достичь поставленной задачи, быстро утомят супругов. Да и врачи говорят, что женский оргазм повышает шансы на беременность: шейка матки при оргазме сокращается и как бы “втягивает“ в себя сперматозоиды.

К тому же давай еще раз вспомним, когда возможно зачатие: идеальное время – 2-3 дня до овуляции. Ее можно рассчитать с помощью графика базальной температуры или специальных тестов-полосок.

К тому же, ученые выяснили, что во время овуляции у женщин возрастает сексуальная активность. Поэтому повышение либидо стоит учитывать как один из признаков овуляции, наряду с несильными болями и потягиванием внизу живота.

Почему же мы говорим о паре дней до овуляции? Дело в том, что сперматозоиды после того, как попадут во влагалище, остаются жизнеспособными в течение 3-7 дней, а яйцеклетка, после созревания – только около суток. Так что сперматозоиды вполне могут “подождать“, пока яйцеклетка “подготовится“ и выйдет из яичника им навстречу.

И еще, надо иметь в виду, что один-два цикла в год у здоровой женщины могут быть неовуляторными. Беспокоиться и нервничать не стоит, просто продолжите попытки в следующем цикле.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как не предохраняться?
В современном мире доступно множество средств контрацепции. Но находятся до сих пор и те, кто надеется на так называемые "безопасные дни", когда можно не предохраняться. Расскажем о том, как высчитать дни, в которые шанс забеременеть мал.
Как не забеременеть?
интересовать противоположный пол. Это самый подходящий момент для того, чтобы подробно рассказать им о существующих методах контрацепции. Что делать, чтобы не забеременеть? Ответ на этот вопрос должен быть известен не только девушке, но и парню. Если ни один из партнеров еще не готов взвалить на себя бремя ответственности за рождение и воспитание нового человека, то важно пройти
Как не залететь любителям секса без презерватива?
Многие сложившееся пары практикуют секс без презерватива, при этом большинство мужчин не в восторге от прерванного полового акта. Чтобы не лишать себя удовольствия накачать свою партнершу спермой, можете попробовать некоторые хитрости, правда эти способы дают 50% гарантий от нежелательной беременности. Так что выбирайте, чем вы пожертвуете.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?