Как соблазнить мужчину мечты

1-10-2015, 22:02
2 667
0
Как соблазнить мужчину мечты

Инструменты женской привлекательности, которые работают безотказно.

Мужчина мечты уже рядом с тобой или ты только сражаешься за его расположение – не важно. В любом случае, тебе всегда нужно быть для него интересной, загадочной и самой желанной.

И хотя представители сильного пола - очень сложные существа, все они, как один, поддаются женским чарам. Потому каждой из нас необходимо знать несколько действенных способов как свести его с ума.

Как соблазнить мужчину: Флиртуй

Всегда и везде: на людях, в камерной обстановке и при любом настроении. Никогда не упускай возможности бросить многозначительный взгляд, слегка прикоснуться, чтобы любимого прошибло током твоей страсти. Ты можешь нежно погладить своего мужчину по плечу, взять за руку или игриво укусить. Представители сильного пола любят прозрачные намеки.

Как соблазнить мужчину: Удивляй

Привноси в ваши отношения, какими бы они ни были: дружескими или романтическими, нотку непредсказуемости. Не бойся совершить ошибку, бойся стать скучной. Делай сумасшедшие поступки, веди себя каждый раз по-новому и тогда ему захочется приходить к тебе вновь и вновь, так как он никогда не будет знать наверняка, что его ждет впереди. А кто не любит приятных сюрпризов?!

Как соблазнить мужчину: Смотри в глаза

Не нужно играть в гляделки и гипнотизировать партнера взглядом. Достаточно просто пристально посмотреть ему в глаза и через долю секунды кокетливо увести зрачки в сторону. Он все почувствует без слов, ведь взгляды, порой, так красноречивы. Особенно взгляды влюбленных.

Как соблазнить мужчину: Танцуй

Язык тела очень соблазнителен для мужчин. Ему ничего не стоит влюбиться в плавные движения твоих бедер на танцполе. Умение идеально владеть собственным телом способно разжечь в мужчине огонь желания. Сделай так, чтобы он смог понаблюдать за тобой танцующей со стороны, а когда он захочет присоединиться, касайся его тела как можно нежнее.

Как соблазнить мужчину: Очаровывай ароматом

Женщины подобны цветам, ведь не зря мужчины приносят дорогим для них женщинам дорогие букеты. Стань его любимым цветком – благоухай нежностью гардении, ириса, пиона и туберозы или прибавь чувственности с помощью древесных и мускусных нот твоего парфюма. Он должен запомнить твой запах и всегда ловить его вокруг себя.

Как соблазнить мужчину: Умей слушать

Нет ничего сексуальнее для мужчины, чем женщина, способная выслушать его и дать совет. Слушай, пристально и заинтересовано глядя в глаза, и он не сможет устоять. Женщина-друг становится идеальной второй половинкой и с ней хочется делиться самым сокровенным.

Как соблазнить мужчину: Лукавь

К сожалению, настоящая соблазнительница не может позволить себе быть абсолютно искренней и выкладывать все карты. Тебе потребуется разумная доля лукавства.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
Каждая девушка хочет, чтобы мужчина был у её ног. Но если одни умеют соблазнять, то другие никак не могут сделать так, чтобы мужчина был ею очарован. И все дело не в красоте и даже не в самом желании. Секрет в том, что девушка должна уметь своим очарованием завоевать сердце мужчины.
Как соблазнить девушку, не прибегая к алкоголю. Советы опытных пикаперов. ФОТО
Настоящему пикаперу не нужно прибегать к спиртным напиткам, чтобы соблазнить девушку которая им понравилась. Наша статья на smishok.com будет полезна как мужчинам, которые не знают действенного способа соблазнить девушку, так и тем женщинам, которые хотят или не хотят попасть на крючочек.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?