10 привычек для идеальных отношений

10-10-2015, 23:04
2 736
0
10 привычек для идеальных отношений

Советы, которые помогут вам с любимым жить вместе долго и счастливо.

Ни для кого не секрет, что красивые картинки из серии "Вместе жить" и видео, на котором семейная пара бегает по дому и целуется – всего лишь иллюзия реальной жизни вдвоем. На самом деле вы оба принимаете душ, ходите в туалет, чистите зубы и, возможно, не закрываете тюбик зубной пасты.

Дома нужно обязательно убирать, мыть посуду и стирать белье. А однажды он захочет пирожков с мясом, как делала его бабушка, а ты никогда не пекла ничего сложнее шарлотки. Да и после тяжелого рабочего дня стоять у плиты не хочется. Но что делать, если ему приелись все ваши любимые рестораны.

Быт часто портит даже самые идеальные отношения. А потому стоит следовать простым правилам, которые не позволят превратить ежедневную рутину в мучение, а сделают из каждого момента вашей совместной жизни настоящий праздник.
1
Говорите друг другу "Доброе утро"

Каждый день, открывая глаза, сладко потягивайтесь, целуйте любимого и желайте друг другу хорошего дня. Это простое, но очень важное правило, которым часто пренебрегают после нескольких лет совместной жизни. А зря.

Обнимайтесь как можно больше

Тактильный контакт способен не только расположить к себе, но и исправить многие наши ошибки. Обнимаясь, легче прощать и решать проблемы. Вы всегда будете чувствовать плечо опоры друг друга в прямом и переносном смысле. К тому же, по статистике, пары, которые регулярно обнимаются, меньше болеют и крепче спят.

Признавайтесь в любви

Пишите это в сообщениях в разгар рабочего дня, шепчите утром на ухо в качестве побудки, говорите об этом в глаза за ужином. Никогда не забывайте напомнить о своих чувствах. "Я тебя люблю" – это так просто, но так важно вам обоим.

Держитесь за руки

Вспомните, как были когда-то увлечены и влюблены друг в друга. Вы ходили по городу за руки и смотрели всегда в одном направлении. Приучитесь следовать этой привычке и спустя много лет – результат не заставит себя долго ждать.

Заодно вспомни, как мило выглядят пары старичков, которые гуляют за руки.

Помните о хорошем и забывайте о плохом

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Фокусируй свое внимание на том, что он сделал правильно, и не дуйся по пустякам типа неправильно повешенного полотенца или немытой чашки. На этих мелочах может вырасти гора недоразумений, а тебе это совсем не на руку.

Не забывай хвалить любимого по мелочам. Счастье в том, чтобы не замечать недостатков.

Доверяйте друг другу

Не лезь в память его телефона, пока любимый в душе, и он не станет рыться в твоей сумочке. Будьте открыты друг с другом, ничего не скрывайте. Именно на доверии строятся самые крепкие отношения.

Умейте прощать

Прощать – это величайшее искусство, иногда кажется, что это вообще невозможно. Что бы не натворил твой молодой человек помни о том, что разрушить проще, чем построить. И тогда подумай, стоит ли игра свеч.

Найдите общее увлечение

Общее хобби обязательно сделает вас еще ближе друг к другу. Вы можете вместе заняться рисованием, танцами, пойти в тренажерный зал или записаться на курсы поваров. Наверняка вы оба будете в восторге от совместного прыжка с парашютом или поездок на велосипеде. Старайтесь проводить как можно больше времени вместе и вы превратитесь из двух людей в единое целое.

Ложитесь спать вместе

Старайтесь всегда вместе ложиться в постель. Это не значит, что тут же необходимо заняться сексом. Естественно, без физической близости не обойтись. Но иногда теплые объятия перед сном и милые беседы сближают сильнее страстных порывов.

Всегда миритесь перед сном

Не оставляйте обиды на завтра. Все ссоры нужно "закрыть" перед сном. Помиритесь, прежде чем отправиться в царство Морфея и новый день можно будет начать со свежего пожелания "Доброго утра".

Ведь ваша любовь сильнее всех на свете неприятностей.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
30+ жестоких фактов о любви и отношениях, с которыми придётся смириться
Да, любовь и отношения — это не всегда просто, но мы уверенны что осознание некоторых жестоких истин всегда идёт человеку на пользу.
5 способов избежать развода и сохранить семью
Читай несколько советов о том, как предотвратить размолвку и сохранить свою семью Отношения – это организм, который нужно постоянно поддерживать и работать над его развитием. Как и любой организм, отношения нуждаются в постоянной профилактике. Как и любая болезнь, разногласия в отношениях могут наступить внезапно.
9 привычек счастливых пар (мини-тест)
Счастливые пары счастливы одинаково, слышали такое? Все потому, что у них есть несколько общих привычек, которые помогают сохранить теплые отношения. Простые, иногда специфичные, но они работают! Доказано наукой и опытом.
Готовы ли вы жить вместе?
Привычным проявлением взаимных чувств и большой любви вполне можно считать желание жить вместе. Но прежде чем решиться и предложить своей девушке совместное проживание, взвесь все за и против.
Как спасти свой брак
Читай практические советы, как спасти свой брак Семейная жизнь подобна работе – практически каждый день тебе нужно справляться с поставленными задачами, проходить все новые уровни, которые помогут стать твоей личной жизни лучше для тебя и твоего партнера.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?