6 полезных свойств оргазма

10-10-2015, 23:08
2 345
0
6 полезных свойств оргазма

Узнай, что, помимо удовольствия, может подарить тебе секс.

Секс имеет целебные свойства: он оздоравливает и омолаживает организм, дарит чувство легкости и уверенности в себе. Он способен поднять настроение и взбодрить. Но только тогда, когда приходит к логическому завершению, то есть оргазму. Именно благодаря оргазму в организме вырабатывается большое количество гормона счастья и любви – окситоцина. Он оказывает обезболивающее действие, дарит ощущение эйфории и сжигает калории.

Мы расскажем тебе еще о нескольких основных полезных свойствах оргазма. Запоминай, что вы можете вылечить вместе с бойфрендом.

Оргазм продлевает жизнь.

Современные исследования половой жизни 1000 британцев доказали, что двух оргазмов в неделю будет достаточно, чтобы увеличить твои шансы на долголетие. Счастливая старость ждет тех, кто занимается сексом чаще чем раз в неделю.

Оргазм помогает контролировать аппетит.

Оргазм продуцирует выработку фенилэталамина – гормона, который снижает аппетит. Потому регулярный секс поможет тебе наладить самочувствие и научиться правильно питаться.

Оргазм повышает иммунитет.

Когда ты испытываешь удовольствие от секса, в организме вырабатываются химические вещества, которые стимулируют иммунную систему. Они помогают тебе не только не болеть, но и увеличивают крепость костей, запускают процессы регенерации в тканях, что положительно сказывается и на состоянии твоей кожи.

Оргазм сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

По данным социологов, сексуально-активные пары становятся пациентами кардиологов в два раза реже тех, у кого оргазм случается лишь изредка. Врачи советуют заниматься сексом три раза в неделю и более, чтобы избежать болезней сердца и сосудов.

Оргазм снимает боль.

Все тот же гормон окситоцин, который вырабатывается во время оргазма, работает как обезболивающее. Он помогает снять неприятные ощущения при менструациях, головную боль, боль в суставах и спазмы.

Оргазм побеждает бессонницу.

Скорее всего ты замечала, что парни засыпают сразу после секса. Случается это потому, что во время оргазма артериальное давление возрастает, после чего наступает резкое расслабление. У женщин механизм точно такой же, правда работает немного медленнее. Но в любом случае, после жарких утех долго ворочаться без сна тебе не придется.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
Что происходит в организме во время секса?
Что происходит в организме во время секса? Почему женщина после секса может влюбиться в своего партнера, а мужчина хочет продолжения? Попробуем ответить на эти вопросы.
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
ТОП-16 преимуществ ежедневного секса
Похоже, что секс – панацея. Если ты из-за усталости, стресса или бесконечного списка дел привыкла жертвовать интимными отношениями, узнай внушительные преимущества ежедневного секса.
Почему нужно заниматься сексом как можно чаще
Занятия сексом - не только приятная, но и полезная часть взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Помимо качества секса, важна также его регулярность.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?