Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

11-10-2015, 23:15
2 940
0
Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Человек живет в мире знаков, разгадывать которые всегда увлекательно. Даже обыкновенная походка, например, может многое рассказать о чертах характера того, кто идет. Но что можно предположить об отношениях между людьми, увидев, как они обнимаются?

В этой статье smishok.com раскрывает подоплеку объятий и предлагает обратить внимание, с какой точностью эти правила действуют в реальной жизни.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Защитник
Такие объятия характерны для мужчин: стоя сзади и со спины обнимая партнера за талию, человек проявляет себя как та самая «защита и опора», дает ощущение надежности. Такое объятие сигнализирует о доверии во взаимоотношениях и о том, что забота друг о друге для этих двоих очень важна. «Становясь позади вас, человек показывает, что хочет защитить вас,» — пишет Патти Вуд, эксперт в области языка тела и автор «Сигналов успеха, гида по чтению языка тела».

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Объятие за спину
Такое объятие — настоящий символ утешения. Обнимая друг друга за спину, люди напоминают, как они важны друг для друга. Такое положение указывает на открытость и уязвимость друг перед другом. Ведь спина — самое незащищенное место. «Вы не можете видеть, что происходит позади вас. Поэтому прикосновения к спине очень волнительны,» — пишет Вудс.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Похлопывание
Похлопывания приняты в товарищеских отношениях между людьми. В буквальном смысле хлопок по спине выступает в качестве сигнала комфорта. В таком жесте нет ничего интимного. «Так мужчины обнимают своих приятелей, в этом нет ни капли романтики, — говорит доктор философии Кристофер Блацина, автор книги „Тайные жизни мужчин“. — Если парень частенько так обнимает девушку, это значит, что отношения не развиваются».

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Медленный танец
о объятия в стиле «медленный танец» — вот это романтика во плоти. Парень обнимает девушку за талию, она обвивает руками его шею. Подобные жесты навевают воспоминания о первой школьной любви. Эти объятия и правда характерны для влюбленности в юном возрасте, пылкой и безудержной.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Дружеское объятие
Это объятие характерно для настоящей крепкой дружбы. Один человек виснет не плече другого в эдаком полуобъятии. Тоже далеко не романтическое объятие, но по-настоящему дружеское. Означает поддержку, доброжелательность и храбрость. Ду Зантамата вдохновляюще пишет: «Хорошие друзья помогают тебе вернуть некоторые важные вещи, когда ты их теряешь: твою улыбку, твою надежду и твою смелость». Когда вы так обнимаетесь с близким другом, вы моментально объединяетесь физически так же сильно, как вы объединены эмоционально.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Замок
Такое объятие — самая настоящая мертвая хватка, в каком-то смысле сигнализирующая о страхе потерять друг друга. В этом порыве люди притягивают друг друга к себе так сильно, насколько это возможно, не оставляя между собой даже воздуха. Такое объятие говорит о сильной связи и нежелании быть врозь. Обнимая так, человек будто боится, что разомкнуть объятия — значит отпустить человека.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Летящее объятие
Летящее объятие — объятие страсти и вожделения. Мужчина отрывает девушку от земли и держит на себе либо сажает на возвышенность. В таком положении между вами также образовывается тесная связь, но — вот незадача — может случиться, что вас объединяет только физика. Габриэль Гарсиа Маркес пишет: «Секс — это утешение в отсутствие любви».

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Лондонский мост
Главный отличительный признак такого объятия — это наличие как можно большего расстояния между людьми. Люди склоняются друг к другу верхней частью тела, оставаясь поодаль снизу. Эта позиция говорит о наличии сильных разногласий и отсутствии комфорта в отношениях. Луис Мигель пишет: «Я сохраняю свое здравомыслие, поддерживая дистанцию». Таким объятием вы показываете, что никому из вас на самом деле не хочется сближения. Некоторым людям не предназначено больше чем быть просто знакомыми.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Глаза в глаза
А здесь речь идет буквально об объединении душ. Каким бы ни было положение тел, самая важная часть такого объятия — это зрительный контакт. Это признак истинной любви и внутреннего родства. В ваших отношениях вы буквально можете заглянуть друг другу в душу. Ваша связь сильна и непоколебима.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Тряпичная кукла
Самое красноречивое проявление «игры в одни ворота». Один человек обнимает другого изо всех сил, а другой лишь позволяет себя обнимать, подобно кукле. Это положение раскрывает огромный дисбаланс в вашем отношении друг к другу. Всем известны слова: «Дружба — это взаимность». Так что если это правда, то в ваших отношениях дружбой и не пахнет.

Объятия могут показать все тонкости ваших отношений

Карманник
В этом случае идет подсознательный поиск простоты и комфорта. Один или оба человека держат ладони в задних карманах другого. Это признак того, что каждому в этих отношениях спокойно и комфортно. Вам не нужно сильно напрягаться для того, чтобы отношения развивались. Риту Гатори пишет: «Когда вам комфортно друг с другом в тишине, знайте, вы нашли любовь». То же самое касается ваших объятий. Когда вы с легкостью можете сунуть руку в карман своего партнера, можете быть уверены, вы идеально подходите друг другу.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Женщина, вопрос твой - враг твой
Учимся избегать ссор и обид в отношениях. Мы желаем мира в ваших семьях и подготовил основные вопросы, которые при всей своей безобидности могут постепенно наносить непоправимый ущерб вашим отношениям.
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
О чем говорят ваши объятия после секса?
Качество отношений в паре можно определять по разным параметрам. Но проще всего это сделать, проверив в какой позе засыпают мужчина и женщина после секса.
Ваши с партнёром позы во время сна могут многое рассказать о ваших отношениях
Узнайте, насколько вы счастливы Любите по ночам поближе прижаться к партнёру? Или просыпаетесь на другой стороне кровати лицом к стене? Новое исследование показывает, что поза, в которой мы спим, многое говорит о наших отношениях — в частности, об их прочности.
30+ жестоких фактов о любви и отношениях, с которыми придётся смириться
Да, любовь и отношения — это не всегда просто, но мы уверенны что осознание некоторых жестоких истин всегда идёт человеку на пользу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?