7 способов влюбить в себя мужчину

14-10-2015, 14:55
2 901
0
7 способов влюбить в себя мужчину

Ты обязана знать основные правила гармоничных отношений.
Как стать единственной девушкой в жизни мужчины, как смочь приковать его к себе, как удовлетворять его морально и физически?

По статистике далеко не каждый мужчина может похвастаться тем, что его женщина на самом деле идеальна. Но ты легко можешь достичь этого идеала, следуя нескольким важным советам.

Будь откровенной

Мужчины терпеть не могут намеков, потому что попросту не понимают их. Говори ему обо всем прямо и честно, делись эмоциями и переживаниями – так будет проще вам обоим. Особенно не стоит умалчивать о каких-либо особенностях в постели. Если хочешь стать лучшей любовницей в его жизни, честно признайся что приносит тебе наибольшее удовольствие, тогда и он сможет откровенно заявить о своих слабостях.

Интересуйся его делами

Мужчины по своей природе эгоисты, потому искренняя заинтересованность его жизнью и предпочтениями обязательно выделит тебя на фоне его бывших партнерш. Девушки редко спрашивают о пожеланиях парня, предпочитая самим оставаться центром внимания. Но ведь ему тоже важно поделиться всем самым сокровенным с тобой. Спрашивай чего он хочет от жизни, от секса, от ваших отношений и ему захочется говорить с тобой вечно.

Будь раскованной

Отпусти себя, будь настоящей, открытой, позволяй мужчине доставлять тебе удовольствие, как в постели, так и в повседневности. Зажатость может привести к тому, что молодой человек просто перестанет даже пытаться сделать тебе приятно и будет искать этого на стороне. Забудь о всех установках, которые давали тебе родители, о комплексах. Принимай подарки, стони во время секса, расслабляйся и живите на полную вдвоем.

Не надо стесняться

Мужчине важно чувствовать некую отдачу. Если он старается для тебя, а ты не проявляешь к этому ни малейшего интереса, тогда зачем ему это делать?! Если тебе хорошо с ним в постели, заяви об этом – стони, извивайся и напрочь забудь о смущении. Ему будет приятно знать, что и тебе хорошо.

Говори, объясняй и делись переживаниями

У тебя ПМС, резко поменялось настроение, хочется плакать, а затем шоколадного мороженого, а после него клубничного, и снова плакать. Мужчина по своей природе не может этого понять – он просто не знает, что ты испытываешь и почему тебе плохо. Признайся и расскажи о перепадах настроения, о том, как часто с тобой такое происходит, и ты увидишь, что он не черствый, как тебе казалось до этого, а добрый и чувственный.

Чувствуй его в постели

Оргазм очень важная составляющая взаимоотношений. Научись чувствовать своего мужчину и понимать, когда ускориться, а когда замедлиться, когда ему нужно больше нежности, а когда можно и расцарапать спину. Будь внимательной к его пожеланиям, и бойфренд будет в шоке от твоей умелости.

Благодари мужчину за все

Подмечай все его хорошие поступки, благодари за подарки, сюрпризы и доставленное наслаждение. Делай тонкие комплименты, оцени его новую прическу, признайся, что тебе с ним хорошо. Только не стоит рассыпаться в благодарностях ежедневно, пусть твой парень чувствует, что похвалу нужно заслужить.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба
Идеальных мужчин не существует, но бывают те, с которыми хоть в огонь, хоть в воду. Как понять, что твой мужчина действительно заслуживает звания «лучший на свете»? Мы выявили 10 признаков.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?