Как найти у мужчины его G-зону

26-10-2015, 17:10
2 270
0
Как найти у мужчины его G-зону

Мужская G-зона находится в весьма интересном месте, но это не мешает ей дарить мужчине совершенно незабываемые ощущения.

О том, в каком месте прячется его волшебная G-зона, мужчина обычно узнает в не самый удачный период своей жизни, а именно - во время воспаления простаты. Обратившись к врачу, он получает направление на серию массажей простаты и... О том, что испытывает мужчина в кабинете у врача, когда массажируют его больную простату, нам лучше не знать, чтобы не омрачать светлый образ наших мачо.

Но некоторые мужчины, стремясь получать сексуальные наслаждения по максимуму, не боятся исследовать свое тело самостоятельно, а еще лучше - при помощи своих верных подруг и охотно соглашаются на поиски заветной G-зоны в глубинах своего организма.

Почему вдруг "в глубинах"? Ведь у мужчин весь их сексуальный аппарат - на всеобщем обозрении? Весь, да весь. Мужская G-зона находится в прямом смысле слова в глубине - в прямой кишке мужчины. Если после этого не очень романтичного известия ты все еще настроена на поиск и активное использование мужской G-зоны - вперед!

Необходимо-достаточные условия для поиска G-зоны

Главное условие удачи вашего эксперимента - полная расслабленность твоего парня и абсолютное доверие друг другу. Сжавшись внутренне, мужчина неминуемо сожмет сфинктер и ваш эксперимент ничего, кроме болезненных ощущений, мужчине не принесет. Поэтому, прежде чем искать у мужчины его G-зону, спроси у него, хочет ли он этого.

Второе немаловажное условие успешного поиска мужской G-зоны - твои мягкие нежные ручки. Если у тебя наращенные ногти - отложи поиски G-зоны на менее гламурный период в твоей жизни, иначе придется лечить микротравмы в прямой кишке мужчины.

Третье условие успешного поиска мужской G-зоны - чистота твоих рук и техника безопасности по отношению к его и своим гениталиям. Проникновение в прямую кишку - это неминуемое попадание на кожу твоих рук различных микроорганизмов, способных вызвать воспаление как мужских, так и женских половых органов. Поэтому, занявшись мужской G-зоной, избегай прикосновений к пенису, и тем более - к своим гениталиям.

Примите удобную позу для стимуляции G-зоны

Мужчина должен лежать на спине, женщина располагается между его ногами и осторожно вводит два пальца в его задний проход. Нащупав на передней стенке утолщение величиной с крупную горошину (иногда - чуть больше), остановись. И дай мужчине привыкнуть к мысли, что то, что происходит - ради его блага. После того, как к мужчине вернется чувство самообладания и юмора, мягко и осторожно массируй его G-зону до тех пор, пока он не получит очень яркий и сильный оргазм.

Сексологи (а вместе с ними - и мужчины, знающие, что такое массаж их G-зоны) утверждают, что этот оргазм очень сильно отличается от обычного: он более сильный и "движется" не толчками, а непрерывным потоком.

Удачи!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Эрогенные зоны у мужчин, о которых ты и не подозревала. ФОТО
На теле мужчины есть много эрогенных зон. Мы думаем, что знаем уже почти о всех, но есть некоторые места, что вы могли пропустить.
Специальная стимуляция или как усилить оргазм мужчины
Сводить с ума друг друга, разве не этого хотят многие в постели? Давайте поговорим о том, как женщина может вскружить голову мужчине и усилить его оргазм в несколько раз.
Мужской оргазм: это надо знать
О женском оргазме не писал, наверное, только ленивый. А вот мужской оргазм почему-то уделен вниманием. Не понятно, почему так, ведь в этом вопросе есть такие факты, о которых должен знать каждый мужчина и его женщина.
Эрогенные зоны мужчины повышенного внимания
Путешествие по эрогенным зонам является отличным возбуждающим развлечением для обоих партнеров. Классические эрогенные зоны у мужчин известны всем женщинам. А мы рекомендуем вам не забыть обратить внимание еще на кое-что.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?